Средства для ламинирования волос на gmarket

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Кстати,девочки не найду ссылки ламинатов в магазине,точно помню,что кто-то кидал ссылки на инет-магазин с русским описанием,помогите)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
barbie_ap, вот что мне ответил продавец (на английском):

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: barbie_ap

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
А как в плане ухода изнутри шлем и шапка? Шлем можно протереть (судя по картинке) влажной тряпочкой, а шапка внутри тканевая (не настираешься :( )
упс это только у одного продавца такая, у остальных вроде бы нормуль
 
Последнее редактирование:

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
OksanaM, вы писали, что есть отдельная тема про выпрямление волос....я никак не могу найти=(((

Девочки, кто знает, скиньте, пожалуйста ссылку на тему...
Спасибо!
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Storra, думаю краска не возьмется на ламинат, т.к. ламинат обволакивает и закупоривает волос. Так что, после нанесения ламината, с месяцок лучше подождать,чтобы потом ровная покраска вышла.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ключик, так в зависимости от средства и методы разные, так что одного рецепта для всех марок и случаев нет, так что нужно читать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
moba74, можно я отвечу? чтобы был виден эффект от масок надо в полотенце голову не менее 2ух часов держать, в шапке я думаю часа хватит
 
  • Like
Реакции: moba74

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Andromeda, перед ламинированием волосы нужно покрасить,если собираетесь пользоваться цветным ламинатом.А ламинат подбирается в тон краски,чтобы не было заметно что вы корни не покрасили им)

MidnightSasha добавил 06.04.2010 в 15:27
victotoriy, ага,у меня тоже шипело и пар валил горячий) нужно сверху держать фольгу,чтобы пар валил не вверх,а вниз...
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, глубоко очищающий шампунь для ламинирования какой Вы берете (кроме медового)? Поделитесь ссылками, пожалуйста. И еще у меня по ходу вопрос возник: читаю тему и вижу, что одни девушки делают ламинирование на мокрые волосы, другие - на сухие, одни - с утюжком, другие - без. Это зависит от производителя ламината? Как правильно все же?
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Простите, я вот тоже за советом: Где нибудь на форуме есть тема о Кератиновом лечении(восстановлении) волос?:ah: Попробовать хочется ибо народ в инете хвалит вроде. Найти на джиме могу, но не знаю, что из представленного там пригодно, насколько хорош эффект((
Киньтесь ссылкой или инфой, плиз..)
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, мне пришел ламинат, и ампулы, я их обвела черным, подскажите, как ими пользоваться?, особенно последними, они в виде порошка...Ответьте пожалуйста, а то посылка месяц назад пришла, а воспользоваться не могу по причине незнания
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
klepochka,спасиб,а то полысею скоро(((( а маски какие именно?и какой из ламинатов брать тогда???про витамины я грудью кормлю....витамины нельзя ж......
Витамины для беременных подходят.масло косторовое: 3 ч.ложки
масло репейное:3 ч .ложки,можно добавить илинг-иланг,чайное дерево по капельке
Витамин С в ампулах:1 ч.ложки
Витамин А : 1 ч.ложки
Витамие В6: 1 ч.ложки.Подогреть немного,под шапочку и полотенце,лучше на ночь.Естественно на чистые волосы,лучше после обезжриваюшего шампуня,а потом смыть обычным.
Если к маслам добавляете витамины ,то делать надо реже и в эти дни не пить витамины. Ну а ламинирование лучше после года лактации сделать,бесцветное.
Вообше месяцев через 6-7 волосы сами по себе должны перестать лезть.
У меня стаж кормления сейчас почти 2 года,вот занялась улучшением того что отрастает.:ax:
Если боитесь пить витамины,можно пить рыбий жир ,если есть переносимость у вас и ребенка и кушать больше рыбки любой
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Ева 1812

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
2012, однозначно все равно сказать нельзя, волосы у всех разные соответственно и результат разный. кому-то одно больше нравится, коту-то другое. панацеи, к сожалению, не бывает
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, а вы на корни тоже ламинат наносили? Почему они у вас жирными стали? Нужно, при нанесении, отступать неск. сантиметров от корней.

Не на корни не наносила Отступала, 2 см где-то