Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Не надо ничего заказывать снова... попросите их в письме прислать реквизиты для ВЮ и все...
Отправили мой заказ - ЕМС.. теперь будет ехать наверное черт знает сколько...
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
А кто-нибудь с этого ресурса заказывал: http://equaldeal.com/ ? Очень понравились цены на некоторые сумочки, на 20$-30$ дешевле чем у Кико, но выбор брендов меньше. И + ко всему только сейчас увидела их в списке мошенников =(
 
Последнее редактирование:

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Вот мне интересно, много недовольных могло быть по какой причине? Косячный товар или отсутствие посылок?
Я ему все-таки вестерном оплатила, некогда было ждать и было это неделю назад. Сейчас моя посылочка уже в Нидерладнах на сортировке и со дня на день полетит к нам. Прям в нетерпении вся. Трекинг прислал мне спустя сутки после оплаты.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я уже пробую сама. Потом выложу фотку и отпишу подробный отчет. У нас в Питере эта сумка стоит 7500,00 через интернет-магазин. Подделка (даже фотка с репликаго выложена) , хотя заявлена как оригинал.
Оригинал купить невозможно, прокопала весь интернет, с оригинального сайта только по записи, ценник не выкладывают.

Пробуйте, в начале темки уже выкладывали фото сумок с этого сайта. Удачи:br:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Золотая...,
вот поэтому и предлагаю обсуждать здесь поддельные сумки.
Потому,что много магазинов торгующих одним товаром.
Здесь уже и фото и обсуждения.
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Тоже хотим с подругой сумки заказать.:yes:Я вот ,честно говоря, тоже уже запуталась, где о каком магазе пишут.Поэтому спрошу у всех.Во-первых, lisabags и 181bags это одно и тоже?Вот я вроде там хочу заказать:) Отсюда вопрос.Я сделала заказ получилось, что случайно,просто хотела проверить какую они оплату предлагают. А они раз-и заказ уже оформлять собрались.Шустрые какие:ag: И я так понимаю, что вот присылают они мне на почту инфу про заказ и предлагают оплатить. Только я хочу РР, а они мне его не предложили. Как быть? Писать им, что хочу именно РР?На этом сайте вообще кто-нить недавно оплачивал палкой? А стоимость занижают и чем отправляют последнее время?

Да, это один и тот же магазин. А Кико и Lisabag это тоже одно и то же, просто фамилия менеджера Кико, а работает он в этой фирме, отсюда и некоторая путаница. Я у них делала заказ , тоже сначала не выслали мыла палки, но вежливо было написано, что если меня не устраивает способ оплаты, чтобы я написала об этом. Я и написала, дали заплатить палкой. Вообще они мне показались очень любезными.
Только я сейчас волноваться начала:29 января посылка отправлена. звонила вчера в ЕМS, сказали, что посылка из Китая экспортнулась, но в Россию ещё не приехала + задержки на таможне... а у девочек от 28 числа уже приехалааааа :ak:
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
кико всем накатал письмецо?)
видимо много клиентов потерял)

HI
Friends. Recently, we have a new site changes. Our customer service staff with a great mobility. As one staff member before the work is not careful, responsible work. The company to conceal any problems. No time to reflect to the company. You have any comments she did not tell company officials. So. This company has now decided to withdraw a staff member. In the previous six months. She lost a lot of our customers. Many questions are not resolved in time for you. Bring you into trouble very sorry. Friends. Please trust us again. We now have a very good team. We do have confidence in every order.
Friends. Now we have a dedicated customer service manager to solve the problem for everyone. Before the legacy of failed efforts to be resolved quickly, please contact us.
E-mail our customer service manager are:
lihong18888@hotmail.com.
MSN: lihong18888@hotmail.com
Later on the quality of our services or products, or transportation company have any dissatisfaction. Please e-mail to our Customer Service Manager response. He will give the Hi solutions.

Friends. Our cooperation needs to talk, need action. I believe our team will use strengths to prove to everyone to see.
Please trust us again. I believe we can do every order. Only we trust each other. Mutual understanding. We can do the business bigger.

Friends. We have recently demonstrated a number of new web site products. Welcome to visit. And our staff have been out of stock on our website's products on a large scale deletion. 95% of the products the website has the goods. Please feel comfortable buying.


BAGS
GUCCI-Leather-Handbags Watches Shoes Clothing
PRADA-Handbags Rolex-watch Christian-louboutin-shoes POLOG-Man-Clothing
Louis-Vuitton-2010-new-style
Louis-Vuitton-2009-new-style &n bsp; OMEGA-watch YSL-Shoes POLOG-women-Clothing
ALEXANDER-WANG-Handbags
Dior-Handbags & nbsp; Chanel-watch Chanel-woman-shoes BULZEYE-man-T-shirt
Chanel-Handbags
Mulberry-Handbags Vacheron-Cons tantin-Watch UGG/UGG-shoes Christian-Audigier-man-T-shirt
Chloe-Handbags
Miu-Miu-Handbags &nbs p; Ferragamo-Shoes Christian-Audigier-Woman-T-shirt
LOEWE-Handbags
JimmyChoo-Handbags LANVIN/LANVIN-woman's-shoes ED-HANDY---man-T-shirt
VERSACE--Handbags
YSL/YSL-Handbags Louis-Vuitton-Woman-Shoes ED-HANDY --Woman-T-shirt
FENDI-Handbags
Dolce-&-Gabbana-Handbags Louis-Vuitton-Men-shoes
BOTTEGA-VENETA-Handbags
Burberry-Handbags
3.1-Phillip-Lim-Handbags
LANCEL-Handbags
These brand all demonstration latest style product.Please browse.If there is please of any demand contact we.

Keep amity contact.Welcome you to again purchase our products.
KIKO
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
может конечно ошибаюсь но, на предыдущей страничке Laly тоже брала по моему похожую шанельку... посмотри
я ей в личку вопрос задала... а в теме интересуюсь, вдруг кто-то еще взял?

Детко Стеша добавил 22.05.2010 в 14:09
White Angel добавил 22.05.2010 в 12:38
Детко Стеша, как твой биркин носится? Он все еще как тогда на фото? У тебя вроде бы красный, да?
.

замечательно носится, красный и черный крок..
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
O-lala, советую написать Кико (181bags.com@hotmail.com) спросить про качество сумок, есть ли в наличии, попросить скидку, у Вас внушительный заказ, скидку должен дать.
Отправляют ЕМS, посыль приносит курьер домой. Он вам должен позвонить, думаю привезет, а лучше сами на почту съездите и заберите.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
У Кико два раза заказ оформляла, платила через РР сразу высылал и номер давал. Может только мне повезло? Вот хочу третью посылку собрать, интересно проблем небудет
 
kve082,
да ладно, даже если шарфы не очень, пусть, все равно халявные.
Может быть подскажите, как проследить посылку, ссылку он мне скинул, но я так понимаю, что это китайская почта, а дальше то как?

сначала тут http://www.emsairmailtracking.com/. потом как пересечет нашу границу тут http://russianpost.ru/
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
milayamama, у меня однажды почти неделю не трекался китайский номер, но то была обычная почта. 10 дней многовато... Действительно, как он может говорить о невручении, если номер не отслеживается?! Пусть еще раз высылает! А диспут можно открыть в течение 45 дней с момента транзакции. Время еще есть.
 
  • Like
Реакции: milayamama

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
loris,
Ну я точно не буду платить за пересылку еще раз. Если за свой счет не будет высылать, открою диспут и пусть возвращает деньги
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девушки, к вам вопрос. Заказала первый раз на репликаго, вот какая ситуация. Трекинг прислали мне 3.08. Соответственно отслеживать посылку сказали по ссылке http://www.ems.com.cn/english-main.jsp. Вот что говорит почта: Операция: прием - 05.08.2011. Адрес Китай. Следующая операция: Экспорт 06.08.2011. Адрес Китай. При этом остальные пункты не заполнены, ни вес посылки, ни индекс и адрес получателя... Это все нормально и надо ждать, когда обновят инфу или уже бить в китайские барабаны?

В барабаны бить не нужно. Все данные будут, когда она попадет на территорию России. Ждите...
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Кстати девочки вчера вечером написала претензию в центр решения проблем Paypal. Теперь они будут до 8го пробивать все, попросила вернуть деньги. Кико мне сразу вчера вечером написал письмо типа ему сообщили что скоро он получит посылку и сразу мне отправит, и подтвердил мой адрес. Короче пока она не засветится в Москве я не буду отменять претензию
 

dfoiya

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2009
37
60
18
Duluth, MN, USA
письмо я им все же написала, с просьбой о покупке 1 сумки для себя по цене как за мелкий опт от 5 шт.
но они мне не ответили. так что если желающие скооперироваться найдуться. я могу купить от 5 сумок и переслать потом индивидуально. тем более по сша они бесплатно пересылают. а качество мне очень понравилось. пичут 99.9% идентичности и из тех же материалов.
а какая там барберри!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.