www.russia-dress.com

Ledy_in_red

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
7
0
0
Ачинск
здравствуйте!!! подскажите новичку, fedexом какое количество товара можно отправлять, чтоб проблем на таможне не возникло?
 

Zaza86

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
6
1
0
Питер
Девочки,я еще зеленая) Подскажите как уменьшить цену доставки? я заказала на 10 тыс. + доставка еще 6 тыс. не многовато???Как дешевле-то??(( там меньше по кг брать или по штукам.Объясните плизззз
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
там есть способы доставки. выберете обычной почтой Китая.
но тогда посылка где-то месяц будет идти.

вы же не оплачивали еще? если оплачивали, то уже вряд ли пересчитают, имхо.7


Dark_bay спасибо! нет еще не оплачивала,а китайской можно верить?:ad:
И еще стоит ли покупать там свадебные платья??:ai:

про свадебные не скажу ) но тоже меня посещала такая идея.
я читала их обсуждения. говорили, что кое-где стразики отклеиваются и прочее.
зная, как могут пошить, я бы выбирала попроще покрой и поменьше всяких финтифлюшек. ) но это чисто имхо. )
вот есть такая темка: http://shophelp.ru/forum/showthread...F1%E2%E0%E4%E5%E1%ED%FB%E5+%EF%EB%E0%F2%FC%FF

да. китайской можно доверять. просто мне EMS идет в Ростов 3 недели с этого сайта.
а обычная 4. не вижу большой разницы. :ad:
 
  • Like
Реакции: Гульнара1 и Zaza86

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Девочки всем привет!!!!!!!подскажите пож- та кто-нибудь заказывал вот эти туфли маломерят они или нетhttp://www.wholesale-dress.net/chanel-renaissance-v-opening-bowknot-platforms-apricot-g1150568.html хочу заказать нога 23,5-24. если закажу 37 не будут маленькими?
и еще вот этот костюм http://www.wholesale-dress.net/hot-leisure-long-sleeve-tracksuit-blue-g1162230.html не могу решиться какой размер лучше будет M или L?мои параметры 90-70-90.

заказывала обувь. маломерок не было. но обувь летняя была. такой же размер, как у Вас.

насчет костюма... я бы м-ку взяла. )
 

Polina_Kl

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
22
0
0
Москва
А раньше хорошие приходили?:)
да думаю,все обойдется ;)
А Вы потом же скинете ссылку на эту тему?)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Solsty,у нас у всех так.Китайцы,есть китайцы.Я на продажу тут закупаюсь.Проблем особенных не было,как с другими китайскими магазами.Собирают быстро,приходит всё что заказала.Если чего-то нет вполне адекватно меняют,на то что я им предложу.Про вес я давно уже с ними не спорю.Смысла нет.Вот несколько проблем у них : брак,нитки,дырочки,пятна.И на доставке ЕМС всегда в довесок кучу журналов старых своих кладут.А когда ФЕДЕКСОМ,то ничего не докладывают.Предпочитаю заказывать последним :ay:.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
catlin89, вид доставки вы выбираете после того, как заполните корзину и нажмете "рассчитать" или что-то в этом роде.
Munchen, стоимость рассчитывается при оформлении заказа (но до оплаты). Если вещей больше, то в рассчете на килограмм доставка дешевле.
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Скажите ,у меня на странице сайта не открываются бренды и распродажа всего 14 моделей, хотя написано, что должно больше быть.Это только мой комп глючит?
 

zoeprincess

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2
0
0
Китай
привет!я из компании russia-dress.com !у нас товары есть низкая цена но высокое обслуживание!вы можете связаться с нами по следующам способам:
MSN : service@russia-dress.com
YIM : russia_dress@yahoo.com
SKYPE :russia-dress
ICQ :Russiadress
онлайновая помочь(livechat)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
с хусейла только, и зачем этому сайту отдельную тему создавать... что тут обмусоливать итак все понятно, хусейл он и в африке хусейл..

у нас тут некоторым сайтам по три темы создают - вам жалко кибер пространство? :ag:

superlovemake добавил 30.03.2010 в 16:47
нет, он прекрасно работает- вчера оплатила свой первый заказ. И сотрудники из чата довольно ответственные (я их просто постоянно мучила то добаляла что то в заказ то удаляла)


вот очень меня привлекает русский интерфейс, хочу тоже в дальнейшем, если что, заказывать там.
на хусейле тоже не особо сложно, но на русском родней :))
выложите потом фото, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

minara9191

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1
0
0
Astana
Привет!Хотела узнать только у меня не открывается сайт www.russia-dress.com или у кого то еще есть такая проблема?За ранее благодарна!
 

Polina_Kl

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
22
0
0
Москва
:ai: ужас!
черт,думаю,может рискнуть и заказать на 10кг.
А Вы первый раз заказываете?
так охота фотки посмотреть,тех кто заказывал:(
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки новенькие:),присоединяйтесь к закупке с хусейла:ay:.
Ссылка в моей подписи:clapping:.
Сделаем быстро и качественно:ax: !
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
lusjen,всё у них можно,только не Федекксом:yes:.

elena-krasa добавил 20.11.2010 в 15:41
Набираю новую закупку с главного хусейловского сайта.
Присоединяйтесь к покупкам к Новому году!
СП с wholesale-dress.net ,ЗАКУПКА ОТКРЫТА!
 
Последнее редактирование: