Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
прижигаю точечно прыщи маслом чайного дерева http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Tea-...-oz-15-ml/6321
:

а я разошлась и смешиваю это масло с ночным кремом и наношу на лицо))) реально у прыщей шансов на выживание меньше стало.:yes2: они даже "подали доки на эмиграцию. мол плохо им здесь живется, притесняют." cпрашивается - а кому щас легко? :aq:

я чередую это масло с экстрактом грейпфрутовых косточек. тоже помогает хорошо. правда не знаю можно ли после этого экстракта крем мазать? :ah:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Con, для лица лучшие (ИМХО) не выбеливают, быстро впитываются, на физических фильтрах (на химических не берите). Их можно и для тела... Выбор за вами.
Для тела у меня и защищают хорошо, не дали мне обгореть в Абхазии при +40. Единственное - немного выбеливают, скорее пляжный вариант. Но для детей подходят! Первый очень вкусно пахнет :yes:
Для детей лучше берите SPF25+, а себе, если хотите загореть, можно выбрать либо масло с небольшим SPF, либо крем.
PS: для загара можно использовать кокосовое масло. Оно обладает небольшими защитными свойствами, и загар лучше прилипает. Проверено на себе ;)
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Fata Morgana, Большое вам спасибо,вы мне ооочень помогли.Сегодня целый день я с вопросами.
прочитав вас растроилась,что в списке не нашла мишельки,а я ведь её положила в корзину,ждала ,что ответят и решила купить её,так как 2 позиции в стоке были
...а я паникёрша страшная,взяла и анулировала заказ. оформила новый,взяла на пробу http://www.iherb.com/Scar-Zone-Acne...ishing-Cream-0-5-oz-14-g/27407?at=0...теперьб как? вернут мне назад денежки?
я хочу ещё вокруг глаз АннаМария Борлинд,как стала оплачивать исчез ,не успела,но 24 числа написали появится..жду...и выбираю ещё
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, взяла кремик на лето с защитой http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363?at=0, но думаю, что маловато будет (в плане ухода, мне 38), может ещё сыворотку взять, как думаете? Если да, то какую? Сейчас юзаю Андалу, серия не жирна, впитывается отлично. Кожа у меня комби.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Недавно такую мазь встретила(новинка)[URL=http://images.iherb.com/WWH-85273-s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]от экземы и сыпи,в составе чёрный орех,думаю,должна работать...
Интересная мазь, состав вроде полностью натуральный, одни масла и экстакты) Прям не верится:popcorm1: *добавила в вишлист*
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
выявили демодекоз
Исходя из собственного опыта рекомендую сходить еще в одну клинику и сделать повторный соскоб. Чтоб уже наверняка. Сначала нужно вылечить ЖКТ. У меня были 2-3 прыща и я понеслась быстрей в клинику. Навыписывали мне всякой ерунды , которая помогала временно и еще неизвестно сколько вреда принесла (так как в составе антибиотики). Потом нашла у нас минский форум, где девочки серьезно обсуждали эту проблему и поняла, что надо спасать себя самой. Хорошее очищение лица , желудка и печени. Нужно полностью пересмотреть питание, пить воду в достаточном количестве. Обязательно соблюдать личную гигиену , исключить пуховые подушки, менять наволочку каждый день и много чего другого. У Вашего брата еще период, когда бушуют гормоны и идет перестройка организма, так что это тоже надо принимать во внимание. Просто что-то попить или что-то помазать - не пройдет. Это заболевание надо лечить серьезно, так как мало убить этого клеща, надо еще уничтожить и яйца, которые он откладывает. Если Вам интересно, я потом дам ссылку на наш форум, читать придется долго, так как и инфы там очень много. И еще совет - ищите хорошего дерматолога , а не первого встречного. Иначе вас напичкают антибиотиками и неизвестно как это потом отзовется. Люди лечат эту болезнь и год, и 2, и 3.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сплю в последнее время без проблем. Даже и не думала, что в этом мне помогает лецитин.:) Здорово, буду и дальше его кушать.:popcorm1:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
gvozd, да, я дневной имела ввиду. Хотя в ночном тоже кислота на последнем месте, но т.к. он ночной и на последнем месте, % значит маленький. Поэтому ночной наверное можно.
Я бы не тем не другим не пользовалась летом, т.к .есть к пигментации расположенность:(

Золотая...,
Я почему-то думала, что в нем ничего вредного. Он же используется при лечении кожных заболеваний (дерматиты, экземы, чувствительная кожа). http://ru.wikipedia.org/wiki/Оксид_цинка
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А чем понравилась? Вы увидели реальный эффект?

Еще по теме купероза хочу спросить. Может есть какие-нибудь эффективные ср-ва для наружного применения?
 

iolla

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее А я распыляю из флакона на лицо (промокнув полотенцем) сразу после умывания, не знаю правильно или нет, но так приятно))
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Девочки,а никто не заказывал вот такие средства?
Крем и умывалку их же ....
Смущает что фирма производит еще и мыльные орехи для стирок и жидкость для мытья посуды....а составчики вроде неплохие как мне показалось?: Ьп:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, а масло какао как лучше мазать - растапливать или в руках подержать, пока растает и потом наносить? Я и так и так пробовала - если растапливать, то его гораздо больше расходуется. Мне больше понравилось просто в руках его подержать, пока оно подтает, и потом наносить - так оно и впитывается скорее. Но если для смешивания с другими малсами - тогда, наверное, лучше растопить его? КАк в делаете?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Fata Morgana, да)
я стала красной, как рак) намазалась маслом ши, часа через 1,5 пришла в норму
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
А для загара пилюль не встречали на iHerb? ))
поискала "tanning products", но там в основном кремы и автозагары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.