DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Здравствуйте... Сделала заказ 7.02 денежки сняли... Сегодня решила зайти в свой аккаунт. Где посмотреть мой заказ? я не нашла ни какой инофрамиции по заказу:(
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
это что же, она все 20 дней провалялась на почте Hong Kong, ожидая сортировки?

К сожалению, да :(
Начинается ежегодная предновогодняя тормознуто-до-о-о-олга-ая доставка почтой всех стран...
Так что запасаемся терпением :popcorm1:
 

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
Саури, бери только In Stok далее перед первой покупкой рекомендуется ознакомится с инструкцией по этому магазу вырезано
писал ее чтоб меньше вопросов у людей оставалось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Саури и Catalina

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
кое что ещё пришло,подруге заказывала и себе одни серёжки, как всегда с досылом,досыл никак не дойдёт :bm:
бабочки http://www.dealextreme.com/p/crystal-butterfly-silver-plated-earring-pair-34452
спиральки http://www.dealextreme.com/p/classy-crystal-spirals-925-silver-earrings-pair-14812
луна http://www.dealextreme.com/p/crystal-crescent-star-silver-plated-earring-pair-34798
снежные шарики http://www.dealextreme.com/p/silver-plated-snowball-earrings-pair-30415
и мой досыл ещё не дошел http://www.dealextreme.com/p/elegant-peacock-feather-earrings-2-pair-set-43843
 

Вложения

  • y_299d4b87.jpg
    y_299d4b87.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 20
  • y_a8005863.jpg
    y_a8005863.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 18
  • y_0a0a88a3.jpg
    y_0a0a88a3.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 15
  • y_9cd3295c.jpg
    y_9cd3295c.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: koshik

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Многофункциональный LED фонарик на 28 светодиодах, 2-мя режимами свечения, питанием от 3-х батареек ААА, магнитом и креплением-крючком.
hjwip72R.jpg

Ссылка на товар:
http://dx.com/ru/p/multi-function-2...p-w-rotational-hook-black-blue-3-x-aaa-168340
Цена: $4.90

Выполнен из пластика, корпус эргономичный и легкий, приятно держать в руке из-за софт-тач покрытия и изгибов корпуса на торцах.

Работает от 3-х батареек ААА.
В корпус встроен магнит, можно крепить на металлические поверхности, и пластиковый крючок, за который можно цеплять фонарик куда угодно-хоть за карман, хоть на ветку вешать и т.д.

В фонарик встроено 28 диодов, из них 4 шт - на торце для экономной подсветки.
24 диода имеют светоотражатель, который, к слову сказать довольно неплохо рассеивает свет.

Кнопка поочередно включает питание на 2 группы диодов.

Рекомендую, кому необходим небольшой эргономичный фонарик для различных нужд.
 

Вложения

  • a72f48.jpg
    a72f48.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 0
  • 26eccc.jpg
    26eccc.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 0
  • 5fb3ee.jpg
    5fb3ee.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 0
  • b5298a.jpg
    b5298a.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 0
  • d7eed7.jpg
    d7eed7.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 0

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Если нажимать на 2-ой способ, потом перекидывает на страницу PayPal, там надо заполнить адрес или войти в PayPal?
с китайцами лучше только через ПП и платить
ответ на ваш вопрос - дадада!
забьёте пароль ПП-ловский, проверите сууму, нажмёте Конфирм (подтвердить), купоны на скидку смотрите http://www.retailmenot.com/
но магазинчик так себе (ещё ничего не получала, т.к. жду, но их т.н. сервис наводит тоску). Может вам лучше с БИКа или Фокала заказать?
 
  • Like
Реакции: Lenusik

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Друзья, ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Все посылки, которые были отправлены c DX.com до середины октября могут вернуться в Китай.
Это связано с ужесточением проверок на почте Гонконга. До сих пор к нам все еще возвращаются некоторые посылки.
В октябре мы изменили способы доставки. Сейчас мы работаем с почтой Китая, Сингапура, Швеции и другими каналами отправки.
Почту Гонконга мы пока не используем.
До 25 сентября посылки отправлялись почтой Гонконга, до середины октября они отправлялись выборочно.
Сейчас мы полностью отказались от отправки Гонконгом. Просьба отнестить с пониманием всех, кому посылки были отправлены Гонконгом.
Если посылка к нам вернется, мы можем ее переотправить другим способом доставки или вернуть деньги.
Извините за возможно причиненные неудобства.

Проблемы связаны с доставкой товаров с литиевыми батареями:

HongKong Post - ввели запрет на пересылку литиевых батарей и устройств. Этот запрет уже давно существовал но с 3 сентября буквально все посылки стали проверять и возвращать обратно;

China Post - также введен запрет на отправку посылок с литевыми батареями. Но в случае с Китайской почтой — проверяют не все посылки (50/50 кому повезет);

Singapore Post - уже ввел ограничение на пересылку только 1 батареи с телефоном. Очевидно, что сроки доставки почтой возрастут и будут задержки. На данный момент практически нет альтернативы этой доставки кроме карго и более дорогой доставки EMS;

1e7bbf7d5b210c482d961b41ecee36ad.jpg
 

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Да, заказ повесят на email, который привязан к pay pal! Можно не писать в службу поддержки, а просто зарегистрироваться по новой на тот же email, что и pay pal . Тогда заказ сам подцепиться к новому аккаунту :)
 

olide

Новичок
Шопоголик
10.09.2008
2
0
0
Ukraine
Отпишусь и я по этому сайту. Заказывали безделушки всякие (так, по 10 баксов). Посыль их ждали оооочень долго! Обычно 2 недели доставка длится, но от них же посылка порой через 2(!!!) месяца приходила.А одна вобще затерялась(( Если мэйлы не игнорят, то просят ждать. Теперь с этими "экстремалами" не связываемся.
 

Klara_Koralna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Йошкар-Ола
Ответили наконец и не один раз. Основная тема:а не могли бы вы еще подождать? Я им - вы не уважаете клиента, формируете заказ только через месяц после оплаты. А они своё - не могли бы вы подождать ещё неделю? Итак, прошло ровно 3 месяца с момента оплаты, а товара нет. Байконс гораздо приличнее, самый длинный срок доставки у них - 1,5 месяца. Заказывала 3 посылки и претензий нет. С этим деал-эстримом пора завязывать.
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
У меня с 13.12 болтается статус Departure from outward office of exchange,RF. И с тех пор без изменений. В один день с другого сайта заказала телефон, так человек им уже неделю пользуется
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И, да, никто не подскажет, на какой день сейчас трек формата RT начинает трекаться на почте Гонк Конга?
у меня начало на 4 день трекаться) но вообще и дней через 5-7 может, из-за большой загрузки :yes:
 
Последнее редактирование:

Kiriyama

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
3
0
0
Курск
Часто там заказываю, но что в этот раз произошло? Пытаюсь оплатить заказ, просит добавить инфу по отправке, добавляю. И ничего! Не оплачивается=( А ведь стараешься аккуратно, не там где-нибудь дважды нажмешь - спишутся деньги в двойном размере.
Может у кого такая же проблема?
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
заказывал там немало ... но на такое еще не натыкался, обычно разные цввета в разных лотах. но службу поддержки никто не отменял. писать пробовали ? мне отвечают не более чем за 48 часов.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ну вот, не прошло и 2-х месяцев, как я получила часть своей посылки от 19 сентября:bu:. 2-я часть посылки до сих пор в статусе ожидания от поставщика:aq:
Что я получила:
1)зеркальная плёнка для nokia 5530. За такие деньги довольна :yes:


2) гарнитура для nokia. Учитывая, что в Питере один мой знакомый купил такую же за 600 рублей, покупка выгодная. Звучит для гарнитуры вполне сносно.


3) гелевые шарики Когда покупала, я не поняла, что они гелевые, думала стеклянные. Оказалось, что они приходят в пакетиках как рассада, да и размера такого же. Их надо высыпать в стакан с водой и дать постоять несколько часов. Я не знала, что они так активно начнут пухнуть, подобрала им маленькую посуду и они вывалились оттуда :ag: Пишут, что в них можно даже живые цветы ставить, т.к. шарики напитаны влагой и питают цветы. Но я не рискнула, украсила искуственными.


4) стикеры в виде яблока дали в подарок

Еще были магниты-бабочки (4 шт.в упаковке) классные, большие такие! Уже раздарила. Еще были всякие автомобильные штучки для мужа: лампочки для поворотников и шланг для диагностики. Во второй части посылки, которую еще не отправили должны быть поворотники в виде стрелок. Ждём-с:popcorm1:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
20 баксов. Рекомендую без трека вообще не заказывать

StreetAngel13 добавил 04.04.2011 в 15:19
Ех...а телефон так и не нашли...на 2Мега пикселя..

Фотокамера в китайфонах это лотерея на мой взгляд :)

из FAQa:

Разрешающие возможности камер в зависимости от процессора телефона:
* MTK MT6225 = 640x480=0,3 MP
* MTK MT6226 = 640x480=0,3 MP
* MTK MT6226M = до 1.3 MP
* MTK MT6227 = до 2 MP
* MTK MT6228 = до 3 MP
* MTK MT6229 = до 3 MP
* MTK MT6230 = до 1.3 MP
* MTK MT6235 = до 2 MP
Наличие в телефоне процессора, который может поддерживать более высокое разрешение ещё не факт, что так оно и будет, т.к. прошивка и фотомодуль также должны это поддерживать. В свойствах камеры должна быть возможность установить разрешение более, чем 640x480.
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки, кто заказывал с dealextreme.com? Как долго они собирают заказ? У меня уже вторая неделя пошла. На письма не отвечают, игнорируют.
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Заказывали с этого сайта бижу и шкатулку.
Заказали где-то в конце ноября, заказ пришел после Нового года. В шкатулке зеркало треснутое, коробочки от бижутерии тоже (минус почте) и бижа не вся пришла.:negative:
Остатки вот пару дней назад пришли. Считайте сами сроки :ag:
Мы уж с подругой забили, думали, авось потерялась где-то...
Про телефоны разное слышала, знакомые заказывали, один пришел ну просто супер, а второй муляж можно сказать. Так что, думаю, следует выбирать внимательней, чтоб не разочароваться в покупке.