Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, помогите выбрать именно этот зонт!!! Может кто уже брал... Я его очень очень хочу, но не могу разобраться :( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178711311
Ааааааааааа!!!!! Ну помогите мне хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!! оформляю заказ первый!!!!!!!!1 ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
 

Hardrain

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
4
88
0
Мурманск
Здравствуйте! Делаю первый заказ, споткнулась на украшениях, там куча разных колье, но нет выпадающей строки сверху для выбора, и сбоку нет симпл селекшн, нажала добавить в корзину (думал может появится), так мне просто добавили без какого-либо выбора, сюрпризом чтоли? или может у меня заглючило что-то, не посмотрите :ah: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180601015
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
puella, а почему не посылают, конечно шлют, ведь он не больше 1,50м, так что ни каких проблем, думаю вам просто все в длинную коробку упакуют, мне один раз в такой приходило
 
  • Like
Реакции: puella

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девочки, подскажите мне, плиз. Давно охочусь за костюмцом для дочки. Вот нашала тут.

• 선물포장 : 선택안함 / 제품명 : 체크원피스3종 (₩10,900) - это артикул в падающем списке. Еще один список - это упаковка. А вот еще один? Это меня просят размер указать?
Ответьте, жду и сразу буду оформлять посылку.

Кэтт добавил 29.03.2010 в 00:38
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171715299 - это ссылка на магаз (совсем забыла!!!)

Кэтт добавил 29.03.2010 в 00:43
Бука , смотрите ФАК. Инструкции для новичков., там есть все подробно.
 
Последнее редактирование:

Compradicta

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
81
0
Алмерия
Рабочий день у них закончился в 15-00 по Московскому времени.
Они как-то выборочно проверяют (может не у всех банков), сумма у Вас небольшая.
Стало быть я за 40 минут до закрытия отослала... Могут они ещё чего-нибудь от меня молча хотеть или просто потерпеть надо, как вы считаете?
Банк у меня шибко крупный испанский, но я ж палкой платила, а палкин логин их не устроил :(
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Девы, ну помогите...И вот этот Shopping Support Rewards сможет мне помочь...он за деньги из моего кэша выщитывается? Что то несовсем о нем поняла.
Shopping Support Rewards, насколько я его изучила, - всего лишь одна из дисконтных опций на gmarket, он не имеет к Вашему кэшу никакого отношения и "обналичить" его нельзя, его можно либо купить, либо получить за мили.
Мили можно перевести в кэш, если их больше 10000 и если эти 10000 накоплены более, чем за месяц до того, как Вы задумали их перевести. Т.е. если Вы вчера "заработали" 10000 миль, то воспользоваться ими для перевода в кэш сможете не ранее, чем через месяц.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
DooD, В таких случаях надо выслать скан паспорта и скан карты (последние 4 цыфры скройте)
 
  • Like
Реакции: DooD

Царь-Кошка

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
2
0
0
Ярославль
русский джи

Уважаемые шопоголики)
я тут новичок. встретила в интернете русскоязычный GMarket
http://rugmarket.ru/contact_help вот ссылка.

почему на форуме о нем ни слова и можно ли там заказывать? (не обман ли, разница в цене и т.д.)

очень жду ответ! :clapping:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina,спасибо :ax: а может же быть такое что номер емс есть, а номера диспача в трекинге нет? может это из за того,что ее только сегодня собрали и она еще даже не отправилась в Россию?

Да, диспатч позже появляется.
Посылка сначала оттаможится в Корее, потом ее определят в контейнер и присвоят номер диспатча.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка& и Maliby

Mariton

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
5
0
0
Новодвинск
Прошу прощения,что задаю свой вопрос второй раз,если не в тему,то подскажите куда задать.Но вроде тут, читала про купоны и скидки всякие,вот и решила задать в этой теме свой вопрос.Ответа не получила,решила снова попытаться.

Девочки,в инструкции для новичков,очень хорошо описано,что такое Coupon,Mileage,
Gstamp и т.д. У меня вопрос,а что такое Gift Certificate и как его использовать?
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
спасибо!а в течение какого времени обычно?
и еще вопрос
как мне зайти в г аккаунт, или может где то тут можно прочесть об этом?не нашла темки...
хочется узнать про кэш баланс, Mileage и кредит поинт. что это такое с чем едят и как использовать... тоже не нашла темки
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А с картой все нормально? Денег для заказа хватает?
С картой все в порядке, проверила все заново, зарегистрирована, верифицирована, срок истекает в конце мая 2010. И денег хватает. Заказ на 168 долларов, на карте 250.
 

латэ

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
265
0
Россия
привет девчёнки!подскажите пожалуйста:( может я не там задаю этот вопрос я не разобралась естьли здесь отдельно такая тема. Я просто сума схожу от обуви люблю когда её много и разной))) кто на джиме обувь заказывал:как там с размерами, маломерки они или нет? И еще у меня проблема я сто страниц с обувью уже пролистала там восновном размеры заканчиваются 250мм, а если есть до 270мм так там модели не очень, можно литам когда заказываешь внести комментарий что на размер 260мм, могут ли они подзаказ делать может кто сталкивался? помогите куда обращаться кому писать
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, подскажите, хочу заказать у одного продавца товар, но у него нет выпадающего списка чтобы выбирать, вроде где-то читала что нужно ему писать артикулы, которые хочу, но как это все будет происходить(оплата и прочее)? или мне надо на джим писать что я хочу у какого продавца?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Средства по уходу за волосами заказала, некоторые по 100 гр всего, не могли же они резко по кг стать.
Я бы согласилась даже на перевес в 5-7 кг, но не в половину практически! Да еще и больше лимита в 30 кг, с которым мне еще иметь проблемы на таможне
Я вам по поводу моих размышлений о весе ответила в теме Вопросов новичков, и ИМХО все логично и все возможно :yes:. Жаль, но это так.

Мариан добавил 21.06.2010 в 10:14
люлюка, пишите письмо, объясняя ситуацию. Пусть ГМ свяжется с ЕМС и опросит их перевесить еще раз.
ГМ до того, как отвозит в ЕМС, сам взвешивает, и обычно ентот вес расходится в граммы.
Так что писать насчет этого ГМ не стоит :yes:.
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ключик, думаю нет, если даже что скажите что на подарки, так что смело заказывайте
 
  • Like
Реакции: Ключик

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Lullaby, они округляют в большую сторону, следовательно возьмут за 0,5 кг.

nika0512 добавил 13.05.2010 в 20:42
Детко Стеша, попробуйте превести через гугл. У меня получилось: 1-я юбка -
8-я в списке (через гугл ориентировалась по кол-ву полосок на юбке и цвету), 2-я юбка - 3-я, где стоит добавочная цена +1000, т.е. 22-я после None
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.