Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
девочки, а через сколько дней обычно можно отслеживать посылку, после ее отправления. вчера выслали мне трэкинг, до сих пор по нему никакой информации

дня через 2-3
 
  • Like
Реакции: elle_love

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девочки, продаю платье hotmiamistyles. Новое, размер S, из серии ЛЮКС. Пишите в личку или на почту akp86@mail.ru. Утягивает очень сильно, как жгут, по ткани совсем не похоже на платья на этом же сайте за 39$.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Всем привет! Мне пришла посылка, в которой 1 платье было бракованное (оторванные лямки у пояса) и 1 платье не того размера. Я открыла диспут, прошу вернуть деньги. Они всё просят, чтобы я вернула им эти вещи, и только потом они возвратят мне за них деньги. Но это пипец как дорого!Отправка им одного платья , которое весит 100г = 900 р.! Кто прав? Я думаю, раз это их вина, что отправили мне г...они должны мне вернуть деньги. А не я за свой счет отправлять им эти вещи и потом получить возврат денег - мне это еще дороже выйдет. Там в палке можно наш спор перевести к самой палке и общаться уже с ней. Это нужно делать? Я уже запарилась с ними топтаться на одном месте:(
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
Кто знает Cotton/Spandex тянется? Кто-нибудь заказывал платья из этого материала? Абсолютно не знаю какой размер заказывать М или L...
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Получила свою первую посылочку с Хотмайами ,в целом довольна ,
заказ на сайте разместила 7 ноября, собрали и отправили к 11 ноября , пришла посылочка в С-Пб 1 декабря, 2го -получена .

мои параметры рост 167, р-р наш 42-44

заказала бандажное платице s
еще одно m
свитердресс m

1)первое , эска
Картинка (для просмотра нажать)
эска четко по размеру. сидит воблипку ,длинна коротенькая- как и любимс, цвета- не коралл как на фото а больше в оранж , но в целом смотрится неплохо. можно к шпилькам как вечерне-летний наряд,но и не хуже с темными леггинсами в повседневной жизни. платицем довольна.
2)
Картинка (для просмотра нажать)

сидит хорошо, но можно было спокойно брать s , качество хорошее,цвет как на фото-может чуууточку менее яркое , но в целом норм.понравилось

3)
Картинка (для просмотра нажать)
заказывала m- великовато, но носить можно, в следующий раз буду ве только s заказывать.

посылочкой довольна ,особенно первыми двумя платицами

С покупками вас! А по длине как первое а ваш рост?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jullia78, ну вот вы были нашей последней надеждой (
 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Девочки,кто-нибудь заказывал это платье? Если да,подскажите как оно сидит? В груди не спадает?
 

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Девченки, если мне прислали вот такой вот номер LJ024756219US, его можно отследить? Отправка была обычной почтой :)
 

Ольгуня

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
1
0
Москва
Ольгуня, у меня была та же проблема - я заказывала М-ку, пришла Элька или даже больше (причем заказывала не себе, а подружке) и бирка с размером срезана была, вообщем закидала их письмами - и на сайт написала и на мыло, вот сегодня ответили - делают мне возврат денег на карту (палка тоже уже письмо прислала, что возврат ден.средств) и еще код на 10% скидку дали :lovelove:

Анюта, а вещь отсылаете? или как они решили?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Marika&Stowe, у меня такая же доставка была. И класс такой же . К ЕМС это не имеет никакого отношения.

Конечно не имеет. Они же к нам не отправляют ЕМС :ag: Просто первым классом посылка идет и все. По идее должна шустрее прийти нежели обычной почтой, но таможня сейчас все уравновесит ,а почта до кучи добавит задержек :ag:
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
А я ввожу их код по бесплатной доставке по США.Уже так второй заказ оформила.Первую посылку отправили без придирок кэтому коду,дали трэкинг.Посылочка моя через 12 дней после заказа была уже у меня.Со вторым заказом было немножко побольше проблем.Они придрались к коду и писали письма,чо типа я должна оплатить доставку.Но после двудневной переписки,они поняли,что доплачивть я не собираюсь, и отправили мне посылочку.Снова дали трэкинг,который отслежвается.Отправили заказ мне 25 мая,30 мая он прибыл в Москву.Сейчас,скорее всего,ждет таможни.Так что,кому так же сильно не хочется платить за доставку как и мне,попробуйте ввести их внутренний кодик.Удачи!А вещи там мне наравятся!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Jul-Lia, подскажите, какая длина штанины у джинсов!!! мне они так понравились, но переживаю на мои длинные ноги, коротки будут:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.