Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Спасибо :ay:, только по последней ссылке 23-тон аут оф сток, что есть очень жаль, т.к. там дешевле, чем по первым двум :(
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Kate), я хочу купить tonymoly и baviphat, по ценам приблизительно тоже самое что и на оф. сайте, у них там как магазинчик, вы наверно хорошо разбираетесь? вы можете ссылку мою проверить? очень прошу) так не хочу купить плохое....
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Дашуля-Лапуля, я так поняла, что ничем кроме того что это гель крем, а не просто крем х_х
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Мариан :br:
Представляете ,только вчера заметила ,что кроме крема увлажняющего куджи,есть еще и эмульсия и флюид 2 в 1 :ag:
во я лох.....уже сделала заказ,крем жду
а Вы пробовали эти средства? для лета все таки крем тяжеловат будет,можно взять эмульсию или флюид 2в1...только не понятно,что значит 2в 1...
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
девушки, а здесь, чтобы 2 змеюковых крема взять, в опциях 2-ю строку надо выбрать?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Чуть выше писали о том, что на время распродаж они закрыли международную пересылку.
кто-нибудь знает, что случилось с минишопом Этюд Хаус? Международная доставка закрыта...

Да:yes:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
lelisa, в января мажусь постоянно))) Мне помогает, но не так как там в рекламе нарисовано. У меня ресницы сыпались сильно, сейчас практически не выпадают. И... не знаю как объяснить... все время новые отрастают - их видно прям, как подшерсток :ag: Соот гуще стали намного.
А вот длиннее не стали. Но мне кажется длина ресниц (как впрочем и других волос) генетически заложена, поэтому не парюсь :yes:

murushki добавил 09.02.2010 в 22:37
Танюшка!!!, там кисточки разные - одной ресницы мазать, второй брови (для фанов Брежнева видимо :ag:) Но я 2ю отложила, потом кисточку перекину просто :yes:

murushki добавил 09.02.2010 в 22:37
Как тушью мажусь. Утром и на ночь (ну и когда вспомню))
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Марианна_К, там упаковка 1 кг, те 1250мл. Расход на 1 раз 1 мерная ложка 50мл (ложка, миска, шпатель идут допом бесплатно (первая позиция)) Я взяла 1 кг зеленый чай и 500 гр с ромашкой. Про эффект написала тут
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я взяла себе маски-пиллинг с черным сахаром. Поняла, что наносить нужно на влажное лицо. После нанесения нужно помассажировать лицо и сразу стирать или посидеть с ней минут 20?
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Erizza, а почему мистик везде стоит +10,000 вон? тогда как на остальные 2 вида метеоритов ничего не плюсуется
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Если только один крем,то в первой строке выбора-третья позиция(필수 선택. 천연-EGF 달팽이 크림 1 개만):yes:

я конечно чайник, но имхо улиточный крем это литера А - 4 позиция в первом списке, он без доплаты, вот тонер и эмульсию не отгадаю.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Грешная, это шампунь с бальзамом. Я не пробовала еще, но на Джиме видела их в большом формате продают - от выпадения по-моему.. :)
 
  • Like
Реакции: Грешная

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Catousti, я тут новичок, но, перечитав всю тему, могу сказать - COOGI хорошая косметика, именно для очищения и пор. У меня только умывашка, а какой эффект! Буду себе еще тоник-пудру их брать, ссылочки тут девочки выкладывали. Пластыри на нос хвалят, может когданить и я попробую.
А для мамы возьмите Сульвасу и масочки знаменитые 50 штук.
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Здесь список тех, кто к нам шлет - смотрите на картинки, где ребенок изображен (там есть отдельнот гель, а также наборами).
http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...rch_type=goods
Уже не первый раз смотрю на этот гель и в инете искала про него что-нибудь, но так и не могу понять ... какой гель для чего? ) Poretol Clear Gel это тот, которым надо мазать нос, а потом салфетку сверху? Mild Peeling Gel с ромашкой что делает? Poretol Astringent Liquid сужает поры? Или я всё неправильно поняла? :ah:
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Девочки, я к вам! Заразили вы меня конкретно!
Прочитала всю тему (3 дня ушло, ибо выписывала много чего), решила для себя на первый раз закупиться пробниками и миниатюрами, но есть пара вопросов к гуру.
Вот у этого многими любимого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126161917 буду брать себе всё. Но вот подскажите, кто знает:
1) позиции 039 и 040 это отбеливающие крема? А в чём их разница?
2)позиция 041 с женьшенем это тоже отбеливающий?
3)позиция 042 это то самое "королевское мыло?"
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
как часто скаткой нужно пользоваться? той,что coogi flowetox pore managing?
не знаю насчет именно этой скатки, но вообще пилингами пользуюся раз в неделю.

