www.pglingerie.com

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
:bl: я уже с 2 сотовых // набираю)))) буду дальше добивать... выбора нет..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KozjaVka, вам остается только ждать. подождите пару деньков, а потом опять начните их бомбардировать в msn.
 

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Заказала вчера, сегодня мне Лиза отправила инвойс, через недельку оплачивать пойду... Не хватает одной позиции, это уже хорошо)) Лиза в мессенджере очень оперативно отвечает, я прям ненарадуюсь, делает замены и убирает ненужное... Уф, надеюсь весь заказ нормально пройдёт, ведь это мой первый заказ... Буду через Вестор Ньюнион оплачивать...
 

NataSwitt

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
165
31
0
Киев
Девочки мне отправили посылку, прислали номер для отслеживания но его в системе нету, и в конце номера как я поняла должно быть UA а у меня написано CN, или я еще слишком рано ее отслеживаю??? письмо мне прислали сегодня утром.
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Сегодня ночью на pglingerie.com заходила нормально все посмотрела, выбрала, а сегодня он от меня какой-то пароль на вход требует. Это с чего вдруг?

аналогично, так и не смогла просмотреть свой заказ
 

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Всё оплатила сегодня)))
Ну и как обычно, после того как я заплатила не хватала кое чего из заказа, заменили....
Обещала сегодня выслать, а завтра трэк номер... Ну буду надеяться что это правда....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, это не дискуссии, мне стало интересно мнение общественности по данному вопросу.
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
http://www.pglingerie.com/products-view-212.aspx этот купальник просвечивает когда намокнет.. я даже сауну его не одеваю)))

crazy добавил 04.10.2010 в 10:49
Psylica,корсет на шнуровочке (забыла в отчете это указать), на свои 87-70 беру все корсеты S. фотки постараюсь выложить.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
чиж, первооткрывателем быть нелегко :ax: мне из 15 вещей только одна не понравилась с этого сайта, потому что брала то, что трудно испортить :)
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
У меня та же проблема, задержали посылку на таможне, видимо в инвойсе написали ночнушки:( Вроде 18 вещей только, я расстроена, в первые, надо пойти отвоевывать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Risha_Fancy, это нормально. может до 2 недель висеть в экспорте.
Прием
экспорт
Импорт
Передано таможне
Покинуло место международного обмена
Сортировка
и далее сортировка в вашем городе, может быть а может и не быть и будет сразу статус Вручение
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
NataSwitt,
taua, Его установить и зарегистрироваться - 5 минут :) у меня его тоже не было, я его установила специально чтоб общаться с менеджером с этого сайта :) вот ссылка для скачивания http://download.live.com/?sku=messenger

наверно из-за праздников она не отвечает, праздники у них сейчас.
 
  • Like
Реакции: NataSwitt

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Annuta, я если честно тоже так думаю, даже не извиняйтесь. Просто когда я ехала туда, я с полной уверенностью думала, что посылки DHL и простой почты не пересекаются, так бы и моя посылка прошла если бы ее не посчитали коммерческой, они бы не стали запариваться и проверять, идет мне что-нибудь еще простой почтой или нет. А тут он меня просто на понт можно сказать взял, извиняюсь за выражение, что мол если бы я ему даже наврала, он бы меня отправил в отдел таможенных расследований. Я его тоже спрашивала как это так, что посылка считается прошедшей таможню только после того, как я заберу ее на почте, а вдруг я в больнице лежу или еще что-нибудь, ведь есть же и уважительные причины, на что получила ответ: "если вы не забрали посылку, то она автоматически возвращается на таможню в место международного обмена, поэтому считается, что она на таможне, а время для посылок надо выбирать правильно, чтобы они не встретились", спорить особо я с ним не стала, а то бы и эту не отдал, но чувство, что меня развели не покидает меня по сей день
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Psylica, да уж...я и сама теперь боюсь, хотя сама не попадала и на обслуживание не могу пожаловаться!два заказа и ни пересорта, ни брака....всё оперативно. от чего это зависит не понятно......
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Psylica, я оформила промсвязьбанк,никаких нареканий по работе с ними. Карту выдали сразу,ничего ждать не надо, девочки вежливые,всё объясняют популярно и никаких очередей)как в сбере например) в общем довольна)
 
  • Like
Реакции: Velissa

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Konfetulechka, да, вполне может оказаться, что пришло не совсем то, а чего-то нет вообще. Кстати, мне как-то просто левый трек дали для отслежки, так что я бы советовала готовиться к худшему... Но и надеяться на лучшее!))