Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
Муж носит обычно размер 36, длину 32; про Hollister я читала, что они несколько большемерят, но оказалось, что вовсе нет — идут размер в размер, то есть 34 оказался маловат. Так что теперь заказали 36, ждем с нетерпением :)
 
  • Like
Реакции: Albut

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
А моей знакомой еще смешнее магазин ответил. Типа, посылку мы сдали в Федекс, но из-за Олимпиады всё задерживается и вы получите свою посылку сразу по её окончанию :ag:
 

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Танчик-лапочк,
Нет, именно январь 2012, уже в этом году. :) Доставили на дом федексом, предварительно курьер перезвонил и спросил когда удобно. Заказы были в пределах 100-150 дол., поэтому взяли 50 дол за доставку, как и указанно в стандартных расценках международной доставки. Формировали посылку около 4 дней, дошла до меня тоже за 5 дней. Проблем никаких и качество очень понравилось.
 
  • Like
Реакции: Xtina

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Amore, у меня подруга у нее ОБ 86, на нее и 0 и 1 садятся нормально. 1 чуть посвободней. Это у холлистера.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Ellena, поздравляю! тоже люблю их рубашки:)) а джинсы скинни? какой размер брали?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девушки с Украины ,подскажите,никак не найду :((( : лимит федекса включает в себя доставку или нет?А то я пока нахожусь в Украине хочу заказать,лимит выходит около 250$ это не 100$ как для Москвы
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
во вторник привезли мне мое пальто-пончо (к сожалению картинку с сайта не сохранила, а в наличии его нет, чтоб ссылку дать - кому интересно могу сделать фотки). федекс нормально сработал -ровно неделя и вещи у меня.
ощущения: нормальная такая ткань из легкой тонкой шерсти. подкладка тоже ничего. швы нормальные, но в парочке мест друг на друга прошитые нитки. Расцветка супер - клетку я люблю, но как и оказалось ни одной застежки на данной вещи НЕТу, впрочем карманов тоже (я была к этому готова). теперь нужно обыгрывать и покупать либо английскую булавку, либо носить так или вот даже думаю пуговицу пришить.....
как итог: вещью довольна, качества на хорошую 4ку, федекс сработал на 5 баллов, цена: я купила на сейле за 80$+45$ (доставка)= 3750 руб. гдето- адекватная цена, НО эта вещь стоила 180$!!!!!!!!! и я ооочень и оччень рада что не стала заказывать ее через посредника, тк эта вещь абсолютно не соответствует запрашиваемым за нее деньгам.
Думаю, что покупать вещи на Холистере стоит только на сейле, или же четко оценивая что и за какие деньги заказываешь. Вот такое длинный пост :ah:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Я правильно поняла, что сейчас заказать через hide ip из раздела sale на адрес друзей в сша нельзя используя свою карту? Карту заблокируют и ничего не отправят? Или таки-можно попытать счастья?))) И еще... первый раз заказываю, на ОТ 63 ОБ 93 я так понимаю надо 3 брать ну и длину соответственно L с моими то 179см))) а вот на ОГ 88 худи с shepra lining какой размер посоветуете? S или M?

Вчера сделала заказ, сижу трясусь... С утра проснулась - на почту, вроде нет отмены заказа (в прошлый раз когда пыталась заказать на посредника сразу отменили), в истории заказов есть, не отменен... Кстати, совершенно случайно вчера попала на акцию - 20$ с заказа 75$ и 50$ с заказа 150$. В общем, мало того что джинсы заказала по 25$ вместо 49$ положенных для России, так еще и акция :haha: В общем, сижу скрестив пальцы)))
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки и мальчики, подскажите, сделала заказ в пятницу днем,сняли деньги, пришло на почту копия ордера, на том все. Статус заказа - еще не доставлен
Сколько они по времени заказ собирают, или стоит дождаться понедельника, и тогда уже писать им. Первый заказ мой,переживаю.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
White Angel,

:ag: Ваша посылка еще в Англии. Когда она прибудет в Москву, будет написано Arrived at Fedex Location. А когда она прибудет, это вопрос, учитывая ситуацию с аэропортами.
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Только что проверил - распродажа на месте ;)
Проверьте свой ip.

