Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, как сейчас движутся заказики? Хочу попробовать первый раз заказать тимберленды. Кто-нибудь заказывал? Есть какие-нибудь нюансы при оплате, собираюсь через pay pal или mastercard. Как лучше? Что магазин не любит. Есть какие-нибудь вредности у него? Заранее спасибо
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Девушки, у кого посылочки прошли таможню от 23 числа? Моя "висит"...
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Код на скидку 20% BLACKFRIDAY
Действует только сегодня!
Проверяла, она работает!:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Кто знает, почему у меня за одну пару сначала пишет доставку 29,99 баксов, а при переходе к Procced to Checkout уже 38,99?
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
APTEM, заходите к ним на страницу, справа под картинкой с мокасинами будет мне нравится и сообщения, тыкаете в сообщение и пишете им, отвечают почти всегда) скриншот мне не сделать(
lazer а у меня без изменений пока
 
  • Like
Реакции: APTEM

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
У меня в Индексе точно такой косяк! Хорошо хоть город не перепутали:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Dzvinkaya, их последние сообщения ко мне - от 7 и 10 декабря (правда, отвечают на письма они и правда довольно долго обычно). А Вам в это время уже не отвечали, странно. Добивайте их дальше.
 

cabelas

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые господа!

Зарегистрировался здесь в принципе из-за shoe-store. Случилась у меня с данным магазином неприятность, вот хочу с вами посоветоваться.

Сразу хочу оговориться, что уже дважды у данного магазина я покупал в том и позапрошлом году, практически перед Новым Годом и никаких проблем не было. А сейчас... Даже не знаю, что и думать...

Итак. 12 декабря я сделал у них заказ на 4 позиции (2 мужские, 2 женские). Приходит мне от них письмо, что 2 моделей нет, 2 есть. Мол, мы пока 2 позиции оставим на удержании, а отправим вам тогда, когда будут оставшиеся 2. Я согласился. А дальше стало происходить непонятное:

Через несколько дней мне приходит письмо (все переводы от меня к ним и от них ко мне, а также телефонные переговоры я переводил посредством Гугла) о том, что они счастливы мне сообщить, что у них появилась 3-я позиция из моего заказа и поэтому они "решили проверить мою платежеспособность" и сняли ко всем чертям сумму ВСЕГО заказа (4 позиции). Ну, сняли и сняли. Шлите, давайте, - подумал я. Но не тут-то было. То ли амерканцы окончательно сошли с ума, то ли еще что... Дальше в этом письме меня мило попросили кликнуть на ссылку, которая ведет в мой аккаунт-личный кабинет на их сайте. Типа, подтвердите платеж. Ну раз просят, сейчас подтвердим. И вот тут начались все проблемы.
Только вдумайтесь: с меня снимают ВСЕ деньги за ВЕСЬ заказ, а потом просят еще подтвердить заказ на 520 бакинских. А пока на эту ссыль не нажмешь, хрен тебе чего активируют. Нажимаю я на нее, она делает редирект на Палку. В Палке просят подтвердить платеж на 520 баксов, но когда нажимаешь на подтверждение, приходит отлуп. Типа "хрен вам". Ясен перец. Денег-то там - какие-то слезы лежат. Все деньги снял shoe-store, чего еще от меня хотят? Я сначала подумал, что что-то случилось с моей дебетовой Кукурузой, через которую я, собственно, все и оплачиваю последние года 2.

Ладно. Прошло 2 дня. За это время я написал им 3 письма, ответов на которые так и не получил. Меня это все порядком достало и я решил им позвонить...:ag: Ох, мама дорогая...:bj: Тут начался цирк с конями. Дело в том, что я хоть и очень плохо, но кое-как могу объяснить им, что я хочу. Но ведь они мне отвечают и я половину фраз вообще не понимаю. Это вам не в Гугле заготовочку-диалог делать:ag: Короче, мы порешили на том, что они мне сейчас отвеят на почту ибо я все пойму и они меня поймут. Суть сводилась к следующему: они сняли с меня деньги, а просят и еще 520 баксов. Говорю им: "Верните деньги, выставите мне новый счет на эти 3 позиции,я его оплачу и вы мне их отправите. А 4-ую позицию - когда будут в наличии. Ок? Ок!" Они мне пишут "спасибо за звонок" и вернули деньги. Ну, думаю, мы ж договорились, платеж в Палке прошел, я все подтвердил, жду... И опять все замерло... После этого я звонил туда каждый день (с 7 вечера до 3 ночи МСК), но после голоса железной тети на американском языке (как я понял, какое-то предупреждение, что звонок международный и может оказаться дорогим для меня и все такое) идут гудки ожидания. После минуты российская железная тетя объявляет, что абонент не ответил". То есть, они тупо не подходят. На новые письма не отвечают.

На эту минуту ситуация такова:

981043a7148e6de15cecff12021e6522.jpg


То есть, они тупо продолжают удерживать 3 позиции, которые я их попросил выслать и ждут 4-ую. Мне, если честно, вся эта хрен уже порядком надоела. Вот хочу посоветоваться: что делать? Как я понял, второй раз просить вернуть мне деньги будет уже труднее да и судя по тому, что они не отвечают ни на письма, ни по телефону...
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
cat-subaru, это вы на какую длину стопы заказали 16-й?
Я своему заказывала 11, он носит 45-46 размер.
Ох,надеюсь я права.
Вообщем так:мерила длинну получается 31 см,но! у мужа вся обувь 50-го размера.Почитала форум по уггам кто пишет на размер меньше надо ,кто в размер лучше ,иначе носок не одеть.Вообщем решила велико не мало.Как придут отпишусь,очень переживаю канешно ибо куды их потом пристраивать:ai:

cat-subaru добавил 11.12.2010 в 15:01
Пока всё супер,кроме одного момента-письма от них на мою почту не проходят
да,забыла написать.Написала им письмо про сей факт и утром обнаружила два письма от них с удивлением и смешным вопросом относительно имени Екатерина:)

Девочки а не подскажите какой почтой они шлют к нам,как долго потом ждать?
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, если у кого есть новые угги 35 размера(детские или взрослые) черного цвета. Куплю. Пишите в личку.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
На шу-сторе принимают наши карты, но только те, которые подключены к функции секретный код (при оплате банк на сотовый высылает секретный код, который надо ввести, после этого заказ принимается). И ещё один секрет: при заполнении данных карты, дату окончания срока надо писать без знака препинания (/,.). Не зная этого, я три дня билась над заказом.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Заказ пришел за 10 дней. Правда, по городу бродил ещё почти неделю! Отправили через 2 дня после заказа. 02.10.14 - прием, 09.10.14 - импорт. Оплата PayPal. На размер 37 европейский брала 7(38) - подошли хорошо.

Хорошо бы добавить в первый пост "Постоянно действующий код на скидку 10% - shoeblog".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
Добрый день девушки, подскажите пожалуйста, сколько в среднем идет заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что посылают обычной почтой и лимит 1000 евро?( чтобы не попасть на растаможку)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nyfi, у меня такой статус неделю был, но вчера выслали посыль. Заказывала 22, так что не переживайте раньше времени, все ж не в России заказ 1 января сделали...
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Мне пришло письмо с шу стора..что они ожидают, когда товар появится у них на складе, и что сразу отправят
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем привет! нужна помощь! Заказала 3 дня назад угги(2 пары)и ср-во для них, деньги сняли(через пейпал), а вчера вечером приходит что платеж отменен((((вот не могу понять кто отменил магазин, или проблемы с картой!написала им, но пока молчат!
Status :processing
 
Последнее редактирование:

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Pompadur, в том то и дело, что одна пара обуви. Но сейчас заметила внизу сообщение: Please note that sometimes the shipping total displays improperly for international orders. If this happens, please be aware that you will NOT be accidently overcharged! We apologize for this inconvenience.
То есть я так понимаю, что при оформлении заказа сумма будет все же отображаться верно.