Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Дамы, что показывает опыт: если на модели определенный размер - "no longer available", стоит ждать возможности осуществления заказа или сразу отказаться от вещички?
По моему опыту, размер уже врядли появится. Однако, может вдруг появится со статусом Just a few left, но заказывать довольно рисковано: у меня 3 вещи, купленные в такой ситуации, были отменены еще на стадии сбора посылки, а одну типа выслали, но оказалось, что ее не оказалось:ag:.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Заказала ботильоны, а на них шов один не прошит.:ak: Написала в Вику, ответили они мне. Перевожу через переводчик (с английским не дружу совсем) и не пойму, что они от меня хотят. Написали вот что:

We are showing that we no longer have any of the Buckle Boot in stock and they are discontinued. You may return them for credit but you showed interest in keeping them. Please let us know what we can do to get this resolved. If we can help you pay to take it somewhere to get the stain out. Please reply with any information that you have. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Maya, if you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime

Ну то, что они закончились я поняла. А остальное не пойму.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ааааааааааааа, семееен семеееныч!!
точно!!!!!
эту самую скидку и не вернули (вот буквально только что в другой теме прочитала, что эти офферы они удерживают)

(кстате, у меня была доставка за 34 :))


ну дак а с чегобы им возвращать деньги за шмотки, которые они мне отправили? :))


не моя тоже :)
и пошлины Таможни тоже не моя вина.
вот честное слово, не я это :)
:):):)
АднАзначнА, должны вернуть всю сумму.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Nastenka85, ну то, что не считается доставка - всегда. а 135 - в зависимости от курса )) если собираетесь сейчас заказывать, то не заказывайте более, чем на 138$. правда у меня был случай, что вика не прописала доставку и скидку в инвойсе. но это редчайшее исключение.
а так юпс не считает доставку в разрешенных 5000.

Я бы вообще больше чем на 130 баксов не заказывала - тогда вообще можно спать спокойно и не париться на счет скачущего курса доллара!
Еще одна деталь Nastenka85 - 5000 рублей - это лимит на одну доставку в течение 7!!!! рабочих дней - если у Вас будет 2 заказа в неделю - привет таможня!!!!!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
что значит "внутренние действия ЮПС" и дату с завтрашней доставки перенесли на 2 аперля. таможня? проблемы? у меня такое впервые
MOSCOW,
RU 30/03/2009 18:20 ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ UPS
KOELN (COLOGNE),
DE 30/03/2009 3:17 ОПОЗДАНИЕ АВИАРЕЙСА
KOELN (COLOGNE),
DE 27/03/2009 18:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Светлая, они доставку пропорционально делят на те вещи, которые сейчас отправят и на бэкордер, так что всё правильно с вас взяли.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Не поняла, вернут они мне 73 долл или нет?

Аннушка, Уже вернули:yes: 1 января, подождите, пока упадут.

Black_Sphinx добавил 05.01.2010 в 19:12
и зачем я должна им новый номер заказа писать?
Если Вы всё ещё хотите купить у них эти вещи, сделайте новый заказ, и ответьте им на данное письмо с новым номером заказа, они Вам бесплатно доставят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ПОТОМ ОТМЕНИЛА,Т.К. 2 ДОЛЛАРА НА КАРТЕ НЕ ХВАТИЛО, ПОТОМ СМОТРЮ, ОНИ ВЕЩИ ТОЛЬКО С КЛИРАНСА ПОСЧИТАЛИ,ВЫШЛО 130 У.Е. сЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЮ КАРТУ, А ТАМ ЭТИХ 130 И НЕ ХВАТАЕТ...
ЭТО ОНИ ВЫЧЛИ СУММУ ЗА ОДЕЖДУ, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ, ИЛИ РЕШИЛИ МНЕ ПОСЛАТЬ ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ ВЕЩИ С КЛИРАНСА И ОТДЕЛЬНОЙ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....?
ЛИБО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ 2 БАКСОВ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ПОСЛАЛИ ТОЛЬКО ШМОТКИ С КЛИРАНСА???
ДЕВЧАТА, 1 ЗАКАЗ МОЙ...
И САЙТ СЕЙЧАС ГЛЮЧИТ, ПОСМОТРЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!

НА ПОЧТЕ ПИСЬМО:
Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

ЭТО ТИПА ТОГО:
Надвигающееся разрешение кредитной карты, мы отправим Ваши пункты в запасе и зарядим Вашу Визу, поскольку пункты отправлены. Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.

PS: НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ОТМЕНИЛИ ЗАКАЗ, РАЗ ДЕНЕГ ТО НЕ ХВАТАЛО И ПОЧЕМУ СНЯЛИ ИМЕННО 130??? КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?:help::help::help:
А как вы его отменили. У меня, когда не хватает денег на карте, просто на телефон приходит сообщение, что в покупке отказали. А на мыло, что будут снимать в течении 14 дней.
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, девочки.
У меня вот такой вопрос, я себе корзину собрала и уже оплатить хотела, но оказалось что на карточке денег недостаточно (заказ на 120) а на карте около 100, вот думаю пытаться продолжить оформление (ну чтобы вещички не уплыли) или уже после пополнения карты продолжать??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки подскажите, если сделан заказ, а денег на карте нет, они будут пытаться снять деньги в течении 2 недель, а потом что? они его аннулируют?
не включат ли они его когда я захочу сделать новый и на карте деньги будут?

через две недели, если деньги на карте так и не появятся, ВС отменит заказ.
или вы,сейчас можете сами написать Виктории с просьбой отменить заказ
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ксю добро пожаловать в нашу семейку под названием "ГОТОВА С ВИКИ КУПИТЬ ВСЕ")))В ценах трудного ничего нет есть обычные цены в общем разделе одежды, есть скидочные в разделе (sale+specials) эти цены так же дублируются рядом с начальными ценами в общем разделе, и есть великий clearanse это подраздел в sale+specials вот там вещи цены на который с 70% скидкой))))
И не забудь про секретные коды который могут сохранить тебе уйму денежек))) Тема про них в разделе "Делать покупки легко")))
А все остальное придет с практикой))
Легких и удачных тебе покупок))
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, кто в английском хорошо разбирается, подскажите плиз :ah:
Мне от Виктории пришло вот это:

"If you would like to reorder new merchandise, please contact us directly at 1-800-475-1935 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197 and we will be happy to waive the standard shipping and handling charges on a new order placed via phone."

попробовала перевести через переводчик и поняла, что они мне вроде обещают бесплатно переслать следующий заказ, ну то есть не брать с меня за почтовые расходы. Или я неправильно поняла?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Помогите пожфлуйста. Заказ сделала 16 числ. Сегодня вот такое письмо пришло. Я так понимаю, что заказ не прошол?

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки расскажите плиз,а в моем ORDER STATUS я могу точно посмотреть какой почтой они отправят или это невозможно узнать пока не отправят?заказ делала вчера:ah:))просто у мя заказ почти на пять тыщ,а хочеться еще кое что.:)...вот думаю если закажу..не налечу ли с томожней?в разделе доставка выбрала стандартную доставку но ведь вика то отправит как ей удобно...ох..прям не знаю..:( и если я набрала код на скидку где в ордер статусе мне посмотреть сделали ее или нет)извените за тупость но в упор не вижу:ah::ah::ah:

Пока не отправят заказ - узнать какую они для этого выберут доставку невозможно. Лучше не рисковать..А то посылка окажется золотой!
Посмотреть прошла ли скидка на клиренс можно. Достаточно вычислить самую дорогую вещь в заказе - именно на нее и должна была пройти скидка, если Вы имеете в виду скидку SAVE40, т.е. эта вещь должна быть дешевле на 40%.
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Спасибо. Продолжу битву завтра, если настроение будет. А так, еще уговаривать их деньги обратно взять...

Я их, собсно, предупредила. Хотят - пусть мне платят. Мне не лишнее. :ag: Если чего-то не положили, то перепиской этого все равно уже не исправить, придется разбираться после получения посылки.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Уфф.. отлегло.. :ag:.
ЗЫ: У меня как-то странно при новом посещении форума часть непрочтенных тем и сообщений показываются прочтенными :(.

У меня тож так бывает:yes:

Талочка добавил 21.12.2009 в 17:12
А, если выхожу, и тут же захожу через другой браузер, то, наоборот, выделены, как непрочтенные:)
 
Последнее редактирование:

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
MariaGirl
А скидка,которую дает ВС (например 10 со 100 дол),ее считать или нет?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.