амберкомби и гилли хикс клиренс вижу,а в холистеро нифига

ashin добавил 28.01.2011 в 17:05
а на холистеро тоже клиренс называется? я тоже думаю идея хорошая,а то последний заказ очень дорого обошелся
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Insa, ну кто не рискует, тот не ходит в холлистере/абере купленом из сейла с доставкой в Россию))))
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Сегодня получила посылку с еще видимого клиранса. Качество супер!!! Даже не ожидала. :ai:Все очень мягкое и приятное! Начитавшись про размеры, заказала только удлиненные вещи. На мои совсем немаленькие 177 см. рукава даже с запасом, длина в самый раз, у футболки даже слишком. Брюки и т.п. заказать не рискнула. Надо попробовать. До Перми посылка дошла за 6 дней, но это из-за выходных, на самом деле уже в субботу была здесь. На ОГ-90 заказывала М. Не в обтяг, но если учесть, что после стирки вещички могут сесть, то думаю нормально.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Зачем там регистрироваться? Три дня и некст дэй это для США, для вас только интернейшнл. 4-5 дней до Москвы.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Вдруг кому поможет: купила у них шлепки женские которые прозрачные.
http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11205_10201_620037_-1_16448_12552
Размер XS на мою ногу 24,8 см оказались маловаты. Хотя европейские размеры беру 37,5, редко 38. Вот не знаю , как будет S. Никто не покупал?

Не удивительно что XS малы - у Вас же не самый маленький размер ноги. Вообще если на обуви размеры указаны таким образом, то Ваш размер скорее всего M, если не больше (так как М обычно 7-8 размер).
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
Ksuxa-253 добавил 02.06.2011 в 23:31
Девочки смотрите, я нашла распродажи на холистере, только действует ли они, опытные шопперы подскажите пож-та.
http://www.hollisterco.com/webapp/w...12552&categoryId=12607&parentCategoryId=16412

1. если вы по этой ссылке видите распродажу, т.е раздел sale, то вы наверное в Америке живете :) т.к. в России (с русским IP) этот раздел не виден :(
2. еще вы спрашивали про посредника...по выгоде вам не подскажу, т.к. надо смотреть общую стоимость заказа, но если вы хотите заказать вещи именно с распродажи, то тогда вам только через посредника. Вещи с распродажи они в Россию не посылают :( даже если вам каким-то образом удасться это сделать, заказ будет отменен
3. у хулистера есть еще "старший брат" Abercrombie&Fitch и "младшая сестра" Gilly Hicks :) в эти магазины можно попасть, нажав на их названия справа в самом низу экрана в хулистере. Ассортимент примерно схожий, в GH есть еще нижнее бельё, разница в цене и качестве.
4. а на этом форуме посмотрите тему abercrombie http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83 там много про распродажи и неудачный опыт заказов с распродаж в россию!
 

Shev133

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
0
0
Moscow
А кому-нибудь отправляли один заказ двумя посылками? у меня сейчас из четырех заказанных вещей три - отправлены и одна висит в процессинге до сих пор! у кого-нибудь было что-то подобное? досылают они за свой счет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спрошу здесь, больше негде.
Вчера сделала заказ на Джилли, подтверждение на почту пришло, деньги заблокировали, а в аккаунте (истории заказов) заказа нет :ai: Предыдущие заказы есть, а этого нет. Спросила в чате, сказал что 2 дня заказ обрабатывают. Но раньше заказ сразу был виден в истории заказов. Может что-то изменилось с июля месяца? Мне надо волноваться или просто ждать свой заказ?

Отвечу сама себе))) Отшипили, но в истории заказов этого заказа так и нет.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
kot2102, спасибо большое!!!!!:ax:

klim добавил 25.02.2010 в 18:19
kot2102, а обувь вы брали, шлепки?
 
Последнее редактирование: