Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Я ч-то вообще не могу понять,как у НЕКСТА маркировка обуви идет,растолкуйте пожалуйста...

http://www.nextdirect.com/help/ru/ru/Section.aspx?ItemId=21586
На этой страничке прокрутите вниз, там оказывается еще классная табличка есть, мы ее не сразу обнаружили :ag: Попробуйте по ней + хвасты форумчан :yes:
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
3) ооо...нгасчет бесплат.доставки и кодов...ведь там работают ребята кот. прекрастно эти коды наизусть знают...я постоянно скидывала им коды на бесплат. доставку некст...и в один заказ они все таки ее вкл.)

еще один момент по нексту
даже если вы в течении дня сделали 20 заказов в разное время , то с вас возьмут всего 1 раз за доставку
))))

просто каждый хочет заработать extra cash :ag:

Муви добавил 20.10.2010 в 02:16
если у кого то есть вопросы по нексту , спрашивайте )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Снупик, :ax:

n03, я забыла указать название города, писала в Некст письмо с просьбой, чтобы его внесли в мой аккаунт, дней через 4-5 пришел ответ мне на почту, что все изменили. Я проверила, действительно все было ок.
 
  • Like
Реакции: n03

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Да уж...., хорошо, что я во второй раз заказала только две вещи из первого заказа....., правда их пока нет всё равно...., обратно, наверное, отправлю, до кг 300 с лишним рублей до Англии.:ah:

я бы тоже отправила, но у меня вещей 23))) дороговато выйдет. да и вдруг некст решит что опять в России что то напутали, и назад мне все пришлет)))
у меня кстати на всех инвойсах написаны цены в рублях...
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Пошла на почту, купила упаковку за 25-30руб, наклеила адрес - в каждой посылке вложен бело-голубой бланк-стикер возврата. Там отметила, почему не подошло
А таможенную декларацию заполняли?А то на возврат заграницу мне на почте этот бланк суют...

wissa добавил 03.04.2012 в 19:22
В общем,решили все оставить,велико,не мало...
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
у меня так уже было с викторией сикрет, пришла посылка с моим телефоном, адресом, а внутри вещи, которые я вообще не заказывала...

ANNA16 добавил 17.10.2011 в 10:26
попробую позвонить туда в ближайшее время, может тоже трэк дадут - отчитаюсь))

вот это да...и как, свои-то вещи нашли?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
я прямо в шоке что творится, девочки держу за вас кулачки, сама уже начинаю психовать немного, от 8 октября жду, очень надеюсь что это как первый блин комом у некста с Рашей, потом будет все отлажено, в альфу вообще не хочу возвращаться.
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Milkiss, а мне федексом идет...
Эмммм... Может это потому, что у нас в городе Федекса нет, всегда возили мне из Хабаровска с другой курьерской службой... Но это СПСР вроде тож ничего, быстро
доставили.
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
offers- это спецпредложение
sale - это распродажа
с названием-переводом мне все понятно :) .... а вот по сути...?


P.S. если честно то тоже считала что наш 37 - английский 4, по крайней мере собиралась своему дитю заказывать именно так...
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
девочки постоянно заказываю некст через АП, а тут вчера начала читать темку и на первой стр. призадумалась...писали что самой в нексте не заказать, через виртуал. адрес, все ясно я и не пробовала никогда, но вот тут призадумалась, почему? я так понимаю что при регистрации аккаунта, надо им звонить и т.д...
Я зарегистрировалась без проблем. Правда, адрес и телефон посредника. Но всё равно никто никому не звонил. Может позвонят (или придётся звонить) при оформлении заказа, я просто ещё не заказывала...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
кст. у меня тут инцидент произошел, заказала шорты сыну, так вместо 2 пришли 1((Так обидно.это косяк некста т.к упаковка была герметичная у ап сказали дадут скидку 30%% за такой косяк
Потом купила мужу шорты. а они большие((
Так что если кому надо, то продаю. я из питера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.