Margulya добавил 29.05.2010 в 13:04

опробовала тестер вот этого кремика коллагенового (ETUDE HOUSE), заботливо подложенного мне продавцом в последнюю посылку. Ну, что я могу сказать - я вполне осталась довольна:yes3:
Крем средней консистенции, приятная текстура и запах, не тяжелый. Подойдет даже не на жаркое лето в принципе, но лучше использовать в межсезонье, наверное. Увлажняет хорошо. Решила заказать наборчик на пробу. (вот по-чаще бы всякие пробники и по-больше клали:victory:)
Кому интересно - вот выборка средств :declare::
12,52 0,61 коллагеновый крем
20,03 0,50 коллагеновая эмульсия-набор 2 шт
10,02 0,50 освежитель лица
11,69 0,50 коллагеновый крем для глаз
8,35 0,50 база под макияж маслянистой текстуры. Двухслойная
8,35 0,39 база под макияж маслянистой текстуры. Двухслойная, меньший вес
32,55 0,50 набор из трех предметов
12,52 0,50 набор миниатюр
12,52 0,50 коллагеновая эссенция - 45мл
10,02 0,50 эмульсия - 150 мл
11,37 0,32 базовая эссенция SPF22, 30 мл
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девчушки,ну что? никто и ничего не может посоветовать?
Валерия, посоветую вечером два средства (японское и австралийское).
У меня просто ссылки дома. Погодь немножко

А, собственно, чего это я
вот ссылка на австралийский кремик для ног за 14,39 $, 0,5 кг.
здесь пробник 10 гр. за 4,13 доллара
МНе пробник прислали в посылке, я им пользуюсь. Очень довольна. Эффект обещают через 5 дней - не врут.
У меня тоже проблема с натоптышами (постоянно на каблуках бегаю) - мне помогает реально. И запах у него приятный лимонный такой.

А теперь главное НО - на официальном сайте (родном австралийском) он стоит меньше 10 долларов.



Описание под стрелкой (перевод гугловский-не правила)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Девочки,дайте ссылку пожалуйста на эту чудо-пудру! :ax:
а та на первых страницах по ссылке к нам не шипят :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49,9 КБ · Просмотры: 30

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Ну как вам мыло? Ко мне сегодня посылка с ним пришла. Вонючее ужасть:)
Вечером умоюсь, расскажу про осчусчения. Такое мааааааленькое мыльце пришло в отдельной коробочке которая раз в 8 больше самого мыла

В коробочке оказалось 2 пробника крема для кожи вокруг глаз. Мыло я так поняла: брутто 70 гр.
нетто 49 гр.
Довольно дорогое получается - без доставки в Россию 6 долларов.

Мне кажется что результат есть и коже легче чем после обычного мыла. И черных точек меньше. Хотя может это внушение. Все таки эффекта с первого раза не бывает. На всякий случай закажу себе еще парочку...

Сегодня курьер посылку приносил, а меня не было :( Так что моя проба мыла будет позже. Да я не него особо не надеялась. Отзывы сидела читала долго. Я какое-то другое мыло у корейцев нашла отбеливающее, на всем натуральном, тоже от черных точек и с хорошим рейтингом. Только заказать в этот раз забыла.
А то, что заказала в отдельности использовать не буду, а комплексом. Набрала целый ворох сывороток-кремиков в пробничках. Думаю, в комплексе, мыло хорошо будет работать. Надеюсь.
Еще шампунь РеЕн в следующий раз закажу - о нем хорие отзывы. Только надо знать какой там органическкий. Большинсво у них обычные, как выяснилось. Но есть и органический. Говорят, что очень хороший. Сама пока не пробовала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.