Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Petechkatv

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
3
1
0
Брянск
Подскажите. пожалуйста кто-нибудь оплачивал картой Связной - банк?? И можно ли ей оплачивать??
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
отключена. Еще вот такое окошко появляется.
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 5

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Что за такой конфликт палки и джима? И сколь ещё продлиться, кто в курсе? :)
Вчера, сейчас пыталась оплатить - не вышло, вчера сразу отменяло, сейчас оплата пошла и отменилась, браузеры меняла итд-итп...
Кто писал джиму, чего ответили?
карта у меня виза сбера...
я на днях оплачивала заказ, вчера доплачивала по весу с визы сбера через палку все отлично и быстро и через эксплоер, и через хром
проверьте деньги и курс...
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
Все эти ошибки происходят из-за того, что ваш банк не принимает авторизацию гмаркет.
ситуация такова, что многие банки в связи с развитием эл. платежей не перечисляют деньги по платежам без подтверждения секретного кода (который с обратной стороны карты).
у гмаркета почему-то код не проходит во многие банки... я писала в их службу поддержки - они говорят "мы в домике, звоните в банк". банк сказал то же самое. в итоге я послала всех нафиг и оплатила заказ через карту Сбербанка с первого раза.

А у вас какой банк?
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
У меня проблема другая:
1. Смена фамилии, не знаю - примет ли Джим карту с новой фамилией, если имя покупателя старое...может кто в курсе - вопрос снят, подсказали, что им все равно...
2. Вчера я все-таки попробовала это сделать (оплатить). По итогу от Джима пришло письмо с информацией о том, что оплата не прошла. Причины не было указано. А на электронку от банка пришло уведомление о том, что транзакция на необходимую сумму была отменена, деньги не блокировали.

Может кто-то сталкивался с таким? Что делать в таких ситуациях?
Карта Visa Classic ВТБ24.
 
Последнее редактирование:

Solya

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
4
0
0
Астана
а ничего если в этой карте указан адрес другого города, где раньше я жила. а сейчас потому что я живу в другом городе из здесь я не прописана.???

Solya добавил 25.09.2012 в 18:22
я имела виду что в банке указан адрес с другого города.
 
Последнее редактирование:

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девушки! Помогите вот картинка они мне заказ отправят или нет??? Вес ниже вроде как оказался или я что-то не поняла??? Статус у заказа Delivered
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
tanay, звоните в банк, вы просто определенное время этими деньгами не можете воспользоваться

А мне в банке сказали, что пока я им не перешлю переписку с магазином, где будет видно, что платеж ошибочный, деньги вернуть не смогут - платеж прошел успешно:ai:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Почитала я здесь сообщения,все таки лимит по джиму исчерпала...мне так кажется...написала им письмо,буду ждать ответа :boast:

да, картой платить больше не хочу... попросила джим повысить лимит через палку, т..к. у меня оооченьм много кредит-поинтов, думаю, что в понед. вторник всё повысят..
Это хорошо, что у вас ещё не заморозили..
у меня вот тишина сбер прислал письмо, что нужна им переписка с магазином, что он не претендует на мои деньги. Написала джиму, но вряд ли они ответят что-то внятное, в таких ситуациях от них ничего не добьешься.
Вам просто советую попросить поднять лимит Пэйпэловский, хотя когда-то давно у меня был лимит по Палке, и я оплатила просто картой и все прошло.
проблем не было.. Вообщем есть 2 варианта, либо просить о поднятии лимита, либо ждать первое февраля.. Пробуйте ещё раз по палке, деньги же все равно не морозят.
 

interfeys

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
28
0
0
Россия
И еще такой вопрос - если оплачиваю по карте (я обычно оплачиваю через пэйпал поэтому в вопросах карты новичок) разве деньги сразу блокируют даже если я свой заказ не подтвердила? т.е. если я оплачивала (пыталась) через карту т.к. палка выдавала ошибку но и карта выдала точно такую же ошибку то судя из вышенапианных постов у меня деньги на карте заблокировали что ли? фигня какая то (я же даже confirm не нажала).
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
обновила карту на paypal,оформила заказ и теперь в шоппинг листе все позиции горят как отмененные,что делать?почему так произошло?
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Т.е. дело в таком случае, к правило, в браузере. и я так тоже подумала после звонка в банк, почистила корзину и снова всё загрузила и пустила на оформление заказ, но уже не в гугле хроме, а в эксплорере и всё прошло!

