Средства для ламинирования волос на gmarket

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
MidnightSasha, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 я вот этот делала) да и к слову о цене..у нас one shot покупала за 450 р (и то со скидками не в магазине а у поставщика) и там 100 мл. Здесь 200 мл за 7 долларов:) хватило мне на волосы по лопатки (негустые), маме на короткие и осталась еще 1/3 примерно.
Того, чем раньше пользовалась, хватало только мне и маме еле-еле)

И еще, девочки, это не в тему про ламинат но в тему про волосы! Я думаю все знают косметику натуральную LUSH. Так вот на днях купила сухой шампунь (он ввиде мыла но пенится очень хорошо) для блеска волос! ЭТО ЧТОТО! Мало того что после ламинирования волосы мягкие и блестят, а с этим шампунем вообще полный отпад! Переливаются все! Очень советую! Выглядит как белое круглое мыло:)
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
лимонка, а вы сами мастер или любитель?
И по вашей ссылке на какие продукты смотреть?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Дайте пожалуйста ссылку на этот ломбок) Буду его сейчас заказывать.

Юляша Рыбинск добавил 01.05.2011 в 18:31
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Как понять, где тут бесцветный?

А это не Ломбок. Вот тут поищите
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=%B7%D2%BA%B9+%C7%EC%B3%AA&search_type=goods
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Спасибо девчонки , потерплю, мало ли ....Когда кормить буду наверное тоже не буду!! Эххххххх...., ну что поделать. Шлем куплю и бум ждать ):br:

Елен@ добавил 29.05.2010 в 15:08
Девушки, подскажите, кто заказывал шлем, сколько он реально весит? неужели 3кг? И стоит ли его заказывать?

Может и не 3 конечно, но деньги же вернут в кэш , если что. Я вот думаю, этот шлем же не только для ламинирования можно использовать, просто масочки делать для волос , при нагревании эффект же усиливается , так что наверное нужно брать , хорошая вещь, в хозяйстве пригодится:ad:
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
nkim, я на форуме парикмахеров читала, что ламинирование это и есть маникюр для волос. Но может конечно и путаница уже началась у всех.:bk:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки,у кого есть ссылка на ламинат(японский) в 2 пакетах,чтобы у продавца был бесцветный в наличии?) поделитесь пожалуйста)
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки,подскажите плиз,какой фирмы ламинат вы берете на джиме? И какой объем? Можно даже ссылку кинуть)
И ещё вопросик есть ли на джиме лак Шеллак?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
И еще объясните пожалуйста технологию нанесения на волосы ламинанта
Замешиваете средство из двух пакетов в одной мисочке. Например, мне на мои волосы ниже плеч на 10-12см мы мешали 100гр. итоговой смеси (т.е. 50гр. из одного пакета и 50гр. из другого).
Наносите на волосы, отступая по 1-2см от кожи головы вертикально, как краску. Затем в зависимости от результата - либо сидите 35-40мин. просто при комнатной температуре, либо греете горячим воздухом 10-15мин, а после сидите при комнатной температуре 15мин.
Смываете с волос. Укладываете волосы по желанию.

А как у него с цветами? Если прокрашусь светло коричневым, не будет рыжынки?
Не могу вам ответить на этот вопрос. Пробовала только бесцветный.

Упаковки тоже есть разные
Разное время выпуска.
 
  • Like
Реакции: Inka_

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
Оль, когда мой заканчивается пользуюсь мусом Гарнье, так как я за свою жизнь перепробовала даже банки за 100 долларов за 200 мл, всё туфта) и муж у меня сидит на Гарнье, когда мой добивает (он это очень любит) :ag:

а так St. Tropez пользуюсь, раньше брат с Лондона присылал, потом в Европе как то увидела, а сейчас на ебей заказываю его))) + там есть классный скраб для рук, который убирает впитывающийся автозагар, я купила его 4 года назад, он до сих пор не закончился у меня))) он не только для рук, для всего тела) в Москве он есть, но подделка какая то, хоть и не одной русской буквы нет. Он не сходит пятнами и цвет такой приятно шоколадный. Я просто танцую и мне белой никак нельзя быть)))

я кстати нашла на ебей установки для дома для моментального загара только что))) те что продают здесь за 30 000-40 000 рублей, там по 300 долларов максимум))) а маленькие ручные вообще копейки, палатка где делать загар 50 долларов с бесплатной доставкой. Теперь куплю себе такое чудо, задолбалась мазаться чесслово раз в 4 дня))))

:clapping:Класс! Не забудьте поделиться потом своими открытиями! Ваши посты читаю особенно внимательно, можно почерпнуть много полезного....:ah:
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
ksio, спасибо, но там в подборке вес варьируется от 300г до 2,2 кг. Сколько эта шапочка весит, наверное если возьму там, где вес 1 кг, то не придется доплачивать?
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, всем здравствуйте. Честно прочитала очень много страниц темы, но не нашла... Мне пришел Керафикс и к нему 3 ампулы. На одной маленькой написано коллаген а внутри порошок, и две побольше, там написано дословно: iljin-calon C+ Revital perm&color mix. Чего мне с ними делать? особенно с порошком
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Девочки,прошу помощи,найдите ошибки в моем ламинировании ломбоком!
-Вымыла голову очищающим шампунем
-нанесла кондер смыла
-подсушила полотенцем
-разделила волосы на мелкие прядки
-каждую прядь кладу на фольгу и прошожусь пару раз утюжком
-после всех прядок оставляю минут на 40
Итог-чуть блеска,но после маски он такой же чуть меньше пушистость,почти не заметно и до след мытья головы...не могу понять что не так
Подскажите,пожалуйста!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки, шапками и шлемами много кто уже пользовался. Нормально все проходит? Пришла мне всем известная шапка золотистая, но боязно как то одевать на голову и включать... Я так понимаю, там все 220. Это я одна такая трусливая?!

Не бойтесь, я уже давно пользуюсь. Если бы кого-нибудь током шибануло, написали бы.
А потом может там в шлеме и не 220 (может это устройство понижает напряжение).
 
  • Like
Реакции: tateanar

AnnaFyz

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
75
11
0
Украина
Усилился по сравнению с чем? С тем, что было с ламинатом, или с тем состоянием волос, что без него был?

Про блеск. Быть может, бесцветный все же не вариант для темных волос? Просто на светлых волосах он у меня виден невооруженным глазом.
Или Ломбок - не ваш вариант для блеска. Все-таки основная задача у этого средства - лечение волос и защита. Он и смывается раньше других ламинатов.

Спасибки за такие развёрнутые ответы :ax:

Я имела ввиду усиление эффекта от одного ламинирования к другому, т.е. предположила, что чем больше ламинирований, тем эффект заметней. Я так понимаю, что вряд ли :(

А по поводу блеска.. не решилась я брать цветной, т.к. начиталась, что он чернит. В следующий раз может попробовать по-другому подержать. Я нанесла, потом одела шапочку, а сверху полотенце и так держала, не грела феном. А вы греете? И сколько вы берёте средства в граммах для одной процедуры? (может я мало нанесла..) Буду искать причины отсутствия блеска :popcorm1: