Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
м-да ситуэйшн :girl_impossible:
Рузанна вы уверенны что это касается вашей посылки? Может это ошибка какая-то! Посмотрите у себя в Review orders / track packages там написано какую доставку вы выбрали при заказе! А вообще надо писать www.hotmiamistyles.com пусть подают на розыск посылки, если вы брали USPS Priority Mail International, то надо у них трек спросить!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
приветки всем! Сегодня созрела и сделала заказ, оплачивала палкой, деньги сняли на ящик от палки пришла квитанция платежа в пользу Hot Miami Styles Inc. чего ждать дальше?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я уже диспут открыла :) просто у меня 45 дней с момента оплаты истекают во вторник. Пусть диспут повисит до разрешения проблемы.
Не думаю, что они пойдут на такие уступки, что я оставлю топ у себя да еще и платье мое за свой счет отправят. Не верится) Но я задала вопрос, как они собираются решать эту проблему. Посмотрим, что они завтра мне ответят. Если они настаивать будут вернуть топ, то тогда предложу оплатить этот топ и пусть платье высылают. Хотя магазин большой, у них есть возможность пойти мне на хорошие уступки, их же вина, а не моя... Обязательно отпишу здесь результат :)

Knopka добавил 25.01.2010 в 00:01


Размещу, если он в итоге у меня останется :)
Конечно их вина, я же платье заказывала. Обидно не то слово! Я давно на это платье смотрела. Время шло, пока я карту делала, открывала счет на палке, верифицировалась. Платье было моей 1ой покупкой на ибэе. Оно еще ехало ко мне дольше всех моих последующих покупок на ибэе - 6 недель. и вот на тебе такая подстава... обЫдно

Если вы уже открыли то о 45 днях забудьте, теперь этот срок вам не важен, диспут может и до полутора мес развиваться.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
JS600, номер дают (начинается на букву L), но он не отслеживается. Толку от него - 0.....

Shade добавил 30.03.2012 в 14:52
SELENIA, мне заказ выслали дешевой доставкой в начале февраля, пришло ровно через месяц - в начале марта.
А вообще, сильно не волнуйтесь, сейчас на почте завал, посылки дольше идут, но идут :)

Shade добавил 30.03.2012 в 14:54
Морюшка, сколько-то списывается, но явно меньше 4%, где-то около двух, наверное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Морюшка

blondy-ka

Новичок
Шопоголик
И что то я не могу зарегится на сайте www.hotmiamistyles.com хот майями стйлс пишет вот что:

Invalid input. Please press your browser's back button and re-attempt your submission.
Please double-check that the characters you entered are normal A-Z or 0-9 alphanumeric letters or numbers. If you are using any special symbols in your submission, please remove them, and then re-submit your request.

Example of special characters would be the following: !@#$%^&*-(),+={}?:"

If you continue to experience problems, please contact customer service with the following information:
Time of error: 10/26/2011 2:13:36 AM CST
Field Name: shipcity
Web Page: /AccountSettings.asp
Website: www.hotmiamistyles.com
 
Последнее редактирование:

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
Daryunya Вы напишите им письмо, фотки приложите и спросите почему так получилось, что вместо одного прислали другое. У меня ситуация с размерами была - тоже присылали больший размер, чем я заказывала - я им написала (причем письма так три) - они мне вернули деньги
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
мне говорили что и на сайте и на почту автоматически приходит после снятия суммы, а заказ отправляют через несколько часов, дней, так что скрещу за вас пальчики чтоб завтра утром не пришло вам письмо оплатите а то не отправим и возвращать не будем, тогда придется много нервов потратить чтоб доказать им что-то...

Об этом я и не подумала,обрадовалась.Делаю у них заказ впервые,а пишут,что типа код их на бесплатную доставку я уже использовала.Странности какие-то.Интересно,а можно у них трэкинг попросить?Они его дают по просьбе?
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девочки, до сих пор не получила посылку от 2 декабря... заказывала дорогую доставку. Что делать? Пишу в хмс уже три раза, они мне пишут: Thank you for your response. We truly apologize for any inconvenience this may have caused you. We are currently keeping in contact with the post office as to where your package is at the moment. Tracers do take some time to be placed and located. Once we hear from the post office regarding new updates about your package, we will be sure to contact you immediately with further information. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
а я решила рискнуть и ввела код на бесплатную доставку по штатам,слышала,что у кого-то прокатывало, но некоторым они присылали письма доплатить сумму за доставку,в таком случае девочки писали что откзываются от заказа,и им отправляли с бесплатной доставкой))) посмотрим,что будет у меня) кто-нибудь еще так делал??)
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста.:ak: Во-первых, заказала 2 платья (44,99*2=88,98), а сняли с карты 2 раза по 108,46....... Возможно, я нечаянно оплатила дважды (потому что планшет глючит). Но почему сняли на 18,48 $ больше??? Это у всех так, или только у меня??((((((( И как вернуть ошибочно отправленную сумму???? Как в глухой телефон сейчас с ними играю((:)bu:

наверное 18.48 это за доставку, бесплатно они не отправляют
 
  • Like
Реакции: olesyaannkva

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки подскажите сколько доставка до Украины? кто заказывал?

накидайте вещей в корзину, укажите свой адрес и увидите скок доставка будет!

Orxideya добавил 30.01.2011 в 13:25
Привет всем, подскажите пожалуйста какими картами и каких банков вы пользуетесь для оплаты в paypal? Понимаю, что наверняка этот вопрос уже обсуждался где то с 1 по 150 страницу, но уж больно много читать... а очень хочется купить:yes:


я плачу картой мастер-кардр сбербанка, во всех инет-магазинах!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sallamandra

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки, только заказ забрала и о ужас вместо S и M пришло две Ски, что делать?? платье не мне, девочка расстроится(
Они там что пьяные были?
Что делать, мне денежку вернут? им платье надо отправлять?
Кто с английским на ты????, напишите пожалуйста шаблон о каких то мерах с их стороны, заранее благодарю

Вышлите им платье и они поменяют на другой размер! Только доставка будет стоить столько же как и платье! ((
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Vkusnyashka, спасибо:ax: будем надеятся без ЧП всяких дойдет... а долго после этой надписи посылка еще путешествует???:ad:
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Девочки, подскажите плиз на какие максимум объемы идут бандажные платья? имею ввиду размер L
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
а ЕМС, видимо, везде сейчас расслабились.

Rizolga , если посылка сегодня появилась на таможне, то ты ее в суубботу или во вторник получишь.
:ai: серьёзно? а то я привыкла, что на UPSе долго оформляют...даже не ожидала, что так быстро:ay:
 

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
xxx87, Судя по материалу (полиэстер), наверное, летом в нем все-таки будет жарко... Мне кажется,что на лето нужно выбирать платья из хлопка, льна или шелка...Ну это мое мнение конечно :)

omnia_vincit_ добавил 24.06.2012 в 01:06
sparklings, :ag:


vikazht, Читайте тему,могу вам даже кинуть ссылку в личку на картинки ,как заказать (там очень подробно)

Что не понимаете-спрашивайте :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.