Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Мне говорила то же самое! Типа у вас не представительство, а филиал, фигня какая-то, и мы типа вообще не понимаем, как вы раньше нашей службой посылки получали:ag: Согласились убрать посылку из реэкспорта как только я попросила номер телефона начальства! Настаивайте на своем и все у вас получиться!:ay:
Странно я звоню туда они вообще упертые заладили одно ваш груз на реэкспорте , поделать ничего не можем
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А если с таможни не забирать??? быстрее заказ новый сформировать.......
ЮПС отправит это обратно... а когда мне деньги вернут??? понимаю, что доставку я потеряю... и все же... дорога от Ярославля до Москвы туда-обратно мне дороже обойдется, да плюс еще время, нервы, заполнение бумажек... жуть!!! в общем, как этот товар отправить обратно и в какие сроки вика деньги вернет??? что ей писать???
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос такой: а на 1000 евро в месяц - это лимит на 1 адрес или на одного человека???
То есть, к примеру, у меня с моим мужчиной адрес один. Я по его и своей карте за месяц могу купить на 1000 или 2000 евро??? :)
До какой суммы у ВС заказывать нужно в месяц, чтобы в черный список не попасть? И таможня как смотрит - суммы на человека, которые проходят или по адресу??? Вот это мне оооочень интересно! :)
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Millionaria, разница в том, что не прописывают многоуровневую скидку как раньше, в итоге, платила я 241,99, а таможня видит сумму 316,99 аж...что явно превышает лимит в 200 евро
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
смотря где вы живете
написано у девушки Москва..но после Филадельфии, еще Кёлн и Малмо..а потом Москва..не успеют за день думаю,чтоб выставили на доставку в пятницу:(
 
  • Like
Реакции: maria1980

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Dolce, нет, у меня всё также, это их заморочки, посылка на таможне и ждёт декларирования.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
А мне вот такое письмо прислали:
...Оформление груза в таможенных органах происходит в районе 10 рабочих дней. Но точных сроков Вам мы разумеется предоставить не можем, т.к. зависит это непосредственно от таможенных органов. Но как только будет резолюция, мы с Вами свяжемся сами.

Что-то мне не хочется ждать 10 дней....
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
1.У них могут быть не переведены данные о Вашем заказе, я звонила вчера мне сказали что у них еще нет данных.
2.Заходите в ордер ставите экран так чтобы было видно начало заказа и конец с итоговой стоимостью и нажимаете кномку Print Screen -> открываете paint -> Файл-> Вставить-> выбираеете инструмент Вырезать , выделяете нужную Вам часть-> открываете новый Paint->Файл->Вставить-> gjlгоняете размер рисунка так чтобы не было пустого поля , потом вставляете этот рисунок в word и печатаете или сразу из paintа
 
  • Like
Реакции: Dolce

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
mysteryka, если у вас 2 посылки объединят в обну, то тариф будет не двойной, а как за одну посылку, уплата 590 руб за услуги только один раз и 1 пакет документов будете готовить.
Хорошо, если так, очень на это надеюсь! Но в местном ЮПС мне сказали, что если две посылки, то и оплата за две. :(
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
фух...нее))) все ОК))))

Moscow, Russian Federation 12/30/2011 2:30 A.M. Departure Scan
12/30/2011 1:02 A.M. Import Scan
Moscow, Russian Federation 12/29/2011 6:28 P.M. Import Scan
12/29/2011 1:58 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
Moscow, Russian Federation 12/22/2011 6:53 P.M. Import Scan
12/22/2011 4:40 P.M. Arrival Scan
12/22/2011 3:02 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Malmo Sturup, Sweden 12/22/2011 9:57 A.M. Departure Scan
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в контакте ТЫК уже двое написали, что заказали ЮПС, а выслали какой-то International carrier и написала ВС им , что возвращает на карту сумму за доставки.

