Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
скажите пожалуйста, я прочитала на форуме в разделе регистрация на мумидае, что при оплате пейпел плюсом 4% , это для всех? просто обычно у меня только конвертация банка((( 0,6% и всё.

очень не порадовало, если так .:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Так там же на сайте написано, что для формирования заказа необходимо оплатить как минимум 50%. Я решила оплатить именно половину ( вдруг некоторых вещей нет)
В аське общалась с Натальей, представителем этого сайта, он сказала что всё правильно и теперь нужно ждать.
Так у меня вопрос - сколько ждать-то? Вот у вас сколько заказ обычно формируется и как вы узнаёте, что он готов к отправке?
Они там не очень разговорчивые - на мэйл вообще не отвечают, в аське односложно - вот приходится узнавать тут)))

Наоборот мне всегда и везде отвечают, спасибо про 50 % буду знать...
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Уже статус transaction сегодня оплатила 2 часть заказа и теперь жду:yes:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Получила посылочку с Мумидае. Довольна безмерно. даже не ожидала, что так сказать без сучка без задоринки. Засняла фотокарточки всего полученного, как сообразу как их тут разместить - похвастаюсь))
Ой,нам очень интересно.
Воспользуйтесь http://www.radikal.ru/
Загружаете туда фото,а нам можно просто ссылки потом кинуть.
Жду хваст :popcorm1:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
работают нормально
Некоторые вещи у них дешевле, чем на джиме - верхняя одежда , коктейльные платья , ну и некоторое другое, что сама сравнила.

если не хочется чего-то ждать, можно написать - отменят.
Но покупать лучше сразу несколько вещей, тогда получается и пересылка для вещей нормальная.
и сама по себе посылка дешевле, чем в джиме.

Поэтому когда лень копаться в джиме( а то там всегда так "блымае перед очима" :ag: ) просто им заказываю купить, чтобы в одной посылке было , получается выгоднее, когда все едет в одной посылке, чем самой покупать по отдельности.

а если заказывать по 1-3 вещичке. то наверно лучше на джиме :ax:
 
  • Like
Реакции: Фель

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста))
оформила заказ, отправила. Основная часть заказ с агента, не везде прописалась стоимость. Когда я увижу конечную стоимость товаров в заказе?
Я так понимаю заказ обрабатывать начнут только после оплаты?
Значит мне нужно оплатить хотябы часть заказа, чтобы узнать окончательную его стоимость с доставкой?

цена скорее не писалась, там точку надо ставить вместо запятой, тк в большенстве стран ставят точки, а в россии зарятые ,стоимость будет написазана в заказах с агента где ее надо будет подтвердить , по остальному задайте вопрос у агента мумидае, они часто онлайн бывают

tatochca добавил 18.02.2014 в 16:35
Вчера впервые сделала заказ, часть вещей были заказаны с джима через агента.
Сейчас смотрю проставленные цены и прихожу к выводу, что за вещи с джима с меня всё-таки взяли комиссию(( Вроде бы заполняла форму правильно и подробно.
Подскажите, что нужно для того чтобы не было комиссии?

попишите консультанту и спросите у него, они часто бывают онлайн
 
Последнее редактирование:

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
solnechnaja, а не могли бы вы здесь, на страницах форума, поделиться опытом? фотками, например, отзывами и т.д.?)
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у них с размерами?интересуют коктельные платья и в общем где размерную сетку глянуть?
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
девочки а в выходные можно проплатить заказ, нормально пройдёт оплата?

я тоже завтра платить буду,,,думаю пройдет нормально,,просто собирать или отправлять начнут с понедельника):ax:
 

barbar

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
67
55
0
Минск
некогда перечитывать всю темку, но у меня вопрос - если я заказываю вещь и она вроде есть в наличии, может такое случится, что ее в итоге не окажется? Как часто такое происходит?
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
там еще условие для россии- регистрация на сайте не позднее июля 2010г
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки,добрый вечер.
Подскажите,а их Фрисайз идет как и везде на 42-46?
И если совсем нет размера,что делать :(

Подскажите пожалуйста,что иероглифы внизу означают(
http://www.moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=050650004103
 
Последнее редактирование:

