Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

rulek

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Калининград
Добрый день! Сделала заказ 14 февраля, отправили спустя несколько дней. Ждала, ждала, а его все нет. Написала в службу поддержки, ответили только с третьего раза. Написали, что извиняются и возвращают мне деньги. Очень нравится эта марка, но даже не знаю заказывать ли еще раз.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да уж, я зашла, и поставила Россию, цены космос конечно..
Я Хилфигера и так накупила, он же есть в магазинах "закрытых распродаж" и на 6pm. Сейчас буду отправлять 4 пары обуви от не го и белье и куртку. не знаю какие на сайте цены, но купила все за копейки по сравнению с Москвой и их сайтом в России..

Trudi добавил 26.03.2014 в 15:13
Trudi,
и необходимость использовать посредников :)

А как Вы покупки выбираете если цен не видите?:bw:
 
Последнее редактирование:

Ripli

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
6
1
0
Москва
попробуйте написать письмо

Hello,
My Order Number: .....................
Will my order shipped?[/QUOTE]

спасибо, за совет, попробую еще раз, может у них всетаки проснется совсесть.:4fvgdaq_th:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Извините за мою навязчивость, но ещё вопрос)
Как сделать биллинг одинаковый с адресом доставки, если карту, допустим кукурузу я покупаю в России ? Или просто при заполнении указывать биллинг и Шипинг одинаково ?
Если Вас не затруднит, может быть Вы бы смогли поделиться советом как лучше все сделать ? Так сказать от опытного человека все навыки получить.
Готова отблагодарить материально за помощь и советы) сама просто боюсь ошибок наделать :(


Скрывайте айпи адрес, а то будет на российский сайт кидать, ставите страна нахождения айпи USA, адрес доставки посредника вносите и там автоматом платежный адрес галочка уже будет стоять, тот же адрес американский. Ну и смотря кто ваш посредник, если адрес не засвечен, то все пройдет. Удачи! [emoji256]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sonya707

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
murka_, Сейчас вспомнила, покупала в европейском фирменном поло-футболку Томми, она размер S самое то, XS мала была, при чем она и тянется вроде.
А вы покупаль именно на сайте ваши рубашечки?

да, трикотажные вещи у них не сильно большие:yes:

я что-то на сайте брала (когда ко мне еще заказы благополучно доходили:aq:), что-то давно еще в Европейском. рубашки эти мне были в самый раз, когда я весила килограмм на 6 больше )) сейчас сильно велики, а вот трикотаж на удивление неплохо сидит.
наверное, все-таки действительно лучше и рубашку С, вдруг у ХС рукава короткие окажутся или внизу будет узкая...
 
  • Like
Реакции: Sakura

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
Пришлось заказик увеличить и воспользоваться кодом TOMHIL25 (25% off all orders over $150. Exp. 1/31/11) и получилась бесплатная доставка, т.к. после вычета те самые 150 долларов получились, на которые распространяется бесплатная доставка :Laie_13:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
а мне хоть бы что-то написали ((( у меня там тоже карусель: биллинг мужа, шиппинг посредника. А на сайте зарегистрирована я )))
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
значит денег сняли, а заказ не отправили? я читала где-то что они снимают при отправке..
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
cookie_, отслеживание тут - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
на почту прийти заранее и сказать что ждете оттуда-то, что номера квартиры не будет - и заходить потом ловить (ну или если трекинг будет отслеживаться - прийти как придет)
 
  • Like
Реакции: cookie_

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
мне пришло письмо, о том, что мне вернут деньги
походу моя посылка к ним вернулась, так как они мне написали, что в следующий раз пишите адрес в двух строках.
извинились, дали код на 20% и сказали, что вернут деньги в течении 7-10 дней.

к слову писала им письма с разных почтовых адресов, с указанием всех моих данных и ордера.

сначало писали, что надо немного подождать, потом ушли в подполье.
часто приходило извещение, что мое письмо является спамом.

короче, девочки, им надо писать.

Девочки, вот тоже хотела обратить внимание. То ли у них не умещается при распечатке наш адрес, то ли что, но когда в Москву заказывала, номер квартиры был недоуказан (цифры не хватало последней). Хорошо, что мужа уже на почте знают :)

alagodina добавил 18.05.2011 в 23:32
поло на р.44 российский какой размер лучше взять S или М???
и на 46 российский -М пойдет?

Я на верх 44-46 беру S, мне не в облипку, а по фигуре :)
 
Последнее редактирование:

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
дней 10.

Обратно деньги не снимают, если сама их не уведомишь, что получила посылку :yes:

А по поводу рейтинга они похоже не парятся.:bm:

Спасибо за ответ! А Вы им писали что-то ? Если да, то может подскажите...буду признательна
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Ну, а если попросить Томми прописать в инвойсе скидки, объяснить, что в нашей стране с нас дерут налоги.А ведь мы реально платим меньше. Может пойдут на встречу. Не о криминале же просим.

я вот как раз написала им, чтобы инвойс со скидкой указали.
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
уточню 2.challenge:
Скидка с этим кодом на ВЕСЬ заказ при покупке на свитера, флис и аутвеар:yes:

пардон, невнимательность. Конечно же: 30% off your entire order with purchase of a sweater, fleece or outwear

2.challenge добавил 10.11.2010 в 12:34
2.challenge,
Они трекинг не дают, так что ждать извещения в почтовый ящик))

Мне в аккаунте написали номер трекинга Tracking Number
lc870464271us и тип отправки: INTERNATIONAL.
они пишут что For all international shipping we use DHL, please click on the following link for more details, www.dhl.com/.
ток на сайте тишина по данному номеру.
подскажите люди добрые, раз есть номер должна же быть по нему информация? :)
 
Последнее редактирование: