Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
к нибудь знает долго посылку передают в службу емс, посылку собрали и уже как 3 дня не дают код емс?
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
а я такое увидела - в моем аккаунте стоит возле моего имени вверху экрана, " vip customer" - что это означает я понимаю)))) а дает ли это мне какие либо привилегии?) спасибо
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Подскажите пожалуйста, что мне предлагают
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 이혜미입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:1069481575]
상품명 : ★사은품+2장이상무료배송/마이너스4900원특가★비치반바지 100종모음/커플수영복/비치웨어/쪼리/나시
상품선택: 코디;선택안함,기본선택;8수영복)DG_B013_파타야/(남)네이비XL,
고객님이 주문하신 상품이 현재 품절 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
고객님 같은 판매자님께 주문하신 [체결번호:1069481576/코디;선택안함,기본선택;반바지)DG_P035_빅포켓/코발트블루XL,]상품은
정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고 나머지 한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.
상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
Заранее большое человеческое спасибо!
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
всем привет)
подскажите пожалуйста!!
мне джимаркет прислал вот такое письмо

Thank you for shopping on Gmarket.
Your order has been shipped out. Please check your order & shipping details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.
но № не прислал, или я не знаю как его посмотреть??
прошло более недели, хочу узнать у емс где моя посылка...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А вот тут еще:ah: Спасибо:ax:

Не могу ответить, не нахожу этого пункта на странице.

Invina добавил 12.09.2010 в 13:56
потому что когда вы жмете кнопку, адреса там нет, и страны соответственно, тоже. Введите адрес и все появится. Я так понимаю, у вас первый заказ? т к адреса еще нет) потом он автоматически высвечивается.

ага, первый раз) спасибо большое!
тогда щас продолжу)

olgin добавил 12.09.2010 в 13:45
А что значит голубой цвет у некоторых товаров?

Значит, что есть несколько позиций от этого продавца в корзине.
При расчете, с позиций голубого цвета будет вычтена плата за внутреннюю доставку (если она была).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry и bravebluebird

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Знатоки подскажите: кто брал такой пазл: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183189161 сколько он может весить реально???? пришло сообщение о необходимости доплаты аж 70000 вон, я в шоке....
грешу только на него, так как все остальное тряпки.

и можно ли отменить теперь именно этот пазл? наверно нет...
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Подскажите пожалуйста, облазила вчера весь джимаркет на английском, но не нашла этих пресловутых обложек на паспорт, ежедневников и дневников!
Нашла только планировщики, да фотоальбомы. Подскажите пожалуйста, в какой категории нужно это искать или поделитесь, пожалуйста, ссылками на ваши любимые магазины данной тематики.
 

Лёля.СПБ

Новичок
Шопоголик
Смена email

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста. нужно срочно сменить email , на который зарегистрировала джимаркет, так как он прекратил работу(
Залезла в персональную информацию, но не поняла как это сделать.Я так поняла, что можно сменить только пароль!?Заново регистрироваться не хочется, так как потеряю VIP статус(((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки моя посылка до сих пор с 14.06 на экспорте в Корее висит,что там случилось????Что мне делать??
Вам в тему ожидания посылок... Найдите там чела с посылкой из вашего диспатча и спросите, импортнулось ли у них. Может, вы рано паникуете. У ЕМС и по две недели бывало без импорта :yes:


ничего не приходит, вобще ничего
Загляните в спам. Иногда они там пасутся почему-то...

Мариан добавил 19.06.2010 в 21:51
Дамы,а как-то Mileage(s) можно использовать?
Можно их скопить до 10 000 и более и обменять на денюжки в кэш. Но предупреждаю сразу - самостоятельно это можно осуществить до стадии перевода из ГКэша в КэшБаланс. Это делается, к сожалению, только при поддержке и помощи ГМ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ameretat

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Девочки, я прошу пардона, тут про черепашек все всё знают) а я не могу разобраться, как цвет-то выбрать? Продавец http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=826889&postcount=1244

Я так поняла, к черепашкам относится только первый список, а остальные - корзина и рюкзак. Черепашки две - большая и маленькая. А цвет где...
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, опытные, подскажите - делать заказ 5-6 декабря рисково? успеет до НГ приехать, если учитывать что обычно доезжает за неделю плюс неделю на сбор посылки.
может кто заказывал в это время..
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Сообщение от Olesya__ Посмотреть сообщение
Девули, привет всем!
Подскажите пожалуйста делала заказ первая посылка получилась 23,28кг после взвешивания как сейчас вижу, решила по хвастам дозаказать ребёнку домик и танцующую корову и пару вонючек в машину в общем после взвешивания GM получилось, что вторая посылочка вышла 13,39 кг Я сложила и общий вес получается 36кг
Что мне теперь будет, заранее очень благодарна
Дак, а как я его отменю, ему уже трекинг наверное сегодня присвоят или нет?????! Доплаты не просят!
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), платить через Экспловер и разрешить всплывающие окна. как только всплывающие окна перестанут блокироваться( исправьте настройки) у вас выйдет окошко Палки, там введете свой пароль на палке и подтвердите оплату, потом вас обратно перекинет в окно Джима, там поставите подтверждение. вот:ad:

Мирошка!!!!Спасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!!! ВСЕ верно, дело было в окнах, надо было настроить их)))
Оплата моя прошла, теперь я на седьмом небе)))):ax:
 

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
индекс-не обязательное поле. я , оформляя первый заказ, не знала, не указала, так что шло по общему индексу города, а там уж по адресу. хотя в графе индекс был прочерк.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите, а как из корзины вернуться назад на лист заказа?

так нажать на название магазина в крайнем левом столбце :)))

Или когда кладёте в корзину, нажимайте Сontinue shopping

evka добавил 16.10.2010 в 19:39
Девушки, а вот мне интересно, парфюмки на Джиме -это подделка или настоящие?:)

загляните в Хвасты - там говорят, что запах очень похож
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katarin

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите мне пожалуста . я чето не особо поняла что случилось . у меня все вещи уже ноставлены в джим но письмо с текингом не пришло и я зашла в шопинг лист чтоб там посмотреть трекинг . нажала на трекинг появилось маленькое белое окошко. потом окошко с подтверждением чегото . я ок нажала . и появилось окно с какойто инструкцией для оперы ) что это я незнаю . для чего она? (я с оперы сижу)
п.с. трекинг пока не дали


вот первое окно которое появилось после окна трекинга
http://s11.radikal.ru/i184/1003/35/e2f153e6c9f8.png

а вот второе с инструкцией для оперы
http://s07.radikal.ru/i180/1003/52/167e9945a4dd.png
http://s46.radikal.ru/i114/1003/21/d8a05fbfbbaf.png
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки хотела оставить отзывы, по полученным заказам,зашла в инструкцию http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267975&postcount=12, но у меня нет окошка напротив каждой позиции Item Received и как быть?

ksio добавил 13.11.2010 в 13:44
Tidori, нет на джиме у тя есть кэш, где могут быть деньги, например те которые тебе вернули за перевес и все такое. Там ОК жми, еще одно маленькое окно откроется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.