Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девчонки, подскажите, на моих итальянских бюстиках написано eur 65B. Какой размер пуш-ап мне брать?
__________________
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
не подскажите если наш размер я обычно беру 70B ,то VS это будет 32А или 32В (ОГ81 ОПГ 70)?

У них на сайте в их переводе размеров указано,что 70A это 32АА ,а 70В -32A,что-то запуталась в них...

у вас точно не 34В, берите 34А, а некоторые модели можно и 34АА брать:yes:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
так как мне или 75В или 80А подходит, 80 В большой немного, сегодня принесли мою посылку и все подошло просто идеально 2 разных фасона- просто идеально:clapping: не больше не меньше, так что совет- измеряйте себя и все получится:ay:
Удивительно, я здесь покупаю тоже 75В или 80А, а на Вике подошел размер 36А (и по измерениям тоже).
Кстати, эти балконеты - известные маломерки ;)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Самое хорошее бра, которое я покупала на VS было - "Most Comfy" Padded wireless bra. Я покупала непосредственно в магазине в Америке, поэтому была возможность перемерить всё, что там было. Лучшего я не нашла! Великолепно увеличивает, поддерживает, и при этом создает ощущение абсолютного комфорта. У меня таких 2 штуки, собираюсь третий заказать..

вот ссылка - http://www2.victoriassecret.com/com...L-212805&page=1&cgname=OSPNKBAPZZZ&rfnbr=4665
Спасибо огромное!
Самое печальное в этой истории с Пинком, что там было два варианта "Most Comfy" (теперь только один остался), а также есть два варианта Пинковских пушапов 4-го уровня, один из которых пушапит не очень по отзывам...Вот и пытаюсь собрать отзывы, чтобы потом тем, у кого такая проблема, легче было...:yes::)
yana_d, а можете еще по размерам подсказать, т.е. Ваши ОГ(ОПГ) и какой размер сел...:ah:
 
Последнее редактирование:

foxy88

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
3
0
Лондон
Indigo, спасибо! очень помогли :)
Сегодня-завтра сделаю заказ.. все-таки для начала купальничек возьму 32A с пушапом.. покажу фотки) Если будет туговат,то Miraculous bra возьму уже 32B. уже быстрее так хочется чтобы у меня он был и чтобы сел красиво)))

А, Secret Embrace там 3 Level. если уж пушапить,то по максимуму :ah:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, нужен совет. Хотелось бы ваше мнение услышать по поводу Dream Angels® Demi Bra на мои параметры. Знаю тут уже их брали не раз, но к сожалению размеры везде просто огромные, и ни одного отзыва не нашла про такие же как у меня параметры. Не могу решить 32А или 32В? Жду ваши мнения и советы.
 

Чудо Света

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
85
73
0
Москва
Я забыла написать у меня под грудью где-то 77 см. Первый бюстик застегивала на самый первый крючок. Так что можно, наверное попробовать взять 34А. С вашим объемом, мне кажется, точно можно.

грудь у меня малюсенькая. в intimissimi беру 1 и мне прям супер вообще. под грудью у меня 75. спасибо)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
... Но знак равенства между 34А и 32В я бы не поставила. ... В идеале 34А и 32В абсолютно разные. ...

Абсолютно согласна. Несколько раз уже ошибалась из-за таких советов! Чашка "B" больше чашки "А" как ни крути. Так что это разные размеры.
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
Девочки, помогите, пожалуйста, первый раз делаю заказ на VS, хочу взять миракулос, но запуталась с размерами: у меня широкая грудная клетка, а грудь маленькая: ОПГ 78, ОГ 84.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
yana_d, прошу прощения, еще вопрос:ah:, там:
• Swell: Lightly lined
что в итоге в чашках там, т.е. формованные с тонким паралоном по всей чашке? или что-то еще? как чашка уплотнена?
 

