Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
kr555, очень сочувствую - обидно, когда магазин вот так поступает. Всё-таки, трековые посылки обычно страхуются - магазин со своей стороны может добиться возмещения стоимости за утерю.

У меня их заказ с 15 февраля висит тоже в статусе экспорта и дальше не отслеживается. Открыла диспут на PayPal - посмотрим, что ответят. Я так понимаю, с момента открытия диспута еще есть 20 дней для решения проблемы полюбовно. Надеюсь, конечно, что моя посылка до меня доползет, но мало ли...
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
А ваша когда вышла? Я уже почти начала волноваться, очень надеялась, что сегодня засветится - ан-нет. Но с другой стороны, вселяет надежду тот факт, что нас уже трое ждущих, значит все-таки плывут:)

лучше бы летели. если плывут, то 2,5 мес ждать :)
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
а на 6pm они не китайские? почти 100% угг, за исключением некоторых моделей, сделаны в Китае.

вот-вот) и на 6pm и на zappos и на shopbop ))) у меня 4 пары UGGs (надеюсь стать обоадательнице и 5ой если шу-сторе сжалится)))) все они конечно же китайские:ad:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
нутриция, как-то сумбурно вы пишите. что в очереди стоит? в каком аккаунте? на шусторе? если так, то прошел заказ, деньги спишут потом. конкретно по-английски что написано?
и в банке уточните все же - не заблокированы ли деньги.
 

Monpolly

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
0
0
СПб
В общем, я думаю, что 10US вам можно брать.
Спасибо Вам большое за подробный ответ и совет :ax:
Там как раз только US10 и остался, а я вот засомневалась - вдруг большемерят и я в них утону :ag: А про мех (точнее его отсутствие в голенище) я знаю - читала Ваш отзыв :ad:
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Я заказывала у них сапоги 3.12.10, оплачивала paypal, отправили 05.12.10. Висят в статусе Экспорт с 11 декабя. Что-то долго... Или это нормально? Предыдущая посылка отправленная 29.11.10 (тоже приорити) была у меня в руках 15.12.10.
А мои (родительские) тоже с 11.12 в Экспорте висят... При этом мужа UGG 04.12 Экспорт, а 12.12 уже импорт был.
Эх, надеюсь до НГ осчастливить родителей :)
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Aduduka, у меня размер 39 и я беру размер 8. но у меня нога узкая. Вам скорее всего великоваты будут 8
Благодарю,у меня тоже узкая. А Вы брали классику? Гворят классика большемерит,а с пуговичками размер в размер
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tanechkatr, Почитайте тему) так бывает частенько, об этом даже есть предупреждение на сайте, что международная доставка при формировании заказа может считаться неверно. Однако снимают всегда все правильно, не волнуйтесь)
 
  • Like
Реакции: NZhorik

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
cat-subaru, это вы на какую длину стопы заказали 16-й? :ai:
Я своему заказывала 11, он носит 45-46 размер.

luxorka добавил 09.12.2010 в 11:03
Yanasun, у вас же написано, что ваши угги в резерве по причине, что ждете другую пару из заказа. А насчет связаться с ними - это стандартная фраза, имеется ввиду, если вам что-то непонятно, обращайтесь.

luxorka добавил 09.12.2010 в 11:04
KaTePuHa, ждите. Вышлют, напишут вам.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
По срокам, сделала заказ в прошлый понедельник днем, ночью мне выставили счет и статус у ботинок стал "Status: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 3-4 business days of "lead time" to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment." Т.е. для меня их заказали. Сегодня ночью получила трек, отправили мою посыль. Итого, между заказом и отправкой прошла всего неделя.
Паулина, отслеживать можно здесь , доставка не курьерская.
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Подскажите плиз а нужно ли растомаживать посылки с этого сайта? Нужно ли подгонять чтоб посылка была до 200 евро? Первый раз с этого сайта заказываю.
нет не нужно, отправляют обычной почтой, таможенный лимит 31кг и 1000 евро в месяц!
 
  • Like
Реакции: Taniushazh

jaajaj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
2
0
0
Москва
Добрый вечер!
Заказала с шу-стора угги 5 декабря, ждала-ждала, решила сегодня позвонить на грячую линию почты россии, где мне и сказала, что моя посылка отправлена обратно((( что теперь мне делать то? отправлена, по их словам, из-за некорректного адреса.
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Наталья, поздравляю! По опыту знакомых, живущих в СПБ знаю, что посылки проходят досмотр давжды-в Москве и в Питере. Уж так в России принято, что 90% отправлений через Москву идут, даже во Владивосток через Москву. Бред...
А где хвасталку-то смотреть?
 
  • Like
Реакции: Натали_СПб

ириска-киска

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
13
2
0
Петербург
Здравствуйте!Я теперь тоже стала клиентом данного магазина.Мое приобретение:
Шла посылка ровно месяц.Тоже было расхождение с весом.Размер 7,5 US на наш 38.Довольна ,как слон.
 
  • Like
Реакции: lavatera

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Дело закончится примерно так:
No update yet. We will file an insurance claim for your parcel and then reship your order. I hope it does not come to that, but if so I will be sure to alert you of any steps we take.

Regards,

Я думаю, что все будет ОК. Нефиг было в раждественские праздники заказы оформ...лять. Кстати, мне ждать еще до 3-го февраля, а у еленкиУкр уже все 30 рабочих дней прошли (с учетом всех праздников). Можно магазин понапрягать.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Nmolodova, ну почему ж нереально? Напишите им про ситуацию, потребуйте объяснений.
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
вообще ничего не отправляли, я написала им наверное 5 писем- никто не ответил, потом дозвонилась, выяснила, что одну посылку отправили (я заказывала две), попросила дать трекинг, дали набор из 5 цифр, который оказался номером заказа. Это я выяснила через фейсбук, ждала наверное дня 4, пока ответят, уж тогда и выпросила свой трекинг. 30 числа посылка покинула США, и где она сейчас-фиг знает, трекинг в россии не трекается:((
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Подскажите,пожалуйста,как быстро они обычно отвечают?У меня проблема с картой,деньги не могут снять.Написала письмо позавчера,что хочу через пэйпал заплатить...Ни ответа,ни привета=(Вчера написала,что волнуюсь и очень хочу заказать!Опять тишина.Прям не знаю что делать=(

Писала им 13-го вечером, ответили сегодня, 15-го.