net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сделала первый заказ. А как у них с возвратом VAT - автоматом возвращают или запрос надо отправлять?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
заказывала 6,у меня есть куртка этой марки,вообще ношу обычно 6-8 в зависимости от фасона одежды и марки.но т.к. берберри большемерит не побоялась и заказала 6.думаю подойдет.вообще получу посылку в пятницу-понедельник напишу Вам)На американской версии по-моему только 8 осталась...вообщем берберри большемерит не смотря на вкладку размеры на НАПе,там указано,что размер в размер,но если у Вас широкие плечи или грудь побольше чем предусматривает размер,советую брать размер в размер)как то так)
У меня пока нет Бербери в гардеробе, в итал. дизайнерах верхн. одежда IT40, в британских размерах, не дизайнерских UK10.
Я обычно ориентируюсь на модель на НАП, но недавно заказала себе пальто Стелла Маккартни, так и пролетела с размером,:bu:
Там тоже модель была в 40м, а мне так оказалось велико, аж на 2 размера....
ХОчу сейла на Британской версии дождаться, получится подешевле чем в ЮС.
Напишите, пожалуйста, как получите....
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто заказывал у Алексея с НАП с 30% скидкой и оплата после получения?Поделитесь,а то я почему-то не верю до конца вэто)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Starna, Я делала возврат от своего имени, только в док-х НАПа где надо RMA вписывать, указывала имя на кого был отправлен заказ.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я выяснила, что в течение 14 дней надо RMA получить, а потом возвращать. но пока еще не оформляла, время еще есть. а 7 дней - это старая инфа
Арина, а можно для тех кто в танке...что такое RMA?:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лада,
в обеденное время можно успеть или это все долго?
В случае рабочего адреса, боюсь, Вы можете не успеть растаможить за обеденное время - комплект документов значительно больше, дольше проверяется и т.д. Если растаможивать на рабочий адрес силами DHL, опять же получается дольше, чем обычно. У меня пришедшую в ту среду посылку только вчера растаможили, правда, один день был потерян по вине DHL.
Можете заказать на домашний, а по выходу с таможни сделать переадресацию доставки на рабочий адрес.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
привет девочки)
получила вчера небольшой заказ, абсолютно без документов мною отправленных агенту, сами все сделали и привезли. Заказ больше чем 200 евро. Это еще при том, что раньше, я читала, нужно было потверждение о том, что я использовала кредит в магазине, а по факту оплачено меньше.
http://www.net-a-porter.com/product/178957
очень удобные босоножки, смотрятся просто супер, очень довольна
и еще кое-что с распродажи
http://www.net-a-porter.com/product/114985
туника на самом деле с зеленоватым оттенком, чуть-чуть, шелк такой, совершенно не мнется, очень прохладный и приятный на теле. Она меня дождалась по такой смешной можно сказать цене, в последний день сейла, пока я дождалась активации моего кредита.
я пока беру тайм аут, хоть бы поносить те 6 пар обуви, которые купила на сейле да и денег заработать))
удачных всем покупок, девочки))

Алиса - ой у меня такие же лежат в листе - тока на ШБ. может фото скинете как они на ноге. Я боюсь, что на моих худых ногах будут как колодки смотреться!как они по размеру? и можно например в них спокойно передвигаться, особенно быстро? спасибо!
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Сегодня пришли мои штаны и жакет
http://www.net-a-porter.com/product/312491 - размер 8
http://www.net-a-porter.com/product/312490 - размер 6
Все подошло идеально, вещи очень теплые, качественные, потрясающе сидят по фигуре.Недавно купила такую же юбку, теперь у меня костюм-тройка!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А на американском сайте уже закончилась распродажа? не вижу что-то раздела...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
покупки:
http://www.net-a-porter.com/product/191420 не понравилось совсем... пуговицы шибко золотые, такого не ожидала
посадка явно на небольшой рост и рукова короткие

http://www.net-a-porter.com/product/193646 очень приятный топ, тонюсенький как батист, выглядит очень просто, зеленый в нем не такой яркий как на фото, под джинсики хорошо
 
  • Like
Реакции: Petr@

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
varya_ya,
Есть кнопка рядом с выбором размера What size I am. "Чистого" российского размера обуви давно уже нет, все чаще маркируют итальянским, я не думаю, что у вас много обуви, произведенных на "коренных" российских фабриках, так что, скорее всего, 37,5 у вас итальянский - это 7,5 американский по их табличке. В описании продукта пишут, что размер в размер идут. У меня из обуви Дианы нет ничего, поэтому подсказать на личном опыте не могу, лучше обратитесь в службу консультации клиентов и укажите модель и длину стопы в см. Кнопка Email our Fashion Advisors в описании продукта, там же есть код продукта:)
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Девочки,а если я с англ. магазина N-A-P отправлю посреднику в США ДНЛом посылку, мне не нужно будет платить налог какой-нибудь? плачу только за покупки+доставка?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки. хочу купить в этом магазине юбку за 400 евро.я то-то не поняла с доставкой и таможней в этом магазине.Можно покупать вещи дороже 200 евро??

никто не ответил. решила сделать заказ. а ничего не получается!!! Делаю" продолжть покупку!". а меня вышибает на сайт и все.Почему так??
 
Последнее редактирование:

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
10 нет уже.
ваще странно ,обычно я 12 английский размер беру для верхней одежды, а тут барберри так явно большемерит.
я в этой 12 утонула просто, там и рукава длинноваты, и плечи широки.
девочки спасибо за ответы, попробую выловить 10 или другую модель возьму.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Мне на НАПе нравится платье, но в русской версии сайта размера нужного нет, но он есть на американском сайте. Проблема в том, что на нашем его стоимость 833 фунта, а на америкосском - 1915 долларов. Разница ощутимая! Если я его закажу с амер версии, мне пришлют по цене америкосов или по нашей?И пришлют ли вообще? Просто я сталкивалась при заказе с американского сайта только с повышением цены при отправке в Россию, но с понижением пока нет!

по какой цене указана вещь, по такой же и вышлют, т.е. по цене американской, плюс еще 55 баксов за доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.