У кого еще такое было?
Бардак опять что ли начался

эпопея продолжается, появилась еще девушка, которой выслали той же службой доставки, никакого номера отслеживания. Первая попросила выслать заново и ей снова отправили этой же. Что это за зверь?
Причем все выбирают ЮПС, им потом возвращают 5 долл и отсылают вопреки заказанному ЮПС вот этой службой. У кого еще так?
Начинает реально пугать. Что за ерунда?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
200евро не должна превышать сумма заказа без доставки и скидки, правильно я понимаю??
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Девочки, подскажите - если высылать не экспресс, а стандарт интернешнл - это будет обычная почта? И лимит в 200 евро будет на нее действовать или нет?

И в документах ВС скидку прописывает или нет, которые следуют с посылкой?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девушки, подскажите, посылку задержали, прислали извещение, ну такоую бумажку белую, можно просто поехать растамаживать или нужно еще ждать от них звонка?
В прошлом месяце ездила первый раз, долго морочилась и с дорогой и с бумажками, но сейчас все знаю, так что быстрее будет, но в тот раз мне из ЮПС звонили типа приезжайте, а тут не звонят, а у меня завтра день свободный...

Вы по треку смотрите-если задержали-езжайте завтра прямо на таможню и все быстренько оформите сами за бесплатно. Зачем вам ЮПС ждать? они мне через 3 дня позвонили после задержания моей посылки, жаль я из другого города, так бы сама все давно уже оформила и уже плавала в новых купальниках:yes:

MashelSavve добавил 13.06.2012 в 22:16
Девушки, как думаете, такую посылку безопасно отправлять ЮПС, или могут быть какие-то подводные камни?
[URL=http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-C30AAD58.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Посылка таможню должна пройти хорошо, есть два подводных камня:
1. Вика может неверно прописать инвойс-тупо без скидок и доставки напишет вам полную сумму заказа(от этого не застрахуешься, уповайте на удачу)
2. Бек вышлют вам обычной почтой в 2 месяца, если хотите быстрее-пишите им письмо с просьбой отправить бек экспрессом и приплачиваете им за это еще 20 долл.сверху. Камень в том, что вы такая счастливая заказываете себе новый заказ и высылают они его вместе с беком в один день! таможня!(если новый заказ без запаса на бек и при условии что бек идет экспрессом)

Так что смотрите сами как вам выгодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA и OLCHA25

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
ДЕВОЧКИ, КТО В ПЕРИОД С 3 ОКТЯБРЯ ЗАКАЗЫВАЛ НА 250 + МНОГОУРОВНЕВАЯ - ПРОШЛА ПОСЫЛОЧКА? Я УЖЕ ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО НА 190 МАКСИМУМ И ВСЕГДА ПИШУТ В ИНВОЙСЕ С УЧЁТОМ МНОГОУРОВНЕВОЙ! ЗНАЧИТ ВЕРНУЛОСЬ, КАК РАНЬШЕ ИЛИ КАК?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Буковка, тему полистайте тут имейлы давались сотрудников юпс...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
ответ был таков - платите в евро значит лимит 200евро,платите в долларах значит 200 долларов, и нет такого что 200 евро = 252 доллара!
Бред какой! Не берите в голову, они сами не в курсе. Таможня-то в Москве, и народ спокойно получает посылки на 250$.
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
девочки, приветик! Скажите кто в понедельник собирается во Внуково ехать? может давайте объединимся? а то как-то боязно одной в первый раз? :(

Привет! Судя по всему и я собираюсь..) так что пиши мне тоже в личку)

katrina89 добавил 16.12.2011 в 16:59
если есть эта запись, значит товар попал на таможню...для кого хорошо а для кого и нет))))
делать в итоге?....либо ждать звонка брокера, либо ехать на таможню..прочтите страниц 10 назад..

Я и имела ввиду ехать все же или нет) эта последняя запись про импорт меня как и девушку немного смутила))
Ну что ж..в понедельник во Внуково!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.