marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
а я уже с посылкой :)
заказывала малышастиковые вещи для затравки....качество супер...ещё и за такую-то цену.....
в общем буду ещё заказывать :)

Amore добавил 07.09.2010 в 21:04
Tanita, ну вам ещё рано волноваться :)
скоро появится ваша посылочка))))
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, думаю, что кардинально вряд ли что-то изменится....
быстро посылочка у вас двигается :)

а я уже новый заказ собираю потихоньку)

посмотрим, но я бы не сказала, что быстро. Медленнее чем в прошлый раз:ah:

А вот и изменилось, походу таможни нет: :yes2:
Выход из транзитного ММПО 04.09.2010 14:44 Белоруссия BYMSQA
Импорт 08.09.2010 04:56 130204 Москва EMS СЦ Уо Вспо
Обработка 08.09.2010 10:20 130100 Москва EMS СЦ Покинуло место международного обмена 0
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Waffle, ну, мама же объясните ей, что юбочка ее в пути между Британщиной и Россией круги наматывает :) У меня маман всегда сторонница экономии.
Мне после Британщины в наш родной Маркс и заходит не хочется. Такие цены... Да и качество какое-то не то или я уже придираюсь...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Поэтому я подумала, что может кто-то прямо в адрес телефон вбивает,
Я даже в адрес вбивала тел., так он не пропечатывается весь полностью.. (в данных указывала именно в строчке где нужно указать тел. - но они почему-то не пишут в ордере на посылке).
 
  • Like
Реакции: yul100

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Отчитываюсь. Две мои посылки собраны и отправлены( одна через Белоруссию, другая пока видимо в магазин). Дали два трекинга. С трекингом который идет в Белоруссию все понятно. Со вторым не ясно. Трекинг не международный , а просто цифровой.
Вопрос где отследить Внутренний трекинг?
Завтра буду в магазин отправлять факс, что бы отправили посылку мне на домашний адрес
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Наконец то моя посылка в Минске!!!3 недели до импорта:aq: 27 декабря отправили,17 января - в Белоруссии.
Оля.я вчера написала в ФТС и о чудо моя посыль в ММПО Москва высветилась:haha:.не знаю то ли фтс спасибо сказать то ли......
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Девочки, а если посылку разворачивают, деньги за пересылку тоже возвращают?
Или только за товар?
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
А размеры недостающие они пополняют? Кто-нибудь замечал?

пополняют только в том случае, если напротив размера стоит фраза "сообщить на имейл", если написано "нет в наличии". то уже все, не будет
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Такую посылку надо было через Беларуссию отправлять - роял мэйл идет обычной почтой и беларуссы их не заворачивают, про это уже писали.
Т.е. лёгкую, до 2-ух кг? Стоимость 7фунтов? Я была уверена, что все посылки разворачивают....
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Сделала заказ 21.07, посылку отправили 23.07, а сегодня я ее уже получила :) Огромное спасибо за информацию о "белорусской схеме"! И еще хочу похвалить белорусскую почту, посылку передали на экспорт в Украину в день получения :ax:, очень волновалась, что буду долго футболить и выяснять, но получилось как нельзя лучше.
Заказывала школьный пиджак, рубашки, брюки. У сына рост 156 см, заказывали все на 13 лет и все хорошо подошло, единственное у рубашек длинноваты рукава, но это не проблема.
Девочки, спасибо всем, кто пишет отзывы! :ax:
Всем удачных покупок!
скажите пожалуйста, Вы сами оплачивали и какой картой?
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Tatochka74,
Почему же они просто написали что не будут возмещать потерянные заказы или заказы которые не были доставлены т.е на свой страх и риск заказывать можно.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Всем доброго времени суток! вчера мне привезли мою 1-ю посылку через Белоруссию. На все ушло 3 недели, 1 неделю маркс отправлял, 2 недели в пути. Все пришло просто отличного качества. Я счастлива! Спасибо Вам девчонки!:aj:
 
  • Like
Реакции: mumiboo

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
сегодня очередная распродажа.
а кто-н мужские вещи заказывал? как качество?

Само качество, как сшито, как сидит, как продумано (те же брюки с резинкой по бокам в талии) мне нравится. А вот из чего, надо смотреть по составу. Например, джемпер 80% вискозы 20% полиамид - очень приятная ткань, не скатывается, не растягивается, не садится. А вот 100% акрил для меня ужас. Это про синтетику. Натуральные , частично хлопковые или шерстяные кофты все понравились. И, конечно, ориентироваться на цену. Дешевая вещь имеет и качество соответственное.
 
  • Like
Реакции: rondine

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
Chivas, большое спасибо за подробный ответ!
Скидка у меня не учитывалась, как писал выше.
Где-то сегодня читала на форуме, что если взять распечатку в банке, то пошлина будет считаться от реально уплаченной суммы, т.е. со скидкой, если она конечно была
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Добрый вечер! 1.11 ушла моя посылка из Англии и тишина "никаких признаков жизни" о ней. Почитала здесь, что обычно через десять дней у всех вроде доходит уже до Минска посылка, а моя...... :(
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Aleksa85, деньги они снимают перед отправкой. Сейчас собирают дольше, у девочек были совсем большие сроки, у меня самый долгий срок- 5 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.