Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Сугодня уже пробовали отправить заказ?

EnjoyHz добавил 10.03.2011 в 11:39
Девушки, хелп!!!! Давно сделала заказ, местная доставка прошла, сижу спокойно и жду - ничего не происходит, на почту оповещалки нет. зашла на джим, проверяю свой шопинг-лист. там горит красным, мол, надо доплатить, за что не понимаю, но доплачиваю. Нажимаю на Трекинг, чтобы посмотреть что там, а там всплывает два нечитаемых окна (один за другим) и окошко ЕМС без номера, и надпись, что номера моего не найдено. ЧТО ДЕЛАТЬ????:ai: и что это было?

Все нормально должно быть! Потерпите немного. Доплачивать не зачто не придется наверное. Дословно такой перевод. Заказ скорее всего отпарвили, ждет приема на EMS и присвоения номера отправки. У меня когда не хватает денег , они сами списывают с аккаунта. :yes:

EnjoyHz добавил 10.03.2011 в 11:53
:ai: ДЕВЧЕНКИ, СЕЙЧАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПЫТАЛСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ.
Пишет транзакция не прошла , выдал ошибку.
На почту пришло собщение о том что бабки сняли!!!
Зашел в джим, А ТАМ ВСЕ КАК СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА. Никогда бы не подумал , что On Request будет рабовать глаз)))) :boast:
Короче заказ оплачен и в процессе сборки . ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ_ПРОБУЙТЕ. И удачи ВАМ

EnjoyHz добавил 10.03.2011 в 11:59
у меня уже неделю такая ерунда!!!! аааааааааааааааааааа. Ботиночки вот-вот у продавца закончатся, прям на глазах все меньше и меньше на складе становится((((((((((((((((((((((((
а если картой оплачивать проходит оплата?????

Попробуй оплатить сейчас пока ботиночки есть)))
У меня прошел заказ. Все оплачено через ПАЛКУ и все норм ... ну не без косяков конечно, но хоть так :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, так если Он реквест, то вообще всё супер! иногда ведь несколько минут всего между сменой статусов

Вот 1000 раз попереспрашивал и все ответы были не успокаивающие)) не в полной мере!
Тебе отдельное спасибо :ax::ax::ax: С Прошедшим 8 марта)))
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, такой вопрос! При заказе, я сделала косяк, выбрав не ту модель комбеза, которая мне нужна. В данный момент статус вещи: он деливери... Я написала продавцу и написала в Джим, с просьбой заменить мне ошибочно выбранную позицию и прислать мне правильную, с учетом того, что цена одинаковая! Вообще такое возможно, смогут они поменять мне вещь таким образом? Пока и тот и другой молчат=((
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
девочки, подскажите, пожалуйста:
у меня на таможне встретились 3! посылки. Пока непонятно,задержали их или нет, но я уже начала нервно почесываться. 2 из них на 1 адрес, но разные фамилии,и еще одна оформлена на подругу, но там на наклейке на коробке всегда в верхней строчке (что-то типа покупателя) идет мое имя, хотя далее я оформляю на другого получателя. Так вот если встретились 3 посылки и везде в верхней строчке одно имя (просто имя, без фамилии) , а далее уже другие получатели-не будут они мучать мои посылки? И то, что на 1 адрес, но разные фамилии-это допустимо?

Я всегда заказываю на свой адрес, но на разных людей:На мужа. маму. на себя. проблем не было, приходят одновременно посылки и все:yes:
 
  • Like
Реакции: Anes и гелла21

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Оптимистка, да, вторая строка состав. Первый иероглиф перевести не могу, два следующих - "смешанная вискоза". Я так понимаю, что ткань - часть вискозы и еще чего-то, но чего не могу понять.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Дашик, у меня было такое, но продавец сообразительным оказался и сразу заменил товар (в ордере стояла одна позиции, а выслал он мне другую - ту что я попросили). Чем платить РР или из кеш, решать Вам, и платить 5000вон придется в том случае если продавец уже выслал неправильный товар,т.е. за его возврат.
 
  • Like
Реакции: Дашик

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

девочки, подскажите это натуральная кожа или что??? и вообще где именно нужно смотреть? я переписала иероглифы (на форуме недавно выкладывали), но найти где определить кожа это или нет не могу. Плиз подскажите
 

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
Dzimi
в шоппинг листе нажмите на номер заказа,откроется подробный список вещей...под вещами которые отменены будет написано Cancelled

mur_mur добавил 17.11.2010 в 23:12
кто нибудь в курсе,куда на gmarket можно отправить деньги с пай пэл что бы доплатить за посылку?gcash уже невозможно купить..
или если я закажу сейчас одну вещь,которой нет уже,при возврате часть денег придет в кэш?или сразу все в пай пэл и за доставку,и за товар?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Anyuto4ka, смотрите общий вес посылки (например 3 кг)...и общую стоимость доставки-30 баксов например. делите 30/3...это выходит 10 баксов за 1 кг. ..например заявленный вес вещи подруги 0,6 кг... 10 * 0,6 = 6 баксов стоит доставка вещи которая весит 0,6 кг.)))
вроде бы понятно
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, помогите, пожалуйста!Что-то никак не разберусь.
По этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194823612
на фото, не пойму, если купить 3шт, то одну дадут в подарок?
диспен.jpg

Я уже и у продавца спрашивала, вот что ответил(непереводимый фольклор):
예 고객님 안녕하세요^^
3개를 주문하시면 1개를 더주시냐고 문의주신거 같은데요
3개 주문하시면 1개더 드린답니다
원하시는 타입을 배송시 요구란 혹은 게시판이나 고객센터로
문자 주시면 원하시는 타입을 드리겠습니다

Спасибо!
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста, мне джимаркет выдает сообщение , чтобы я сменила пароль, а для этого нужно ввести G account пароль. Я его не помню.... Можно инструкцию по его восстановлению. спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sandra_spell, за вес всегда в кэш! Ну ведь даже в ФАКе написано
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
miami_glow, вы немного не в тему, в вашем ордер инфо все подробно написанно, когда их вышлют там появиться трекинг
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Я заказывала недавно. Вчера посыль была собрана и отослана адресату.
Никаких ухудшений в работе ГМ не заметила.:)

Поддерживаю, сделала заказ 26 мая, сегодня 28 мая - все товары уже на джимаркете в статусе International Shipping Fee Completed :yes: Было 12 позиций от разных продавцов :yes: Так что работает все хорошо :br:
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
здравствуйте.меня интересует вот что,хочу объединить заказ, в первом 30 вещей,в другом 12.и вот,читаю тут,некоторые пишут что нельзя объединять заказы в котором суммарное количество позиций превышает 30,некоторые пишут что можно хоть 50вещей объединить.какой из этих вариантов,является достоверным?
 

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
еще вопрос.
я собрала корзину, заполнила все в Payment Info. после подтверждения оплаты выпадает окошко с надписью [005] Refused. как быть????

карточка у меня MasterCard - регистрации не требует. новая. только вчера положила на нее деньги...
 

aygul

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
11
1
0
Казань
так прямо на страничке продавца есть кнопка - большая-пребольшая - добавить в корзину - add to Cart и нарисована корзина - даже по логике вещей можно догадаться.:bozhemoj:

Если у Вас нет элементарных знаний иностранного языка и нет желания самой внимательно посмотреть на страничку продавца, пользуясь инструкцией, то на ГМ вам делать нечего :stop:



Спасибо большое за подробный ответ это то я поняла как делать, и элементарные навыки английского вроде тоже имеются, я почему растерялась, например вот на этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
после корзины еще показаны приджи и юбки, как их выбирать, также там справа корзина зеленая,ей тоже можно пользоваться? Извините
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.