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Я у них на сайте вообще мало что поняла...
Размеров нет. А где есть - все на корейском. Выделить эти иероглифы, чтобы в переводчике перевести, не дает. Материал тоже нигде не указан...
Цен на доставку нет. Можно узнать окончательную цену только положив вещь в корзину. Неудобно... Но если это еще можно пережить, то отсутствие размеров... Не могу же я их дергать по каждой вещи...
Неудобно... Ассортимент хороший, но без проблем, видимо, не купить. :(
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
Ну с самим шузваном ясно - они копируют бренды:)
Вот тот же лавлишуз копирует шузван, к примеру:)
Простто на Мумике есть вещи из корейских магазинов в разделе мумидае фэшн, вот там тоже не ясно, то ли они их сами отшивают - копируют, то ли просто перепродают

Фабрики отшивают по их заказу)
 
  • Like
Реакции: Koldunia

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Всем привет, вот и дошла моя посылочка с мумика пред новогодняя)
Вес всей посылочки был практически 21 кг
и так начнем, буду выкладывать в один хваст и косметическую часть и одежду, и обувь)

1 . Кофточка и штанишки для девочки

качество хорошее, ни одной лишней ниточки)

2. Кофта женская с совой синяя


3. Кофта женская с совой айвори

Я просто влюблена в эти кофточки, просто бесподобные, теплые , состав не подскажу)

4. Пижама детская

Теплая, хлопок, рисунок нашит что очень радует, мягкая, очень нравятся пижамки этой фирмы

5. Угги Теплые, натуральная замша, искусственный мех




идут размер в размер, хорошего качества , клея нет, гуляю с дочкой на улице и ноги не мерзнут , для меня это очень важно)

6.Заказывала с джима через мумик стол с пастой плэйдох

В этот раз не себе а на подарок, моей дочке он очень нравится , сидеть лепить из него может часами, а мама может в это время немного отдохнуть)

7. Кремочки для рук

на подарочки, очень классные, упаковка очень милая)

8. Гидрофильное масло

нравится как очищает, поры не забиваются

9. тушь для ресниц кошечка тонимоли, удлиняющая и подкручивающая


Все заявленное производителем выполнено, хорошо прокрашивает, удлиняет и закручивает, реснички не слипаются

10. Попрбовала новую марку ONL, диффузер запах мандарина и зеленого чая , он мне достался в подарок за отзывы на форуме и галерее сайта



Принцип действия, на птичке есть фитиль который опускается в жидкость , птичка питается жидкостью и выдает потрясающий новогодний аромат мандарин, новогоднее настроение прям плещет из меня после получения посылки.
11. Снова марка ONL Средство для уменьшения пор

на вид белый крем с дозатором, пока о его свойствах говорить рано, но коже очень приятно после нанесения, становится матовой, мягкой прям шелковистой, постоянно хочется трогать) есть парфюмированая отдушка которая быстро выветривается, в следующую посылку возьму еще что-нибудь из этой фирмы

12.Паста ЗАкт

Беру постоянно, очень нравится чищу зубы ей курсами, не курю но пью много чая и кофе, зубы очищает на ура, отбеливает, у мужа обирается камень курильщика

13. Лаки


Этот глиттерный наносить надо в слоя 2-3 чтоб получить покрытие, на фото нанесен в 1 слой на лак


легко наносится в 1 слой хватает
не удалось его сфотать чтоб было хорошо видно, он черный с красным глиттером, когда наносишь вроде глянцевый но когда высыхает становится как песок, но если сильно возишься в воде то быстро слазиет, надо сверху покрытие наносить, только тогда не будет матовым

14. и еще много чего

и многое другое, было много подарочков, ростомер, много пробничков, носочки 2 пары, маски тряпочки, плед-полотенчик от фэйсшоп и многое другое
Девушки оставляйте хвасты здесь в темке и добавляйте фотографии в галлерею мумика (это могут сделать только зарегистрированные люди)
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/galleryну за это дают подарочки
и по традиции фотография напоследок, в этот раз не мой котэ, а новогоднее настроение с корейской косметикой
 

Angelie

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
28
0
Москва
Пересылка

Девочки, подскажите пожалуйста! Какие сроки у сборной пересылки?! И как вообще узнать пришла посылка в Москву на пункт выдачи или нет? Уже больше 10 дней прошло, а никаких известий нет....очень переживаю за её судьбу:( Раньше всегда заказывала ЕМС до своего адреса, решила попробовать сборной и теперь уже жалею......:(:(:(