Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ГлавБух, мне кажется за эти деньги можно и друзей заграницу вывезти и сделать свадьбу на берегу моря...тратить их на банкет в ресторане тож считаю нереально глупо..в идеале да кому-нить помочь..
katerok1983, а вы в каком дворце регистрируетесь?
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Pando, сколько отдала денег?


Девочки, это катастрофа..... приехала моя свидетельница из отпуска.... пошла смотреть платье
http://koroleva-omsk.ru/collections/evening/flirt-pauline
вот это Твигги которое - 5700, и еще одно выбрпала она за 14700... я в шоке.... и я вовремя не подсуетилась чтоб ей заказть(((( где ж теперь мне найти платье ей, чтоб за месяц пришло?

ZvezdaOmsk добавил 04.07.2011 в 11:22
Геофизик, сама еще не ходила платье мерить))) некогда все((
 
Последнее редактирование:

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Тыковка, если не ошибаюсь фатин это та ткань которую используют для фата,конфетки заворачивают с орешками.Она в мелкую дырочку?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
new_kiska, я брала в Кониефокс, отличное плате, подруга в эдрессит тоже довольна, так что выбирайте по фасону что нравится обе марки хорошие.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, разница между оптовой и розничной ценой будет где-то 100$.
когда я узнавала стоимость своего платья, мне девочка сначала назвала цену, а потом только поинтересовалась, есть ли у меня ID оптового покупателя)))) я ей грю, что нет, она мне "упс, щас с Вами свяжется другой менеджер, не обращайте внимания на цену, которую я Вам написала" :ag: и уже другая девушка мне пишет новую цену + новую сумму за доставку и обе цифры больше предыдущих, и разница примерно 100$, но точно уже не помню.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девочки скажите на DHgate как -то можно вернуть деньги, если отказаться от получения посылки?

Ситуация такова, заказала платье с бесплатной доставкой, но при этом тип доставки стоял ЕМS



Продавец же выслал мне DHL несмотря на все мои просьбы и предупреждения. Я из Минска, у нас DHL автоматически попадает на растоможку 30%, но даже не в деньгах дело, получение такой посылки влечёт еще массу сложностей в Беларуси. Короче платье выходит "золотым" и смысл его покупки как такового отпадает.
Можно ли просто отказаться от получения посылки и вернуть деньги, ведь продавец просто не соблёл условия доставки заявленные при покупке. Если да, то какова последовательность действий. Куда писать?
 

shelly11

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
29
3
0
Самара
shelly11, насколько я знаю на Ленди пишут цену без доставки, так что это скорее всего 189$ без доставки. Если Вы почитаете тему хвастов тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
то поймете что через посредника (официального) заказывать дешевле и спокойнее. У официального посредника должна быть своя тема на форуме и статус орга или посредника.
спасибо!
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Masic, очень тя понимаю,у меня сестра тож с 33 размером мучается все 30 лет!У неё столько всяких подкладочек,любой коллекционер позавидует!согласна с Sardinka, Отлично, что купила свой размер,пригодятся!!,...многие девочки пишут, что ближе к вечеру свадьбы становится на всё фиолетово и готовы чуть ли не босиком ходить.Да и всё равно на свадьбе самая красивая будешь ТЫ!!
 
  • Like
Реакции: Masic

Gali

Новичок
Шопоголик
Veter, выкладывай обязательно, так интересно,какое платьице сошьют!! а мы с Ириной Rijaya_Dusha сегодня проплатили, скоро шить начнут:party:
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Rijaya_Dusha,а если продавец прогадал с размером?если платье в груди значитеьно велико?вообще,у меня размер стандартный,42-44.думаю,такой размер популярный,но вот само платье - вопрос нужно ли оно кому-то?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Veter, да, вы правильно поняли! Есть такие портные в Италии, которые шьют платья свадебные и шлют их к нам. Качество там конечно порядком выше, как и цена.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Еслиб они так в каждом платье старались, мнеб не жалко было отдать эту сумму за свое платье, лишь бы делали на совесть.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
JIacKa, каждый раскручивается как может :)

alina3012, Свадебные платья из Китая у нас итак на форуме в СП-шке можно купить с минимальной наценкой. А за 12-13 тысяч можно сшить такое красивое со стразами и кружевом, что, простите, Ваше даже рядом не стояло. Это слишком дорогая цена для подобного платья из Китая.
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Morgan, а вы про качесиво платьев с этих сайтов можете что нибудь сказать?:ax:

uliya13 добавил 09.06.2010 в 20:14
Morgan, только увидела, Вы моя землячка)))...оч. приятно:ay:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Бони, первое, третье и четвертое можно сшить на заказ, на Ленди например, второе сложновато для исполнения. Даже если китайцы рискнут его повторить - цену заломят высокую.
 
  • Like
Реакции: Бони

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
...манекены у них какие-то толстые)))
Я так поняла, что они не утруждаются зашнуровыванием платья когда фотографируют. Просто когда нам показали наше готовое платье, оно тоже на фото выглядело не совсем так как нам представлялось, а на деле на фигуру село просто идеально!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.