Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки что делать то!!! Оплата вообще не проходит!!!!:bu:

Darya4520 добавил 13.03.2011 в 10:37
texxi А через что у вас оплата прошла?
написали же IE, то есть интернет эксплорер. У меня тоже ни в какую. не проходит... и устанавливала что-то там уже, но снова нет.... сейчас пошла еще попробую

texxi, вы картой платили? или пайпэл? и еще... может от версии браузера зависит... уже просто не знаю что подумать. У впас последняя версия IE?

и еще мысль у меня пришла... может от виндоус зависит.. у меня семерка... хотя я и с XP пыталась... тоже не проходила оплата((((
 
Последнее редактирование:

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
А может это потому что у меня лимит исчерпан???Не пойму...я подумала что лимит на оплату через палку влияет,потому и попробовала напрямую оплатить,или лимит стоит и все тут, ни как не заказать???:(
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Девочки, у кого-нибудь что-нибудь изменилось, у кого окно оплаты становится белым и ничего не происходит.
relk, а вы уже платили раньше этой картой? Я хочу понять, проблема в карте или в чем-то другом?
 

MASHAMASHA

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
24
145
0
бангкок
девочки,возможно, кто-то подскажет или успокоит. заказываю на джиммаркете давно. обычно оплачивала через пэйпэл и при отмене товара деньги возвращались через 2-3 дня. даже не обращала на это внимание. но вот уже пару месяцев оплачиваю картой сбербанка. тут подсчитала отмененных товаров на более чем 230 дол, а денег на карту совсем не вернули. написала им письмо. они ответили, мол, продавец по такому-то товару начал процесс возврата денег, но это может занять какое-то время. но вот декабрь, январь-а денег нет. написала еще одно письмо-уверена, ответ будет тот же. в банк не ходила.собираюсь завтра-но даже не знаю к кому там обращаться с этим вопросом.
 

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
Проблемы с оплатой на gmarket. Общий топик

Здравствуйте! Девушки, милые подскажите мне, пожалуйста!!! Сделала заказ, ввела данные по карте, но произошел какой-то непонятный сбой - вещи так и остались лежать в корзине, словно никакого заказа и не делала. А сумма на карточке заблокировалась. Звонила в банк - они сказали, что платеж прошел успешно, и теперь надо ждать либо 30 дней, либо писать туда. Написала в Customer Service, они сказали, что деньги на карточку должны вернуться. Но уже 3 дня прошло, а их все нет. Ни у кого похожей ситуации не было?
 
Последнее редактирование модератором:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ilze, я всегда платила через Paypal. Но сейчас нет этой кнопки и я никак не могу через сайт джима выйти в Пэйпел.
Возможно, это случилось потому, что я пыталась оплатить через Gcash, но там не хватило денег. В общем, нет кнопки для оплаты картой или Пэйпел. Я собираюсь оплатить в Пэйпел на их аккаунт и написать в поддержку.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Natka 05, у меня вообще к ПП привязано несколько карт :yes:- одна из них основной выставляется .
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочки, я сейчас на стадии выбора оплаты: карта или пэйпол
иии...вот что заметила:
в топике про пэйпол 43 стр. с вопросами/ответами/проблемами и т.д.
а здесь всего 12 страниц))

выходит - оплата картой доставляет меньше проблем?))
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
на джиме они как правило говорят, что это надо узнавать в банке, чьей картой вы распалачиваетесь, а так, да, внятного ответа, они вам не дадут :(
альфа-банк у меня срабатывает.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Почитала я здесь сообщения,все таки лимит по джиму исчерпала...мне так кажется...написала им письмо,буду ждать ответа :boast:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, извините, не знаю в каком разделе спросить... У меня итоговый вес посылки выходит 12,14 кг. Да доставку просят примерно 80$. Это выходит где-то 210 руб. за кг. Это нормальная стоимость доставки?

в соответствии с таблицей 12,5 кг (округляется) стоят 83.500 вон (регион 3)

у Джима доставка в Россию безальтернативная: ЕМС, т.е. дорогая - стоит ли овчинка выделки - решайте сами:ad:
 
  • Like
Реакции: Tmn-city

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девушки, помогите!!! Пытаюсь оплатить за перевес картой, а мне выдаёт ошибку 232. Что это за ошибка и как с ней бороться? HELP,HELP,HELP!!!:ak:
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
всем привет)
подскажите пожалуйста,оплачивал заказ виртуалкой от Альфа банка и выдает такую ошибку...до этого ей же платил все норм было

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/19/thumb_385124dd4ae273ebd4.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

с виртуалкой номер больше не проходит. Надо оплачивать обычным пластиком, но только обязательно при подключенном альфа-чеке.
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, я очень надеюсь, спасибо большое.
Все таки для успокоения души хочу уточнить:
В окне EMS нет номера, но пишет что
Your item number is not found. Confirm your item number.
Ваш номер позиции не найдены. Подтвердите ваш номер пункта
далее нужно выбрать:
apply the e-mail inqury (применять по электронной почте Ваш запрос) или
another search (новый поиск).
Это значит его нужно подождать?

А еще у меня в окне Oversea Status, красными буквами написано Additional cost paid, это что мне капец??
 

Вложения

  • user10091_pic3532_1272438288.jpg
    user10091_pic3532_1272438288.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, в КЭШ вы кидали деньги с карты (либо Paypal)? Когда пытаешься обменять КЭШ на ГКЭШ внизу вроде написано для предотвращения не честной транзакции деньги переведенные по карте не обмениваются. А можно купить вещь заплатить за нее и ее доставку, а потом отказаться тогда деньги зависнут на КЭШе?

ннеа, потому что вам вернут все на карту - в кэш только за перевес посылки

evka добавил 18.11.2010 в 10:15
evka, у меня опять нет номера, все еще ждем?

так-с, у вас хоть посылка перевзвешана ?
Поглядите в шоппинг листе
Финальное письмо от ГМ приходило, что все отправили (там перечислены все товары с ценами но без международной доставки) ?
 
Последнее редактирование:

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
а вот мне что интересно, когда я оплачиваю заказ, некоторые товары выделяют голубым, это что то значит?
 

interfeys

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
28
0
0
Россия
jea_delirious, сегодня у Гмаркет опять какие-то проблемы, тоже не могу оплатить заказ... :(
они уже достали, если честно - ни один заказ за 1,5 года не смогла оплатить с первого раза...

Мне кажется нужно что-то менять ))