feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Элли11, безусловно, за не пришедшие возвращают деньги или высылают заново заказ.
А у Вас от какого числа посылка все еще не пришла?
 
  • Like
Реакции: Элли11

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Мне от 19 октября еще не дошла! Наверно уже и не дойдет,затерялась где-то на сортировке похоже.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет,девочки! Сегодня получила посылку с духами и кремом Деклеор. Отправили 18.05. Маленькая коробочка, немного помятая, внутри палочки из пенопласта, ничего не разлилось, не побилось. Выбирала бесплатную доставку. Посылкой довольна, буду постоянной клиенткой Фили.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, будут в этом году на День рождения Филуника какие-то интеерсные скидки?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Видели новый подарок по коду? несколько лаков и средства для рук? Это что все подарят?!или что-то только одно? По-моему больше жирко для набора по коду!!!!

Предполагаю, что лак один из предложенных (минька 4,6 мл) + миньки средств... посмотрим по факту.
 

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
44
Москва
Поздравляю с посылочкой. А моя от 13 января до сих пор в пути. Жду с нетерпением.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а на почте могут посылку найти по адресу и фамилии, если позвонить?
Конечно, я несколько раз так делала..У меня руки чесались забрать посылку без извещения (особенно когда у дочери было ДР, и я точно знала, что посылка должна быть на почте) - звонила в "страховой отдел" по моему - именно там сортируют заграничные посылки - у меня спросили только фамилию и имя - адрес даже и не спрашивали.. Сказали что посылка есть - я бегом за ней и прибежала, извещение заполняла уже на месте)))
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.