Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
Noir, У меня была в точности такая ситуация как и у тебя!!! так же использовала код для бесплатной доставки, тока я сразу сообразила что надо у них уточнить!! Причем когда я оплатила платья, то мне сразу пришло письмо , что моя посылка сформирована (при нечетком переводе можно понять , что посылка отправлена!!!!!!), они мне выславли отдельно счет на доставку, я его оплатила, и тока после этого они мне написали что моя посылка отправлена.
Так что ты не переживай, тебе нужно оплатить доставку, потому что твой заказ сформирован, но не отправлен, т.к. доставка до Раши не оплачена.

Каська добавил 02.11.2010 в 09:11
YaDiva, А какой класс доставки ты выбирала, что посылка так быстро дошла?
 
Последнее редактирование:

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
New-Diamonds, пожалуйста!:) Ссылки добавила.

Ok-si добавил 09.06.2010 в 13:25
Я так поняла уже бесплатной доставки нет ?!((

Правильно поняли, бесплатный шип только по Америке.
 
Последнее редактирование:

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Naso4ek, Спасибо большое!!!
Платья вот эти:
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=64210&CartID=1
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=3268+BLUE&CartID=2
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/e1018leopard.htm
Может, если кто-нибудь уже заказывал, помогите определиться с размером!

я все эти платья вживую видела, которое с леопардом лучше М брать, а вот с белым верхом лучше S, на мой взгляд, тк оно большемерит немного.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девочки, кто-нибудь там джинсы покупал? понравились? какая там таблица размеров?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Думаю нормально, только переулок написала бы - 3 Seredinskiy per.
Обращайтесь :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
почитайте Статья 288. Таможенная стоимость товаров, перемещаемых физическими лицами

там написано
2. При ввозе товаров физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации в таможенную стоимость не включаются расходы на доставку товаров до аэропорта, морского порта или иного места прибытия товаров на таможенную территорию Российской Федерации.

Девушки, вы можете говорить что угодно , но мне таможенник считал лимит ВМЕСТЕ С ДОСТАВКОЙ. была посылка ЕМС. ему, мягко говоря, насрать что вы там где-то вычитали. к каждому пункту в кодексе есть свои пояснения и если вы не супер юрист то доказать ничего нельзя!!! он может вам объяснить закон так как написано в пояснениях к кодексам.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Anela, блин, откуда только взялась эта Ямайка, NY?! Никогда оттуда HMS-овские посылки не ходили.. в первый раз.. и вот так вот :ak:

думаю, что ближе к 30му числу, если в России не засветится, придётся угрожать хотмайамовцам диспутом на пейпале.. совсем не хочется отношения портить, т.к. постоянно с ними работаю.. надеюсь, не придётся.
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
пришло что заказ сделан, об оплате приходит после оплаты, но она еще не прошла. У вас через какое время снимали деньги?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вот эти платья?
На грудь 90см, бедра 90-95. S-ка мало будет или нормально?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/23/thumb_309474d89dfad3a92f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/23/thumb_309474d89dfb91359e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я думаю стоит взять M конкретно эти модели не брала, но у меня параметры чуть меньше твоих и M как влитая, не знаю как смотрелось бы меньшего размера, смотря как ты любишь совсем коротко или длиннее. На мой рост 170 по длине M лучше всего, я если четсно сначала заказла M потом думала ушивать придется, а в итоге все подошло.

Irissska добавил 24.03.2011 в 08:20
А кто-нибудь заказывал купальники, что значит фраза removable padded cups ? мне надо понять там чашки жесткие или просто без всего, одна ткань? Подскажите!!!!!
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Получила своих 2 платья от ХотМайами - на ярлычках написано MADE in CHINA ! Забавно )))

luckygirl, у них на всех вещах это написано) Видимо у них фабрика по пошиву там) А еще кстати на разных вещах разные фирмы написаны.

Странно, мне приходило платье код D3840, розовое. Там написано made in U.S.A.
Вчера оформила еще один заказ, посмотрю, что придет..
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Impishfly, а они на ваши доводы, что вам пересылка дорого выходит, что отвечают? вы им предлагали оплатить пересылку?
мне кажется надо до последнего пробовать мирно договориться, убедить их... уж если полный неадекват, то переводить в клейм.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки вот снова хочу поднять вопрос о максимальной сумме заказа прочла на фруме что 10 000 (я так поняла что рублей). А если на большую сумму? Какие дополнительные трудности или расходы? Может таможня не пропускает или как? Есть ли какие-то правила при заказах из за границы?

Прохождение таможни​

На посылки, отправленные EMS действует упрощенный порядок таможенного оформления. При заказе в Россию посылка не облагается таможенными сборами, если оценочная стоимость посылки ниже 10 000.00 руб. Cтоимость посылки определяет ее отправитель. Если посылка подпадает под уплату пошлины - Вам приходит в почтовый ящик уведомление о том, что необходимо явится на Ваш региональный таможенный склад, уплатить пошлину и забрать посылку.

Пошлина платится получателем, в стране куда приходит товар. В каждой стране установлена беспошлинная сумма и если стоимость товара ниже этой суммы, то пошлина не взимается. Если стоимость заказа больше беспошлинной, советую Вам его разбивать на несколько более мелких, и оформить на разных получателей (родственники, друзья и т.п.).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proctoTa и Monik

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
Елена-2007 нет он не оптовый, так же по одной можно покупать как на маями. У меня интернет тупит, кроме форума и контакта зайти никуда не могу, поэтому с ссылочкой заминка, попробую позже. находится магазин в Китае, на сайте есть реклама типа у них сеть шоурумов, непомню точно но вроде 6 написано с адресами, из них 2 или 3 в америке. по моему логическому заключению это всё объясняет.....:yes:

Карл добавил 03.02.2011 в 22:14
кстате, Елена 2007, что такое ростовики? со мной надо попроще, я вашего слэнга не понимаю, может потом втянусь:br:
 
Последнее редактирование:

Sweet_life

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
27
1
0
Санкт-Петербург
Девочки кто брал Peach Black Bandage Pencil Skirt давное на нее смотрю... вот решила взять на лето. интересны отзывы, не саломерит ли... или наоборот

Sweet_life добавил 23.05.2011 в 13:42
ищу кодик на хот майями :ah:
 
Последнее редактирование:

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
ой, а как же с ними расплатиться электрон не принимает,карту втб24 тоже пэй пал не принимает ,вестерн юнион у них нет,что же делать?????:ak::bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.