девоньки,миллион раз уже было сказано,кладите в корзину в любом броузере,НО ВЫКУПАЙТЕ только в IE. Gmarket заточен под этот броузер,ну что тут поделаешь. Грят,что в скором времени будут работать и другие,но пока об этом официально не объявят не рискуйте. Вы рискуете своими деньгами,конечно они их вернут,но каким трудом и нервами вам это достанется+те вещи,которые вы могли бы уже носить через 2-3 недели,окажутся уже не в наличии.
-------------------------------------
читайте инструкции,девочки. не зря же их пишут:)
всем удачных оплат!

Leruscha добавил 07.09.2010 в 14:09
Надюшечка
а переводчик вам ничего не выдал???

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Заказ не был размещен.
 
Последнее редактирование:

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девушки , хотела спросить у вас совета ) Я почитала у большинства тут Альфа и ВТБ 24 ну и Финсервис, а у еня Виза Виртуон от БАНКА МОСКВА .Может есть у кого- ниибудь опыт оплаты этой картой на Джиме ? т.к. на своем опыте знаю что Банк Москвы грешит блокировкой операций (( а проверить это можно только оплатив что- нибудь, а то положишь 200 зеленых , а потом не расплатить ни снять ((. спасибо
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
второй платеж не прошел, 338$ на карте альфа банка заблокировались, а вот по карте сбербанка у меня 350$ просто ушли, по телефону говорят ушли в сингапур на gmarket. Написала уже писем 10, но почта у меня на yahoo.com и мне туда приходят пустые email с gmarketa. все пустые, и написано "ответ на ваш вопрос". Чуствую себя полным ламером. Ктонибудь звонил им туда по скайпу или писал в чат ТП ?

ооо, так вы не на корейском джиме шопитесь?
тогда в этой ветке вам вряд ли кто-то подскажет по опыту.

и вообще странная у вас ситуация
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Девочки, я сейчас на стадии выбора оплаты: карта или пэйпол
иии...вот что заметила:
в топике про пэйпол 43 стр. с вопросами/ответами/проблемами и т.д.
а здесь всего 12 страниц))

выходит - оплата картой доставляет меньше проблем?))
Скорее всего пэйпал просто для многих более предподчителен :)
 

Юлия1987

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
46
7
0
Брянскк
Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Постоянно делала заказы на Gmarket все получалось.
Несколько дней пытаюсь сделать заказ, столкнулась с проблемой - платеж не проходит!!! Окно в котором нужно вводить номер карты выглядит не так как раньше, отсутствуют графы фамилии и имени владельца карты, стоимость заказа указана в вонах (раньше - в доларах), заполняя эту новую форму на экране появляется сообщение на английском языке непонятного содержания (переводила смысл не понятен). Думала проблемы с картой (visa classic), звонила в банк сказали что с картой все в порядке. Меняла пароль - не помогло. Полностью очищала корзину, пробовала положить одну вещь и сделать заказ - та же картина.
Привожу скрины окон:
Рис.1 Окно которое было раньше.
Рис.2 Окно которое сейчас.
Рис.3 Выдаваемая ошибка.

Пожалуйста помогите, я в панике!!!!:bu::bu::bu:
Спасибо.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 32
  • 1.JPG
    1.JPG
    43,1 КБ · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 30

dzataka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
0
0
Riga
люди хэлп..
заказ мой на 40 вон.. жму страну, емс.. с доставкой получается 72.. далее плэйс ан ордер.. а там опять 40 вон.. куда делись эти шиппинг фии..
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Вы не одиноки! Такая же беда!:bu: Тоже пробовала вводить данные на сайте виза и хоть бы хны(
буду через палку платить, если смогу - в Беларуси с этим проблема(
палка сжирает проценты если заказ 400$, палка сожрет 16$( эту суму в обменники не купишь ) если раньше не зарегилась на палке то это проблематично счас в РБ сделать. и если написала в службу тех поддержки то считай аккаунт заблокирован. :yes: