ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Crazy_May, спасибо за поздравления! Но посылочка доехала вообще не быстро ))) Из Америки до нас добиралась 1 месяц и 3 дня )))
Самое главное, что доехала ))

Письма счастья во все инстанции 2 раза писала (выше писала даже текст и адреса), когда посылка зависала на каком-то статусе )))
 

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
Сегодня звонила в справочную службу: оператор сказал, что посылка с сортировки ушла 9.12.12 на сортировку в Мытищи, но по треку пока старая инфа 03,12,12 "Сортировка". С одной стороны рада, т.к. все же появилась новая информация, с другой стороны, неизвестно как долго она в Мытищах будет находиться....:bu:
а еще не знаю, стоит ли верить оператору или нет...:bn:
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Ура!
У моей Англии новый статус!!
18.12.2011 04:55 142705 ВИДНОЕ Ems ППС-5 Сортировка
24.12.2011 13:52 140994 МОСКОВСКИЙ АСЦ Ems Сортировка
Может все же до НГ успеет! (только бы не сглазить...)
Мне уже сегодня ночью снилось, как я ее получаю :)
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
На самом деле,принесли на дом посылку 5.06.2007,так еще и курьер позвонил предварительно,что очень порадовало
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Так вот и хочу заранее узнать, что делать когда появиться "СЦ EMS", чтобы они в Мытищи не отправили, а то у меня был опыт, курьеры у нас ужасные, мне 2 недели из Москвы доставляли и с нашим почтовым отделением я наобщалась тогда:yes:
А с пр-т Вернадского мне удобно забрать будет.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Девочки, что думаете по этому поводу? Появилось на оф. сайте емс:

Мальчики тоже думают:ag: :ag:
это для СМИ предназначено. просто отмазка для общественности. Сюжет же был в новостях про плохую работу emc в Москве. А это "заявление" - просто контрмера.
Не обращаете внимания. Это же emc:aq:
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
При отслеживании на сайте ЕМС есть колонка "индекс получателя", если там ваш индекс, то разбирайтесь с ЕМС, а если не ваш, то вряд ли чего докажете. Посылку вернут, а потом магазин отправит её на ваш адрес. Скорее всего магазин указал при отправке неправильный адрес...а инвойс прислал с правильным адресом.

индекс не мой 101000, г.Москва :( написала на yoox.com, пришел ответ,что мои данные указаны верно...если я правильно понимаю,посылку вернут в магазин в том случае, если получатель от нее откажется? а это не факт....замкнутый круг:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мой курьер сегодня сумел откопать только две посылки из четырёх, валяющиеся в СЦ..., причём более поздние от 6 декабря. те, которые от 30 ноября лежат внизу кучи и достать их пока нереально....:bu:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Martsinkevich, уж не знаю, какими рейсами они там идут, но мне кажется, что пешком через океан.
У меня в посылке подарки к НГ:(
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Самая худшая доставка в моей жизни ..бесит сил нет...курьеры не приезжают, по телефону они ничего не знают((( Просто нет слов.
Никогда больше не воспользуюсь этой ужасной службой. уж проще обычную почту ждать.
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
в общем написала я им адреса на 4-5 письмо с жалобой и просьбой хоть как-то "пошевелить задами".... Буду теперь с нетерпением ответа ждать.. дни, недели идут.. А посылки и близко нет(
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Я думала вас уже вызывают на таможню(сама была в такой ситуации), а квиток от вестерна остался ? Если в нем сумма меньше 10000 руб., то можно смело его показывать и прикидываться шлангом, что не понимаете почему отправитель написал такую сумму. Если больше 10000 руб., то сочувствую придется таможить. Еще важно какой почтой отправляли.

Я тоже новичок в этом деле, подскажите, хочу сделать свой первый заказ, какую почту лучше выбрать?
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Девочки! у меня вчера был вопиющий случай!
да курьер приехал во время, все нормально
НО, он не давал мне в руки осмотреть посылку на предмет повреждений!
когда увидел весы- его затрясло, он буквально выхватил посыль и пытался свалить, я вцепилась в свои 5 кг счастья и орала на "не отдам", сейчас "вызову милицию"..
вообщем чуть не подрались..после моего остервенения, он таки дал нам с мужем взвесить посыль и ее внешне осмотреть..
но это было все с матами и угрозами...
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать...

Господи, какой кошмар. Теперь еще что от курьеров оборонятся...:ai:
А с посылкой все нормально?

Вот из другой темы девушка пишет:
"Хочу всем сообщить инфу которую узнала у разговорчивого мальчика в пункте выдачи в Москве, ждала я значит еще вчера свой 677, никто не принес, решила сегодня забрать сама на волгоградке...
во-первых, первый раз на моей практике, коробка была перемотана скотчем шереметьево, мальчик сказал что теперь они почти все посылки вскрывают, якобы из-за того что участились случиии провоза товара совсем не того что указано в накладной, у меня там было 7 черепах, все коробки порваны, не знаю..может они их всех осматривали, но все на месте
во-вторых, он сказал что хорошо что приехали, а то коробка большая (13кг, хотя мне привозили тяжелее и больше по размерам) и вам ее не повезли...это что еще за новости??? а если у меня нет машины и мне это все как инересно везти??? короче, он сказал что вам бы позвонили и сказали самой забрать...
в-третьих, он очень меня "обрадовл" тем, что сейчас увеличились сроки доставки, не только из-за НГ, но и якобы сечас фирмы отказываются пользоваться другими операторами , кроме емс, соответственно у них завал, еще сказал что на таможне сейчас ваша посылка может валяться и 2 недели..."
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Они отвратительно работают конечно, слов нет ((( Моя посылка из Италии быстро прошла все стадии, я уже обрадовалась что все так гладо, но не тут-то было, самая засада это как раз-таки это самое "прибыло в место вручения", посылка уже в Москве, а я две недели не могла ее получить :aq:, звонила им, говорят что курьер завтра привезет, на следующий день говорят завтра привезет, ну и так пока я наконец-то не вытерпела и решила сама съездить на вернадского и забрать ее, причем позвонила и сказала что приеду сама, приезжаю, и что вы думаете, посылку отдали курьеру, чтоб их......:aq: Возвращаюсь домой, жду весь день, никто так и не приносит ни в этот день ни на следующий, опять звоню, говорят ждите завтра и нифига, пришлось ехать опять самой предварительно позвонив и поругавшись :30213caa775b:, чтоб посылку больше не отдавали курьеру..... Приехала, там нереальная очередь (они вообще кому-нибудь сами доставляют???:bu:), работают медленно, спят на ходу, проторчала там около двух часов и наконец забрала посылку ( и то, после того как муж, который ждал меня в машине, пришел и популярно объяснил :am: полуспящему сотруднику, чтоб он поднял свою пятую точку и пошел шустро на склад искать мою посылку). В итоге получается что ждала посылку месяц, хотя до Москвы она дошла за 10 дней...
 
  • Like
Реакции: Anes

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
sneg, с посылочкой вас!!! :clapping:

Товарищи шопоголики! А кто нибудь сталкивался с таким вопросом: как узнать номер мешка, в котором из сорт.центра в Москве отправили мою посылку в регион? :ag: На "горячей линии" не говорят)

не, я конечно же знаю что у них внутренние перемещения мешками производятся, но это внутренняя(закрытая) информация... во всяком случае ни разу не слышала чтобы кто-то оперировал такими данными!!!
это так же как и телефоны курьеров, у кого-то есть, но редко кто сдаст информатора :ag:
:br:

Елена1991, "неудачная попытка вручения" "По техническим причинам" это все что угодно, но до вас он так и не доехал....
мне сначала говорили что "машина сломалась"
у меня таких было штук 5 невручений! я взбеленилась, уже в сц допыталась что там за невручения такие...
первый раз оказывается моя посылка по другому адресу уехала,
второй раз забыли курьеру передать,
третий и остальные разы - тупо в пробке стояли не успели до вас доехать....:bu:
 
  • Like
Реакции: Елена1991

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Бывали случаи, что после статуса "прибыло в место вручения", поданного заявления на розыск, через два месяца посылка находилась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.