Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Надюшечка

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
377
64
0
Санкт-Петербург
:bu:
Подскажите плиз!! У меня есть карта. Товары в корзине. Как оформить заказ и оплатить его с помощью карты?! Прочитала, что есть какой-то пэй пэл и что надо привязать к нему карту!! Как это сделать??!!! И когда оплачивать по факту на почте или вперёд! Заранее Спасибо!!!
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Сама я ничего не подключала, в Евросети мой номер телефона записали, когда карту оформляли, я денежку положила и сразу смс пришло. Позвоните в справочную кукурузы бесплатно 88007007710, там все нормально объяснят.
 

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Я зарегистрировалась на Gmarket. Завела данные карты мужа, сейчас сделала себе Visa Classic и хочу удалить с Gmarketa данные карты мужа и завести свои данные. Это возможно сделать? И как? Заранее спасибо за ответы.
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
39
Москва
Подскажите плиз, может не в тему, но что вы выбираете когда кладёте вещь в корзину "Payment on delivery" или "pay (сумма) once order?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Всем привет! У меня два вопроса по картам:
1) Подскажите, вопрос про молодежную сберовскую карту остался открытым, ее можно к палке привязать и оплачивать? Не знаю просто классик она будет или электрон. Хотела завтра ее оформить сходить, вот думаю стоит ли...

2) Или лучше остановится на ВТБ24 e-card? Я так поняла они сразу 2 карты выпускают: виртуальная как основная и вторая обычная. Вот мне только интересно реально ли виртуальную в долларах открыть или нет, мне кажется в рублях платить не так выгодно, хотя может я ошибаюсь.

Сбербанковская молодежная просто по обслуживанию дешевле получается, чем ВТБ (но в ВТБ виртуалка как плюс)))). Запуталась я уже короче, нужна ваша помощь)))
Кстати я сейчас альфой пользуюсь, но что то обслуживание стало дороговато для меня, а перейти на др тариф тоже в копейку))

Bibika добавил 23.01.2012 в 22:15
PS. сама практически ответила на свой вопрос. Душа все таки больше лежит к ВТБ24, нет головных болей с кодами подтверждения, есть виртуальная карта, отделение в одной остановке от дома, да и обслуживание в 500р в год уже не так пугает (как альфа моя сейчас почти 1600 (!!!!!!)). Прочитала что и рублевой нормально оплачивать через палку.
Но все равно советам буду благодарна :yes:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
funny star,
ПолинаМалина, вам проще в банке узнать, думаю быстрее получится
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Значит, сначала закину на счет...:yes: И последний вопрос по карточке: "кукуруза" не именная, как, например, Визы - эти данные не вводятся? (при регистрации) Или вводятся также на латинице? Заранее спасибо!

Читала про трехзначный код CVC, но у меня почему-то там еще рядом с ним четыре цыфры...Они как-то используются? Или только последние три?

Используются только 3 цифры.

Какие именно данные?
Даже если карта неименная, то нужно вводить латиницей данные лица, на которого открыта карта.
 
  • Like
Реакции: Вредная

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
каприз, теперь чтобы оплатить напрямую джим ввел систему защиты Verified by Visa/MasterCardSecureCode, ваша карта тоже должна поддерживать ее. Старые выпущенные карты сбера (а может и некоторые новые) не поддерживают, перед тем как заказывать карту надо уточнить в банке поддерживает ли карта технологию 3-d secure. Знаю точно что карты Альфа банка поддерживают, вот инфа http://alfabank.ru/novosibirsk/retail/cards/safeuse/instruction/ Делают карту неделю в среднем.

Bibika добавил 25.02.2012 в 14:50
* Инна, виртуальной картой можно оплачивать через интернет, так безопаснее, просто некоторые карты сам интернет-магазин не принимает (часто это Виза электрон). Кукуруза это пластиковая карта, она так и называется, завести и пополнять ее можно в отделении Евросети (это их изобретение), ее также можно привязать к пайпел (даже рекомендовано я бы сказала).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: * Инна и каприз

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
sviata, попробуйте, возможно подойдет, там же есть CVV-код.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
kinky-84, у меня Альфа банк легко привязался к палке... а 1.95 разморозят ровно через месяц... они не пропадут, мне кажется, что вы просто пин код не ввели в палку, который даётся, когда 1,95 замораживают
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
СластёнА, курс доллара у палки 31(


violettka, нет, не снимает
при конвертации валюты банк % не берет, единственное курс от ЦБ немного отличается
 
  • Like
Реакции: violettka

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девушки, MasterCard Virtual Альфа-Банка пойдёт для работы с gmarket (pglingerie.com, dglingerie.com и т.п.) ?

кстати с браузером и у меня что-то не так =( не могу проверить ник на доступность...не жмёт ОК и всё, попросила друга со своего компа сделать, всё получилось. На почту пришло письмо с кодом активации, написано click (на что и надо кликнуть), а не кликается... со скольких компов только не проверяли... не алё =(
вот думаю, какой браузер устаносиьт...
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Я заказала карту через Балтийский Банк.Заполнила у них персональные данные,через два дня они одобрили,и еще через три дня карта будет готова.Только забыла,кажется Мастер кард.
Так что они там работают оперативно.
 

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
приветик! а вот у меня карта альфа банк cosmopolitan visa, с такой картой я смогу совершать покупки на ,G-маркете? :)

у меня тоже такая) я открыла еще виртуальную через инет и привязала к пейплу и у меня все получилось)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Надюшечка, заведите аккупант на пейпале зарегистрируйте на нем карту, верефицируйте ее, т.е у вас снимут 1,95$ и если у вас есть смс уведомление то в нем есть 4х значный код вида РР.... , введите его и все карта проверена можете оплачивать. платить надо по факту
 
Последнее редактирование:

iShark

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
4
0
0
Запорожье
Девочки привет всем!
подскажите, есть тут кто из украины, кто пользуеться карточкой приват банк!!! и вообще какой карточкой оптимально пользоваться при оплате на сайте!
спасибо!
Хех. не девочка, но подскажу.
Вот сделал карту в банке Финансы и Кредит.
Личная карта Visa Electron.
Вот сокро собираюсь прикрепить её к PayPal и заказывать.
Банк вроде бы хороший.
Как сделаю, отпишу =)