Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LuckyFlower, хм...люблю я айхерб просто))) Йогуртницу и я хочу очень! т.б. на айхербе продаются для этого дела смеси...
Смотреть далее:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Iris*ka

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Раритет, это нельзя назвать привыканием. если мы однозначно определили что БАД это та же еда, пусть даже присадка к еде, то какое может быть привыкание? если мы регулярно употребляем мед - а он из той же оперы - лечебная еда, или допустим малиновое варенье, это вовсе не означает, что в периоды простуд они нам будут помогать с 10 раза. БАДы ничего никогда не лечили, ну почему люди с мед.образованием все время хотят что то лечить БАДами?:ai: Лишаи мои вылезут снова, как только я нарушу диету или получу стресс и мой организм не справится с этим. вот у меня например зависимость от сырокопченой колбасы:aq: - пока всю не уничтожу не успокоюсь.:bu: и фигня, что печенка потом болит, вот такое вот привыкание есть. и ничего не могу с собой сделать))) поэтому не покупаю))) или от сигарет зависимость - эт я тоже понимаю. Но если я завтра не буду пить никаких БАДов вообще, я просто вернусь к состоянию до БАДов или скажем к состоянию до *присадочного* питания))) БАД реальная поддержка для штанов, но к сожалению артрит они мой не вылечат, просто притормозят процесс развития и все.
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Спросила в кофейне, продублирую еще сюда : Девушки может кто знает, можно ли сейчас заказывать аминокислоты в порошке?
Ведь заказ придет в июле, то есть в самую жару, с ними ничего от высоких температур не случится? И подскажите, пожалуйста, где можно узнать каким БАДам не страшны высокие температуры при транспортировке? Заранее спасибо за ответы.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
pchelka, ну т.е. вы поняли, да, что действовать как те самые Ок, что вам доктор прописал он не будет) А так попейте, угу) я может тоже на него решусь, на хороший) Про хороший да, не берите только сомнительный - опасно для того же фона.
Светмоихочей, Свет, а препарат не раз мелькал в хвастах, как хороший жиросжиг, даже без физ. нагрузок. Сама его в више держу:ah:, а можно поподробнее чем опасен? L тирозин? А если у меня кстати щитовидные гормоны в норм, но другие шалят, мне ж наверное опасно с ней вообще шутить да? Вообщем благодарна буду за ответ :ax:
 
Последнее редактирование:

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Дамы, вечер добрый!
Помогите советом. Пришли мне замечательные витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, а пить их не могу. Прошу прощения, но очень крепит. Пила неделю и через неделю поняла что больше есть не буду. Очень жаль конечно, но увы почему-то(
Помогите советом: Можно ли скормить эти витамины мужу? :) Он не против, но я опасаюсь, красный клевер, еще что-то женское..)
Мужику, мне кажется не надо... А что там такого крепежного может быть? Железо?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Vel, а я когда пошла к флебологу. он вообще сказал мне варикоз не лечится. пейте не пейте не уйдет он. мазать тоже бесполезное дело - если он должен быть он будет, чтобы вы не делалали"..мда..послушала и пошла мазать ножки себе...:boast:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мила Кузьменк, Вот хорошее средство! Хороший бренд, который в России стоит от 2500 р.
Для поддержки суставов
Глюкозамин+Хондротин+MSM http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0
*Способствует предотвращению процессов разрушения хряща, стимулирует восстановление хрящевой ткани, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Улучшает подвижность суставов.

Принимать не менее 3-х месяцев, чтобы виден был результат.
Моя мама пьет уже месяц, но там с костной системой совсем беда...
Говорит по ночам легче засыпать стала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мила Кузьменк

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
BlackDiamond, полынь и мужской папоротник могут вызвать сокращения матки и спровоцировать выкидыш. Интересное про травки тут :ax:

Вот странные вы ей Богу) то Лкарнитин, то крюгер во время беременности :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
pelenka Спасибо.
Viki_ добавил 27.07.2011 в 14:22

Девочки подскажите, нужны витамины маме, возраст 50+. Желательно что бы пить по 1к. в день. Спасибо.

И для укрепления иммунитета. Маме врач сказала что надо срочно иммунитет усиливать.
Подскажите кто что знает.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Дык насколько я понимаю, от хлорофилла вы врагов не увидите. Что-нибудь еще пьете - кандиду, или орех или чеснок?

Я не собираюсь в ближайшее время гнать паразитов -- у меня гастрит и т.п., так что сперва к гастроэнтерологу погуляю, поскольку все это свежедиагностированное.
Но мне интересно в принципе, насколько эти препараты эффективны. На будущее ;)
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Я по поводу Омега-3 я читала,что лучше принимать и рыбий жир и льняное масло-там разные кислоты и усваиваются они по-разному,и дополняют друг друга,как-то так...жаль не найду источник,где вычитала...:ah:
 
  • Like
Реакции: lucysd

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, как долго можно пить Хлорофил (у меня Хлорофреш)?
Пью его больше 2х недель, начались проблемы со стулом...
Тут кто-то писал уже на форуме, что хлорофил крепит. Его курсами пьют или постоянно?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Раритет, спасибо,но смотрю формулы от остеопороза не на хелате,ведь лучше усваивается всё же хелат?! А что Вы думаете о коралловом кальции? Например об этом варианте?! И в жидком виде,подумываю себе взять.И здесь,посмотрите,жидкий минеральный комплекс растительного происхождения.Пишут,что и для деток можно!Плохо только,что не написано что конкретно входит и сколько,но можно порыться на их сайте.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Девочки. мне кто-нибудь может ответить про эти витамины?
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Hair-Skin-Nails-135-Tablets/3636?at=0
стоит брать или нет? может пил кто? поискала тут про них только пара хвастов и те без объяснений. Я сама в составах пока не разбираюсь..

исправила ссылку не открывалась она сорри
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.