IHerb для стройности фигур

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, что думаете по-поводу этого протеина? Стоит брать? Понравился тем, что со вкусом граната и черники. http://www.iherb.com/Whey-Gourmet-N...-Blueberry-Pomegranate-2-lbs-908-g/30332?at=0 белка вроде достаточно, единственное что сахара многовато если на вечер
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
А если мне надо убрать 2-3 кг., не больше, стоит это делать? Объем уходит везде? И хрудь? :bh:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
скорее всего дело в сильной зашлаковке организма.. потому как в этом чае ничего криминального то нет...скачков давления у меня не было, но неприятственных ощущений в первые приемы было много.. я даже его закинула подальше.. потом правда решила еще разок - было легче, ну а потом раз в неделю я его пользую) болей нет и поноса долговременного тоже нет, так пару раз за день...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Briola, да, незадача... перезакажите в нормальной дозировке и форме.
 
  • Like
Реакции: Briola

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Златовласка!, тыкаешь вставить ссылку, вставляешь и видишь что часть ссылки выделена и ты не убирая выделения впечатываешь слова) выделение уничтожается и заменяется словами) вообще в это выделение можно вставить как рисунок так и текст)
по поводу добавок, мне все же кажется что мамке лучше откормить сначала, не дай бог что нибудь даст аллергию мелкому)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna,Вы об упражнениях для груди или в общем?[OFF]У меня есть,причем я быстро заметила результат(у меня второй р.г.,кормила 9месяцев(при этом она была увеличена до 3размера),сами понимаете форму немного потеряла(но не обвисла),так с этими упражнениями она стала краше,чем была:ag:(правда я ещё практикую контрастный душ,люблю холодной водой обливаться:))[/OFF]
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Собираюсь пить CLA, в связи с чем возник вопрос: есть разница, чем я буду запивать капсулы (минералкой газ/не газ, чаем, кофе, соком)?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Программа похудения от NSP
Я думаю, все препараты можно найти на травке.

За неделю до того дня, когда вы решитесь начать худеть, пейте биодобавку Liquid Chlorophyll (Жидкий хлорoфилл) - принимайте его по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды.

Смотреть далее

Смотреть далее
Решила , хоть раз в жизни все сделать по схеме. Начала изучать инфу выше.
Я не смогла найти ни одного препарата NSP, то ли там нет. Ну, вообщем стала искать аналоги.
Liquid Chlorophyll (Жидкий хлорoфилл) решила взять это
Loclo (Локло) не нашла совсем, чем можно заменить???? Как я поняла, это основной ингредиент программы похудания.
Garcinia Combination (Комплекс с гарцинией) решила взять это
Chromium Chelate (Хром Хелат) - можно взять это
Fat grabbers (Фэт Грабберз) не нашла ни в каком виде. Чем заменить?
Nutri-Burn (Нутри-Бёрн) видимо можно заменить этим коктейлем?
Это я изучила только первый этап программы.
Посоветуйте чем заменить недостающие компоненты? Спасибо.:)
P.S. Это очень ценная вещь, блокирует углеводы Carbo Grabbers (Карбо Гребберз). Тоже не нашла, чем ее можно заменить?
 
  • Like
Реакции: Фель

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девочки, а как правильно пить л-карнитин. Вот я утром бегаю 10 км, мне надо перед занятием именно пить и все?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
девочки, а я не знаю, что такое масляная сауна:ah: дремууучая. Просветите, плиз.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Подскажите по Q10.
Где то пишут принимать его с 25, где то с 30, а где то вообще с 50. И где правда? Мне вот 25, пить или не пить? Выбирала себе омега3, там в рекомендациях - советуем употреблять с со10. А я уже запуталась :(
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Пью такую,сначала по 1 капсуле 2 р в день пила,самочувствие не ухудшилось,добавила до рекомендуемой дозировки.Сейчас по 3 за завтраком и 3 в обед.Только не за час до еды,а вместе с ней,иначе весь день коту под хвост-отрыжка маслом(бу-эээ) и боли в желудке.Две недели уже принимаю,пора хвастаться!:ag:

Хочу, хочу....:) А скажите в течении какого времени можно их пить и надо ли делать перерыв?
Я готова по моему хоть что выпить или съесть лиж бы похудеть и вернуться к своему нормальному весу (64) как родила и все на этом прет не по детски в разные стороны :ag: Смогла только 7 кг сбросить с помощью голодовок и все на этом! Ем 1 раз в день в обед и больше даже не хочется, только чаи гоняю. Отказалась от сахара, щас думаю надо от хлеба отказаться и готовить начать без соли. Бесит то что очень сильно склона к полноте. Ладно хоть муж у меня в разуме, нет по этому поводу ни каких ругань и конфликтов. Хотя он и сам сейчас далеко не маленький!!!:) Раньше кубики были на пресе, а щас все жирком заплыло:ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я покупаю сама в приступах безумия.:crazy: Я халва-в-шоколадный наркоман. А еще я оливьедный наркоман и селедко под шубный. :girl_crazy:Спасите меня кто-нибудь.

Только собственная сила воли. Я здесь жаловалась, что я скорее худая, но, тем не менее, я очень люблю халву, могу съесть за день банку, но я себя уговорила, что моя печень от нее лучше не станет, такая же ситуация и с майонезом. Селедку под шубой могу състь раз в неделю. Всё, что с майонезом - почти не ем, заменяю оливковым маслом, иногда сметаной. Потому как я достигла того веса, в котором мне комфортно и толстеть/худеть не хочу.:)

margal77,раз в неделю делается смесь из масел и наносится на все тело ,включая волосы,втирается,как начнете гореть-смывается,я выдерживаю 15-20 минут,делаю в бане,дома потом после этой процедуры генералить бы пришлось) Кожа-пэээрсик.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про смесь:ah:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я тоже клетчатку в аптеку покупала. с айхерба чет пока неохото пока - веса жалко)

Вот теперь думаю, стоит ли пить Карнитин перед йогой?
я перед любыми физ нагрузками больше получаса пью, выносливость повышается. я развожу по 1500 мг.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Natalie_Shop

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
70
12
0
Кривой Рог
Девочки подскажите пожалуйста
1) нужен коктейль которым можно заменить прием пищи ( ужин например)
2) какой взять хром для понижения аппетита?
3) спирулина тоже отбивает аппетит? какую лучше взять?
Буду благодарна за любой ответ)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Я третитй день пью гарцинию с хромом, что сказать аппетит уменьшился,даже не перекусываю на протяжении дня,но у меня проблемы с сахаром во время беременности появились,хром в таких случаях помогает.
А сколько вы пьете в день и какую?
Я все пью и хром и гарцинию и еще др.вещи, но аппетит на месте и все тоже :ak:
 
  • Like
Реакции: Inesa

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
девочки, а как вы витаминные комплексы выбираете? по каким параметрам?
или просто берете бест селлинг на удачу, подойдет-не подойдет?

Офф: я смотрю на максимальное кол-во полезных веществ, чтобы было как можно больше нужных витаминов, минералов и всяких полезностей и чтобы это все было в правильной форме. Из последних мне очень понравились такие витамины, там даже пробиотики в составе.
 
  • Like
Реакции: Merlin и Crazy_May