Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
желательно в долларах если покупать будете в заграничных магазинах. А если в рублях то банк будет снимать из ходя своего курса.И вы можете прилично на этой разнице потерять.
А когда вы будете рубли в доллары переводить для того чтобы положить на карту по вашему вы ничего не потеряете ? )))
Пускай лучше PayPal снимает с моей карты по курсу Visa, чем я буду бегать долларовую карту заводить и также терять на курсе деньги при внесении рублей на долларовый счет. Потерь тут своих я не вижу )))
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
karishaaaa
да кошмар..:(
сразу спросила в банке..карта нужна для покупок в интернете,для работы с пей пал:(
а они..насоветовали:(
там кода даже нет 3х значного:ak:
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девочки, я оформила заказ сегодня, а сейчас мне надо еще добавить туда пару шмоток! возможно ли это? или как??
 

Эленька

Новичок
Шопоголик
Эленька, может и еще ни один раз, а могут и не разу, от этого никто не застрахован, совет вам, класть побольше денег на карту, не в притык и делать все в эксплорер

Спасибо, денег на карте больше чем достаточно и пользовалась при заказе именно эксплорером...но почему так произошло и как теперь сделать заказ не дожидаясь 2 недель,я так и не разобралась, вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130792&postcount=35 прочитала что можно перезаказать из INKOMPLETA, а что это и где его искать? Так хочется чтоб всё получилось...:swoon:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дина87, можете на себя оформить и оплатить ее картой через палку
 
  • Like
Реакции: Дина87

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
ДЕвочки подскаите, есть карта ВТБ e-card/ Джим ее принимает?

У меня такая карта, даже уже 2 получила, у 1 срок истек.Без проблем пользуюсь, только я ее привязала к палке(paypall).Тьфу-тьфу-тьфу, пока все окей.:yes:
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
офф топик, но как бы и не совсем)

тут вот жалуются, что приходится заново собирать корзину после неудачной оплаты и прочее.
совет: после такого случая низачто не жмите на кнопку Confirm и вообще никуда не жмите - а сразу бегите в корзину)
как правило, вы попадёте сперва в корзину-кэш, копию собранной до проплаты.
жмите на "плэйс эн ордер" - и кэш опять станет рабочей корзиной(собранной)

и ещё, к примеру, если залогиниться, собрать корзинку, а потом выйти и зайти под другим логином - тот же фокус прокатывает - висящую в окне кэш-корзину одним движением пальца можно превратить в рабочую) - но это уже так, для справки.
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Solya

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
4
0
0
Астана
приветики, скажите плизз, для того чтобы заказать сначала надо на карту деньги положить да? только потом надо нужно вещи выбирать. да?
и еще потом как они снимают деньги с нашей карточки, мы что пароль должны им сказать?
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
в фэйсбуке им написал, но пока не ответили...

придётся видимо с другого аккаунта ордер проплачивать, ибо надо срочно, т к вещи уйдут..
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
thxFlox, нет разницы чьей картой вы расплачиваетесь. Курьеру важен получатель (Receiver's Name), а не плательщик.
Курьер доставит вам посылку по тому адресу, который вы укажете при оформлении заказа.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
А что там про 10кг говорили? Денег больше надо платить?
Вобщем я просто хочу убедиться, что если закажу 15 кг ЕМСом все будет ок)
вот здесь расценки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
по правилам ЕМС не больше 31 кг
Чем больше вес посылки, тем дороже доставка, но тем дешевле в перерасчете на 1 кг веса.
 
  • Like
Реакции: mr.Hipster

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ilze, писала им неоднократно - на письма не отвечают. Может, им на корейском писать надо, а не на английском?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
вроде писали, что вообще эти строки убрали, для конфиденциальности
 

Luchiya

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
5
0
0
Краснодар
Девочки, помогите, плиз. Пару раз оплачивала через карту, а сегодня почему-то не удается. Выбираю свою карту, но система отвечает, что такая карта уже существует и заказ не проходит. Через корейскую версию сайта пыталась зарегистрировать снова, выдает ошибку. Писала в джим, молчок. Может,тут кто знает, в чем проблема?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ilze, спасибо. Попробую сейчас через Paypal оплатить. Может, знаете e-mail джима для оплаты в пейпел?
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела оплатить через карту сумму около 800$, стоит ли какое нибудь ограничение в джиме?? Или же как и на палке в день не более 500 000W?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Поясните как писать им письмо через help, и что нужно указывать в письме?
На любой страничке внизу есть синяя полоска, там нажимаете Кастомер сервис -> Контакт Ас -> Далее выбирайте тему - у вас Паймент -> и далее Go - и пишите дальше им письмо, ответ придет по эл.почте и еще его можно посмотреть в своем аккаунте.
Указывайте логин ГМ, логин ПайПал и то что вы хотите помощи в переводе с Гкэш на кэш

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: 2Yanka