Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Ирина, ну может вам виднее)) Вы из одного города, больше знаете:ah:
Если раскручивать эту тему: кто и где оказался благодаря папе, мужу, любовнику, можно зайти далеко))
Тем более никто из нас не знает, как там всё было на самом деле..судить никого не хочу.
Наталья, «как там было» :) и благодаря кому - дело прошлое, да и действительно, сколько таких, куда и как пробившихся... И есть, конечно, вполне достойные люди.
А вот то, что она сейчас творит, действительно днище.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А я, наоборот, обожаю YOOX и Outnet за то, что здесь можно найти и купить, и еще и с отличной скидкой иногда, вещи, которые где-то на других площадках и магазинах "упустил", или они были раскуплены по цене, которая не устраивала. Или то, что было раньше приобретено, и отлично себя зарекомендовало в эксплуатации, хочется продублировать, а найти можно только на перепродажных площадках типа Ебея (лично для меня не вариант), ФФ или стоках НАП. Мне актуальность вещи и соответствие ее модным текущим тенденциям абсолютно фиолетово.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я написала об противооспенной прививке не для сравнения со Спутником и пр., а для опровержения вот этого факта - «в разгар эпидемии никаких вакцинаций делать нельзя».

moomin 2413 добавил 25.06.2021 в 23:47


У всех. Это глюк, которым можно попользоваться)
спасибо)
Да фиг с ними, с оспами и Спутником. Я все равно не буду это делать, так что я по-любому в дискриминируемой группе) Придется идти в леса, че поделать)))
Могу сказать, почему: во-первых вера не позволяет, во-вторых у меня реакция на биопрепараты до отека Квинке, в-третьих никто не несет ответственности за последствия (пенсия в 1000 руб "если стал инвалидом после вакцины" - смешно). Ну, и основное: не вижу логики никакой. Вирус-мутант, бесплатный сыр в мышеловке только (чего они не раздавали бесплатно маски и т.д.?) и закон сохранения энергии никто не отменял. Это я про иммунитет. Не верите, спросите иммунологов - в одном месте добавите искусственно, упадет в другом. А на фоне вируса-мутанта меня это не радует. Вот вкратце так
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки, добрый день! Правильно ли я поняла, что марка Alice + Olivia моломерит? Кто покупал платье, подскажите пожалуйста, на S лучше брать US 4 или US 6. Спасибо.

Добрый день,у меня все вещи в размер.Берите свой обычный
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, что уже 10 дней посылка на стадии Отправлено из Италии( клиентская служба у меня не работает ни в одном браузере, не могу им написать. Ждать посылку или она утеряна безвозвратно. Обидно, потому что это был подарок

Здравствуйте.
С браузерами у меня почему -то тоже проблемы вечно. Попробуйте или с телефона открыть ссылку или поставить браузер Microsoft Edge на ПК. У меня с ПК только с него работает нормально.
 
  • Like
Реакции: Ная88

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сначала подружек обрадовала, а потом уже здесь ссыль увидела и дописала, что есть и мужская. О форуме не сразу вспоминаешь))).

:ag: ага, ни ссылок, ничего...ищите сами...зато сейчас подробно рассказываете, сколько было видов и какие...нет! вы никому ничего не должны, безусловно...но послевкусие какое-то...стрёмненькое
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Вскрыла коробку, вложение на месте оказалось и не повреждено! Засада только в том, что размер не подошёл :bu: но это уже другая история)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Теперь вообще сложно с кодами. Со вчерашнего дня , я так полагаю. Пришел код др на один из аккаунтов , НО теперь этот код работает исключительно только в том аккаунте , к которому привязан. Если раньше можно было применить код на любом из аккаунтов , то сейчас увы , эта опция недоступна:(. И также перестали вчера работать многие приветственные (прошлогодние ) коды на 15 %. Активны только некоторые коды,
дающие 10 % скидку. Проверьте , у всех ли так обстоят дела .
И да , магазин медленно и печально снижает цены....

Мнеприслали код на др недавно, на очень очень старый аккаунт.
Он работает на всех аккаунтах которыми пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Palma936 и ZhivYulia

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
выбирают, наверное, чтобы клиенты потом не жаловались. Только сегодня заказывала через Сбермаркет, так сборщик позвонил и спрашивает, подойдут ли мне конфеты со сроком годности до августа)) конечно подойдут), мы их уже съедим. И по качеству картошки-капусты и прочих овощей все отлично, как сама бы выбрала. Если качество плохое на полке, они звонят и докладывают. Зелень только не заказываю, люблю сама ее выбирать. А все остальное, тяжелое или объемное - да.
Вкусвилл тоже молодец. Всегда звонят, уточняют, подойдут ли продукты с тем или иным сроком годности, предлагают альтернативы. За всё время пандемии ни одной оплошности с их стороны не было)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну вот уже другая версия
Через полчаса появится новая..
Это уже про другой случай информация, и были еще. Но мы же "про шоппинг" здесь, а не про такое вот..., не хочется даже слов подбирать :ag:.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@irensi, я продавала этой девушке обувь и куртку, отправляла в Казахстан СДЕКом, никаких проблем не было. Она оплатила сразу, была на связи, так что зря переживаете)
Общались мы действительно в what’s app
 
  • Like
Реакции: irensi

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Спасибо :) город сменила, с Подмосковья на Москву, некритично, конечно, в крайнем случае, поеду в пункт выдачи емс. Но в Мытищах он находится неудобно, но чо уж, сама виновата :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.