Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
Сразу прощу прощения, если этот вопрос уже задавался 1000 раз. Я буду 1001й
Возможно ли что-то добавить/убрать из заказа, если он уже сделан, но не оплачен пока (нужно $ на карточку кинуть), т.е. немного его откорректировать?
пока не сняли деньги,вернее не заблокировали, вы можете делать с заказом все что хотите)
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста!
В первый раз делала заказ в "Виктории" 13 августа, а деньги с карточки ещё не списали. Это всегда так? И что мне делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу перевести через гугл - фигню выдает(( помогите!!
Dolman sleeves. Imported Ecosil®/spandex. 16" length when bloused. - это что-то про длину?
вот это платье интересует
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293363&pagename=vsdWrapper

рукава - долман, это летучая мышь, длина - вот в таком виде, с напуском, как на картинке, от талии 16" или 40,5 см

LIKA11 добавил 29.01.2012 в 16:14
Девочки, подскажите к кому можно обратиться за консультацией? Очень нужна помощь начиная от регистрации до отправки заказа. Может есть кто, давно уже дружит с VS и знает всё тонкости.

Здесь все дружат :yes: Вы просто задавайте вопросы и вам ответят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ночка-чел

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
Девочки, засада у меня какая-то))) Я позвонила в банк, мне ответили что отклонили операцию в связи с тем что Вика не применила какую-то систему verified by VISA. Я конечно как могла на вику отправила письмо с просьбой снять деньги с помощью этой системы. А сама сижу думаю, может они с ней не работают? Ни у кого не было похожей ситуации?
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Keniya, Ну там же все понятно!)) В первом пункте по сейловой цене одни цвета, ниже клиранс - другие цвета))
Вы какой цвет хотите?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, пожалуйста, за какие "заслуги" ВС присылают собачку и сумочки PINK в подарок?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, и еще один вопрос: когда закончится новогодний сейл? То есть когда в январе будут доступны всякие коды, в т.ч. на многоуровневые скидки?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, мне написали, что заказ должен прийти 30 июля. Это значит, что до 30 июля должны прийти ВСЕ посылки или только первая? Я имею в виду, если они его на несколько частей поделят.
основной заказ, бэки считайте 14-21 день с момента их отправки. в реальности же посылки, отправленные обычной почтой в среднем идут месяц, а то и дольше ((
 

Мария Костина

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
8
1
0
Пенза
Здравствуйте, я извиняюсь, но мой вопрос не про VS (просто я не знаю в какой теме мне можно его задать) я хочу заказать с сайта vixswimwear.com через shipito, но заказ хочу оформить самостоятельно, вы не знаете, принимает ли данный сайт наши карточки? Спасибо
 
  • Like
Реакции: MariaPio

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Навряд-ли здесь кто-то вам ответит. Я думаю никто из нас пенсионной картой не рассчитывается. Позвоните в банк, в службу поддержки, и узнайте.
Спасибо!:) лучше буду заказывать специальную.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Тапка, просто закончились. Паспорта последний раз на сайте полгода назад видела. Подобные вещи находятся в аксессуарах (Handbags & Accessories).
 
  • Like
Реакции: Тапка

shrek

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
2
0
Украина
Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199 (outside the U.S. and Canad



Девочки подскажите.Вот пришло письмо звонить не получиться английский не понимаю что им написать может есть образец?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,помогите пож.3года с викой и первый раз такая ситуация...сделала заказ в котором было пальто guess

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper

все как всегда..и тут заказ пришел,все ок,но пальто совсе не guess,а мода интернешнл и модель слегка отличается от той,которую заказывала я.В общем не знаю что им писать и чего в принципе просить,это же их косяк...Кто с таким сталкивался посоветуйте,пжл...



вот оно,пыталась идентифицировать но на сайте такого нет.Отличия с гэсовским в поясе,рукавах,да и вообще не то,что я хотела...
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Я вам скажу, что будет и без звонка из Связного, т.к. сам уже больше года клиент Связного.
Деньги на счету будут заблокированы до совершения транзакции и Вам предложат подождать 7-10 дней пока они спишутся. Далее, необходимо будет скачать с сайта Связного готовую форму заявления на опротестование операции. Распечатать ее и заполнить. Оригинал заявления необходимо будет направить по почте России на фактический адрес банка: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19., а отсканированную копию на электронный адрес info@svyaznoybank.ru. Поле этого надо будет ждать 50 дней для решения вопроса и разблокировки денег. И такая процедура Вас ожидала бы в любом банке.
Так что 10 раз подумайте: как, куда и на какой адрес заказывать продукцию. А уж потом только оплачивайте ее. Банки - это не игрушки, там все по-взрослому.)
А сейчас рекомендую Вам воспользоваться советом, который дала LIKA11:

Удачи! Будут вопросы по Связному - обращайтесь, я уже просто Гуру по банку.))
а при чем тут связной???? :br:

susla добавил 15.12.2011 в 13:09
и вообще про что вы??
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
До безумия хочу это платье,из отзывов поняла,что качество неплохое.Но на сайте его уже нет.Как узнать появится ли оно?Написать Вике письмо?
Сорь,фото взяла из галереи.
 

Вложения

  • ad1d667cb367.jpg
    ad1d667cb367.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 17

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Jingle_Ann, сейчас, думаю, да... у меня заказ от 5-го числа улетел только 9-го
про выходные не забывайте, не думаю сто в сб и вс они работают в том же объеме что и по будням
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Оо, так можно?
Я 1ый заказ делала месяц назад, все вещи сразу подешевели сильно, как только до меня добрались, я была оч расстроена. Можно было написать и ВС вернула бы разницу? А в течении какого времени можно писать было?)
если вещи дешевеет в течении 3х недель с момента заказа, то по письму (есть в шаблонах) возвращают разницу на карточку :yes:
вот я вчера писала так за пижамку, например

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: An4ik

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Девочки!!!Первый раз сделала заказ,в статусе "In process"он с 3 марта -им пишу,ноль эмоций!!!что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.