ElectroHeart

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
3
0
0
СПб
Девушки, подскажите, кто знает:
1 вопрос - у купальников и бра Миракьюлс совпадают размеры?т.е. если мне подошел купальник, то можно смело брать и бра такого же размера?

2 вопрос - верх 34А от купальника (Миракьюлс) мне в объеме нормально, но чашечку бы хотелось чуть побольше, чтоб не так сильно грудь "выдавливало" Теперь думаю взять бра, но сомневаюсь какого размера.
если нужно чашку побольше,нужно брать 34В?
34А и 34В отличаются только размером чашки?
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
И еще, не знаю, маломерят ли мираклюсы в объеме или нет, но факт в том, что на ОПГ75 я застегиваю на последние крючки. Кажется, что 77 и не застегнется вовсе.
Twig добавил 28.02.2011 в 13:20
Но с другой стороны та же девушка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=360 пост 7191 на ОПГ 84 одела 34В мираклюс.
Для меня загадка.
Обычные миракьюлосы в объеме вроде стандартные, за кружевные не ручаюсь (вроде бы установлено, что у них чашка на размер большемерит, а объем непонятно).
Вообще в объеме - это кому как удобно, я тоже на последний застегиваю, но я просто не люблю, когда утянуто. Видимо, у них еще 34 разные, gel curve у меня нет, но, например, body by victoria - туговато, а cotton - вообще свободно!

но на 84 брать 34 - оч странно :ai:
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва

lovely honey,
а какие еще можете похвалить, желательно с неблизко расположенными чашками?... Можете огласить небольшой хит-парад?.. :ax:
сама задаюсь тем же вопросом, поскольку у меня их немного)
точно могу сказать, что sexy tee push up прекрасен, Valita подтвердит))
вот этот, cotton lingerie push up bra http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548200400&pagename=vsdWrapper - чашечки хорошо расположены, но пушапит куда меньше.
ну а с incredible push up у меня совсем не сложилось..
Я помню, в этой теме еще Secret Embrace советовали!) но я еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Shark и Gitana

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
А размеры какие брали на каждый бюстгалтер? Я вот на стоке смотрю - просто обалденные цены, думала взять на пробу. Но мне даже 34А в чашках великоват :( а под грудью нормально... Просто брать с сайта задорого и если не подойдет - продать сложно. А если дешевый со стока не подойдет - из-за обрезанных ярлычков тоже продать трудно :( Даже не знаю, какую модель выбрать... Смотрю на Intimissimi 2-ку, но тож не знаю.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
он получается еще и высокий, (это я присмотрелась к картинке вашей) , а паралона там много???или он тоненький? очень довольна вот этим бюстом http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658148445&pagename=vsdWrapper грудь хорошо увеличивает))))) и он толстый, вот хотелось бы такого плана только мультивей. очень надо под платье.

Подскажите по поводу этого http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658148445&pagename=vsdWrapper насколько большой там пуш ап и подскакивает ли он, а то я как-то заказала из серии микакулос, так там настолько огромный пушап что при любых движениях подскакивает наверх и топыриться =(
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Мои обновки с мажора :)

Старый Miracle bra 5 уровня с воздушными подушечками. 34В на мой 36А в обхвате сел отлично (даже не туго), чашки тоже на месте оказались. Чуть-чуть великоваты чашечки, топорщатся по бокам сверху. Но немного и некритично. Сидит, я считаю, хорошо. Пушапит как надо. Жаль, в размере А их не выпускали - 34A сидел бы, наверное, идеально. Очень легкий и удобный.
5dd6527ccdd7.jpg

9238c8cfb954.jpg


Gel-Curve Multi-way bra (в старом варианте) 3-ий уровень, гелевые подушечки. Можно носить без лямок. Опять 34В на мой 36А. И не ошиблась - опять в обхвате сидит идеально. Чашки тоже расставлены отлично. Он немного специфический, но мне очень понравился!
d8da098b6614.jpg

b09db6f69706.jpg

22e09e3239ec.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya и lovely honey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.