Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Агаточка21, вот эти?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452

Smart81 добавил 07.12.2011 в 05:37
витаминка 2,
В самой первой строке выбора это крема по акции
,а в остальных одно и тоже по следующему списку

5-Moisture Cream (+ ₩ 6,900) увлажняющий крем
3 - seonbeulreok Cream (+ ₩ 7,900) кажется солнцезащитный
4- BB крем
1 - Foaming Cleanser 80ml 4 개 (+ ₩ 8,900) умывалки
2 - Vitamin C Mask 20 sheets (+ ₩ 9,000) витаминные маски
6 - olnaitsumyeonpaek (+ ₩ 9,900) не знаю что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: витаминка 2

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, в Корее только что кончился большой праздник.
Подождите, сейчас все начнут высылать)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
по второй ссылке улиточный крем он, так сказать, многофункциональный) вот недавно про него писали

Little-bit, Лучше, конечно, перед покупкой читать побольше о товаре. Особенно о косметике - все ж лицо, не стоит экспериментировать вслепую. http://www.beautyfinest.com/apps/webstore/products/show/2478187 - тут описание на английском. В общих словах крем обладает противовоспалительным, антибактериальным, противоугревым свойством, придает коже упругость, защищает от старения.
Обычно улиточные кремы позиционируют как универсальные-многофункциональные

Мария Ядовина добавил 24.11.2011 в 22:01
и еще почитала про него, про тот что у вас в первой ссылке, это вечерний крем и утром его смывать необходимо.. а у меня уже есть ночной крем, ищу на день)))

пардон, таких тонкостей не знала)
 
Последнее редактирование:

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Я своей маме брала такой набор только по отдельности покупала сыворотку с тоником и крем (без ВВ крема).
Тоник довольно необычный - очень густой(как эмульсия)с дозатором, быстро впитывается, цвет мутновато белый. Практически не пахнет.Слегка пощипывал при нанесении на очень очищенную кожу Эмульсия густая белая, довольно насыщенная. впитывается быстро, не липкая, едва уловимый свежий запах. Даже можно потом крем не наносить. Крем большая баночка, 75 мл. тоже мутноватый. Впитывается хорошо, не липкий. Похож на застывший желатин. Коллагеновый лифтинг-крем. Содержание океанического коллагена - 75%. Обладает достаточно сильным лифтинг-эффектом.Обеспечивает увлажнение и дарит коже упругость. Регулярное применение крема значительно сокращает морщины, увеличивает эластичность кожи, замедляет старение, придает коже нежность и шелковистость.
Коже серия понравилась. Хорошо питает. Я думаю в 27 лет можно использовать. Но я бы взяла что-нибудь полегче. (мне 28).

Спасибо огромное за ответ!!!
может посоветуете что-то с корейской косметики для моего возраста!? Чем сами пользуетесь, если не секрет, конечно!:ax:
 

Kira1984

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
9
49
0
Москва
BB крема

Девушки,подскажите пожалуйста,я уже измучалась.заказывала бб крема etud-очень понравились но все тона у корейцев почему то светлые,а я смуглая.хотела по хвастам заказать skin79,но там вообще 1 тон,думаю будет опять светлым. Подскажите,пожалуйста,хороший бибик для смуглых. Спасибо:yes:
 

Renesmy

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
53
20
0
Харьков
Пришла поплакаться. Daeng gi meo ri Vitalizing shampoo. Хотела я этот шампунь давно и вот он у меня. Все в нем прекрасно: и состав,и минимальное кол-во ПАВ.. Волосы после него мягенькие,объемные,блестят. НО! Пробовали я с мужем его. У мужа кожа жирная,у меня - нормальная склонная к сухости(зимой). У него после первого применения сразу появилась перхоть,о которой не вспоминалось уже года три. У меня перхоть не появилась,но хочется намазать кожу головы маслом и чухаюсь как блохастая..
Понимаю,что это индивидуальная реакция,но как же обидно..
А еще Мизон шампунь с Джима пропал..хнык-хнык.. А он подошел нам,да еще и все родственники нагребли:)
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Золотая..., да, так и есть. если в самом деле там весь смысл в глине, тогда не буду заказывать. а собиралась...
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Каюсь, коробочки все сразу повыбрасывала... А на самом тюбике состав не указан. Попыталась сейчас страничку через переводчик перевести - там не все составляющие перевелись... Вы знаете, я одно время очень заморачивалась составом, искала только 100% органик и все такое... В конце концов, мы ведь не в предгорьях Тибета живем (или где там очень-очень чистый воздух и люди живут до 100 лет?), да и сомневаюсь я, что корейцы напихали туда отходы переработки нефтепродуктов))) Хотя ради такого эффекта я и ими бы намазалась:ag:

))) Согласна, тоже раньше исключительно за органику была, сама даже косметику для себя делала, да и сейчас иногда.. но поняла, что даже самая натуральная косметика требует тех же консервантов и тд, да и если ингредиент искусственного происхождения, то не значит, что вредный, так что я даже и не надеюсь на натуральность)) просто есть привычка смотреть состав, да и есть компоненты, которые я на себя не буду мазать, ну и хотелось бы увидеть приблизительно какие там компоненты, что б понять, подойдут ли для моей кожи (25 лет)...там часом ничего такого не написано, с какого возраста можно применять, не для зрелой ли кожи эт? =)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, посоветуйте какую нибудь косметику (для лица и рук) для кожи склонной к сухости и раздражению...
Моя свекровь с сухой и аллергичной кожей в диком восторге от Сулвасо. Я не могу сказать, что она фанат косметики и хорошо в ней разбирается (т.е., что у нее были ср-ва из дорогого ухода), однако этой косметике она поет дифирамбы. И именно потому что у нее нет ни малейшего намека на аллергию, плюс сезонный дерматит себя совсем не проявил с этой косметикой
 
  • Like
Реакции: Lenusik

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
СимбаЛаста, Дашуля-Лапуля, я заказывала бибик DEAR ME: нравится больше, чем любой из пробников набора СКИН79. Но сразу как намажешься, лицо совсем светлое какое-то, потом, вроде, подстраивается. В остальном мне сложно судить, так как кожа очень хорошая у меня и проблем никаких нет. А так очень интересно было бы прочитать подробнее про эту серию DEAR ME, смотрю, много разных средств появилось в белых упаковочках. Вроде с голубенькой надписью средства направлены на интенсивное увлажнение.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на DEAR ME
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212664332 Девочки, не в тему, так шампуньки эти хорошие???)))

Мальта добавил 18.01.2012 в 12:55
Ой, а еще вопрос.. что то не найду в списке азиатских магазов, магазин с которого тоже можно корейскую косметику брать... есть ебей и еще како-то.. кинте ссылкой плиз на обсуждения этой темы... Что то Азиатская косметика.... Спасибо...
Зы.. ож я слепая уже стала)))
 
Последнее редактирование:

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Девочки миленькие расскажите ,кому не лень ,как заказать с этого сайта,захожу,гугл у меня автоматом на русский переводит,но половина отстает иероглифами и тд..жутко запулась(((Очень прошу,расскажите сколько стоит доставка в россии очень хочу лаки от туда заказать вот эти http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165266652
и еще хотелось бы масочки для лица или что то такое..!!!!очень нужна помощь,я не новичок в заказах с сайтов,но тут совсем растерялась(((
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
девочки,а не знаете куда делось средство TONY MOLY?никак не могу найти,может кто не давно заказывал? или посоветуйте что-нибудь подобное))маме очень понравился этот ночной гель,хотела ей на НГ купить...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
подскажите еще, пожалуйста, (а то я не могу на сайте понять) сколько их в комплекте, на сколько клеится первые 2 пластыря ? мне только для мужа, у него пивной живот , вот думаю м.б ему 2 упаковки надо........?
Пластыри клеятся курсом - курс 9 дней, по 2 пластыря на 3 дня носки. На странице дана стоимость за один курс, т.е. за 1 упаковку с 6 пластырями.
Взять две упаковки вы можете, но лично я бы не советовала проводить один курс сразу за другим - мало ли что. Попробуйте сначала провести один курс, а спустя время (месяц хотя бы) другой... от греха подальше...
 
  • Like
Реакции: Popov

Parasolka

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
61
83
0
Москва
Parasolka, Улиточный возьмите, тут в темке на него уже много отзывов.
[OFF]А вообще ботокс не такая уж дорогая процедура, если делать у частного косметолога. Мама у своего обкалывает себя за 3000-5000 тыс. В Москве подороже будет, но все равно приемлемо и гаранти я 100%, что морщины сгладятся:yes:[/OFF]


ОГО:ai: реально не слишком дорого - нужно поискать косметолога...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, написала у себя в дневнике, какие пробники Hera для чего. Вдруг, кому-то пригодится. Правда, там не весь список, а только те, что я просила у селлера обозвать. И O HUI для мужчин
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.