Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Blarwoulder, все логично - это блок, пока вы не подтвердите им свою личность.
если подтвердите и их все устроит - откроют аккаунт.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Я вот платье никак не смогла соотнести с тем что услышала.
ну это точно) зачастую не 100% попадание)
девочки, хочу испечь Наполеон, как думаете бездрожжевое слоеное тесто то, что надо? или надо дрожжевое брать?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, хочу сделать заказ на сумму около 7 т.р. Но прошляпила все коды( Видела, что недавно был один даже на 30% и экспресс-доставку! Стоит ли ждать новый код на скидку? Как часто появляются новые?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вот для общего ознакомления

Оксана, я с таким-же успехом могу Вам сказать, что это брехня, как и вы мне, что СМИ России врут. У одних друзья ходят на майдан и ничего криминального не замечают, а у других родственники в истерике звонят из Киева, говорят, что боятся из квартиры выйти.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я на ASOS имела ввиду
я тоже о нём...

MARiSOLька добавил 16.04.2014 в 11:43
Вот такого типа

тимберленд, коламбию, норд фейс, мирель.
в этих фирмах не только спорт обувь, классика, тоже, бывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
lemurchik21, да даже если не подгорела, запашок гари у них будет точно
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
В общем, на ВВС говорится, что в пожаротушении было задействованно более 10 пожарных машин и 60 самих пожарных. Горело не 3-х (как я думал), а 5-ти этажное здание. Это был основной и самый большой склад Асос.
Но рано отчаиваться! По данным ВВС есть ещё склады в США, Китае и Австралии (для возвратов). Так что будем получать какое-то время возвраты :friends: Или то, что осталось с запахом гари.

Пруфлинк: http://www.bbc.com/news/uk-england-south-yorkshire-27954344?ocid=socialflow_twitter

tanatoman добавил 21.06.2014 в 18:46
Несмотря на все мое ворчание по поводу сервиса, asos я все же люблю.
Я тоже только сегодня понял КАК сильно я люблю Асос :ag: Несмотря на все его недостатки, за 3 года он стал мне как родной :)

tanatoman добавил 21.06.2014 в 18:57
Изменился текст на сайте:
Dear Customers,

We have pressed pause on the ASOS website, this is due to a fire in our Barnsley distribution centre in the early hours of Saturday morning.

Thankfully no one was hurt and we expect to be back to normal for you in the next day or so.

So please hold on to your orders, we will be back with you soon.

ASOS x

Click here for our Customer Care Help pages.

Теперь есть возможность связаться со службой поддержки. Видимо, будет полезна для тех, кто оформил заказ, но чей заказ не успели отправить. Отписывайтесь, кому отправят, кому отменят и что ответят. Желаю всем получить свои заказы в целости и сохранности не смотря ни на что! :)
 
Последнее редактирование:

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
Так никто и не отписался об отправке заказа после пожара.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Немного странный вопрос) не знаю, спрашивали или нет.
Можно ли у асос спросить про реальную высоту каблука обуви марки асос? Стоит ли ожидать внятного ответа от поддержки? Просто нашла одни туфли, написано - высота каблука 11 см. На похожей модели в другом цвете высота каблука уже указана 15 см. Чему верить? :)
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Larisskin, Юдж, спасибо. Всё, что неблагополучно НЕ открывалось вчера и сегодня утром, сейчас открывается:yes3:
Вот такие "бермудские" картинки:(
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дорогие асосоманки! Поздравляю вас с Новым годом!!!

Пусть Обезьянка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


otkritka-ng2016-2.gif
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Bootygang, в чём суть видео?) мы тут злые так-то в основном на магазин и на качество вещей самого бренда Асос :ag:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девочки, всем здрасьте:ax:

Нашла тут у себя недавно кожанку с асоса, которую купила в прошлом году. Примерила, вроде ничего, но в рукавах немного тесновата. На тонюсенькую кофточку или футболку еще куда ни шло, а вот свитерок уже в натяжечку. Возможно ли растянуть рукава? Не на размер конечно, а совсем чуть-чуть растянуть. Быть может кто проделывал подобное?
Может туда пару бутылок всунуть:ag:

Куртец, собственно, вот ентот. Толстенькая такая, грубая и хорошая искусственная кожа.
 
Последнее редактирование:

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки, как быстро Вам сейчас заказы собирают и отправляют? Заказ от 30.09 не отправлен еще, а там платье аутсточное. Вот думаю, отменят его или такие сроки у всех сейчас? Спасибо!
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Sssasha, Вероятно, эти вещи есть в наличии( точнее были на момент скидки) , а сейчас или их уже купили или у кого-то в корзинах.
Ну и , наверное, скидки не на весь бренд, а на часть, выбранную по какому-то принципу( дата поступления, сезон....)
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
спасибо, девочки :)
моя подруга - человек очень легкий в восприятии и совершенно адекватный, несмотря на положение :))) но примета была озвучена ей самой, поэтому я и переживаю, именно из соображений "не спровоцировать"... попробую аккуратненько прощупать ситуацию и тогда уже дарить.