www.russia-dress.com

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Polina_Kl ,качество суперское,сегодня получила вторую посылку,очень довольна посылкой,вещи пошиты аккуратно,швы ровненькие,совсем не пахнут,так рада:bo:
Хвасты выложила на первую посылку,я указывала здесь ссылку.На вторую посылку скину завтра:)
Первая посылка шла 20 дней,вторая 16 дней.

Ликона добавил 19.01.2011 в 20:46
Насчёт брони товаров спрашивала у менеджеров,сказали что пока этого товара нет в наличии,так как фабрики уже не работают,будут обновлять наличие товаров после Нового Года,то есть кто хочет заказать именно этот товар,нужно его забронировать
 
Последнее редактирование:

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
klervip Банковским переводом В Китай ,я думаю не стоит. Вестерн комиссия за перевод 10$. А про Сбер -нормальный банк.Да и вот еще ,что если заводить карту Сбера для оплаты через PaYPal ,то Visa Electron НЕ ПОДХОДИТ!!! Мне самой пришлось на этом собаку съесть, завила Сlassic(годовое обслуживание 750р).
 

JulPus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
14
8
0
Москва
а Вы кстати зря стебетесь- до этого были скидки для Австралии, я серьезно))) справа , где бегущая строка(столбик) там написаны все их акции ,прошлые в том числе)))
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
в этом магазине вещи можно сравнить с лотереей, но собственно, что мы хотим за такие деньги....:popcorm1:
 

JulPus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
14
8
0
Москва
сегодня опять общалась по чату, я делала замену в субботу( 5 вещей не было у них), я им написала ,что прошло уже 5 дней, сказали, что извините, фабрика не всегда привозит товары вовремя и поэтому они сами ждут когда приедет моя замена, еще раз извинились за задержку , но это не от них уже зависит....

JulPus добавил 07.04.2010 в 16:51
Девочки,ну что,кому нить уже пришла посыль от них??? а то чего то я никак не решусь заказать! вроде они оперативненько на вопросы отвечают! я вот только чего-то не пойму....максимальный заказ у них 10 вещей что ли??? Или я их не так поняла?
я заказывала больше 10 вещей, но мой заказ еще собирается,тк пришлось делать замены не достающих у них на складе вещей...
 
Последнее редактирование:

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
А если EMSом, то можно аксесуары заказывать? А обувь? А то у них в новостях так страшно написано, что всю посылку назад отправить могут за счет покупателя(((
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
М-дааа....
Китайцам видимо недосуг проставить что у них в наличии , что аут сток .
Так весь позитив от русского интерфейса пропал. Безобразие какое-то !

JulPus , как там с твоим заказом , собрали , трек дали ?
Мне вот мой на основном хусейле еще никак не соберут. Оплатила 25 марта , до сих пор собирают , капуши какие-то .
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Оолатила заказ переводом Western, отправила на payment@russia-dress.com квитанцию, а на сайте статус заказа не меняется всето неоплаченный,хотя в чат написала им что оплатила
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
а я последнюю посылку так оттуда и не получила :( заказала полтора месяца назад
 

Soldier

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
1
0
0
г. Иваново
Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, какая может быть максимальная сумма закупки (или вес), чтобы пошлину не пришлось платить???:clapping:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вы можете сами связаться с менеджером и попросить,чтобы обновил на сайте,я так делала.Сейчас я просто делаю заказ и сразу же оплачиваю на их же сайте,статус сразу становится платный,просто у менеджеров спрашиваю получили платёж или нет
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Skyflier, я получала заказ с раши-дресс. Выгодная доставка, если ЕМС, с 10 кг. Контора одна и та же, что и на хусейле, так что, думаю, разницы нет.
 

sashka1x

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
9
0
0
Украина
А на Украине кто-то собирает СП с этого сайта? я б присоединилась
 

klervip

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
69
3
0
Старый оскол
Ambiziosa например?Сбер не нормальный))))))))))))) Или лучше вестером юнионом?Заранее спасибо за ответ)))))))))))))