Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

karamelka

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
110
44
0
Москва
Девочки, тока что сделала первый заказ на Теско. Оплатила своей картой ( у меня мастеркард Сбербанка России), оказывается они без проблем принимают наши карты. Отправила заказ на виртуальный адрес Альфапарселя. Доставка по Англии пока бесплатная. Сейчас действует скидка -
Скидка20%
Код XX-VCAUTUMN
Срок до 03. 10.2010

Скажите, а какой индекс писали? Я пытаюсь вставить индекс Альфапарселя, а сайт мне выдает, что такого индекса нет (((
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
C 16 сент заказ и все еще не доставили(((( причем за вторую часть так и не сняли деньги, может написать им? Карту пополнила жду и жду а толку нет((((
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Sveta12, неужели уже свои таможенные изменения в России внесены? Хэлп народ: кто что знает? Отзовитесь!
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки, извините, а если у меня в городе только ПР, никакой другой почтовой службы нет, то я получу посылку? Хочу сделать заказ, но боюсь, что посылка до меня не доедет
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Anutysh, спасибо! Посылку нашли. Я написала а Альфу и в Теско. В Теско ответили, что она была доставлена ещё 4/10. В Альве по Трекингу и моему описанию содержимого её нашли, валялась на складе неделю неопознанная. В Теско вместо полного имени получателя написали только конец - Альфапарсель Лимитед.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
пришло мне сегодня смс от СПРС ,что прошла посылка таможню,доставят в течение восьми дней :( многовато ,думала будет быстрее ...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Вам повезло ,девочки:)мне только что звонили,доставка в пятницу ,ждите весь день :bu:что меня больше всего бесит в этой службе,что они никогда не звонят заранее,а весь день я находиться дома не могу :aq:вообщем,надеюсь повезет и попадется ответственный курьер на этот раз,позвонит..
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
девочки,скажите дисней с теско к нам же шлют? только в те страны,которые в списке не шлют да?
да, нам шлют без проблем

Buyfnjdf добавил 11.02.2014 в 16:00
MargoJ,
Настька, скорых вам посылочек!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei и MargoJ

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки ,а что с доставкой ?уже не напрямую не доставляют?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
аниськин,
trendsar, я делала заказ несколько дней назад. Отправили СПСРом. Вот насчет дойдет или нет - не знаю. Предыдущий заказ, отправленный ДПД висит с 14 января неизвестно где... Раньше все доходило максимум за 10 дней. Теперь вот ждем....
 
  • Like
Реакции: аниськин

igolka_kolu4k

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
0
0
Москва
Девочки, проконсультируйте по размерам пожалуйста!! У сына сейчас рост 76 см, хочу заказать ему к лету одежду (кофты, футболки) вот думаю какой выбрать 12-18 (они пишут что это 80 см) или 18-24 (пишут 86).
Кто брал, подскажите, одежда идет размер в размер, маломерит/большемерит??
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы, письмо пришло от ибея, но для теско информация тоже актуальна:
Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.

Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Не богат ли кто кодиком?

Настька добавил 05.01.2014 в 05:19
Еще вопросик у них по Англии бесплатная доставка? Хотим с девченками общую посылку с нескольких магазинов собрать
На сайте висит баннер, что по Англии бесплатная доставка от 50 фунтов.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
привезли мне на днях теско! в ордере было написано, что доставка дпд, но курьер был от спср. посылочка за 11 дней доехала!
очень удивили вещи на тоддлеров, раньше заказывала только слипы и боди 0-2, они были в размер, а на старшего сына 102см парка размером 3-4 маловата(( шапка 4-8 совсем не налезла. печаль такая, придется перезаказывать.
Ого как, а что за парка? А то собралась брать 2-3 на 98, лучше больше чтоль брать? Я тоненькую курточку на весну хочу такую http://www.clothingattesco.com/coat...unger-boys-1-7-years,y-boys-coats-and-jackets
 

Olchik_s

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
19
6
0
Гомель
Semolina, это возраст. Рядом с выбором размера есть "сайз чарт" - посмотрите там подробнее

Kotyafka, это не возраст. Не путайте размеры одежды и обуви. Для 7 лет подходит размер обуви 12 child, к примеру, а не 7 child
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Kotyafka

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, как быстро заказы приходят? Сегодня заказала первый раз. К НГ успеет придти?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Sveta12, Эх, как все сложно. Желаю Вам побыстрее разобраться и найти пропавший пакет.