Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, никто не слышал новостей, ничего не меняется с таможенными лимитами с 1 января 2021 года?
 
  • Like
Реакции: mashilda

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
Девочки, есть у кого нибудь скрин, этих несчастный
плащей, с ошибочной ценой?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Любителям нетривиального современного театра - Сбербанк и Рамблер покажут в прямом эфире три спектакля - номинанта на "Золотую маску", запись будет позднее бесплатно доступна в мультимедийном сервисе Okko.
Богомолов "Преступление и наказание" - 20 сентября, 19:00
Рощин «Сирано де Бержерак» - 26 сентября, 19:00
Кулябин «Дети солнца» - 29 октября, 20:00
Скоротать вечерочки в ожидании круга можно будет здесь:) https://kino.rambler.ru/theme/2672-...pryamaya-translyatsiya-spektakley-nominantov/
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня по полной цене пропали мои размеры, видимо у кого то хорошие скидки на эти вещи.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
я два дня на нём торчу внештатным сотрудником... вообще надо руководству предложить награждать [LINE]поисковых овчарок[/LINE] активистов бесплатными поднятиями в общем пристрое :ag:

ДуМа добавил 08.11.2020 в 15:18
а сколько будет длиться клиренс на аутнете, кто скажет?

Модераторы к сожалению поднятий дать не могут( И модераторы сами торчат на форуме сутками без вознаграждений . Лично я Вам благодарна за ссылки. И всем девочкам, которые нашли столько сумок .
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, дайте совет как раз по поводу пуховиков: хочется длинный пуховик, прямо до щиколоток, но рост метр с кепкой, будет смешно? И возраст уже за....
Я вижу как раз много кому за.. именно в таких)) но я бы примерила в оффлайне. И если нравится, то какая разница, что думают другие, главное, что тепло и самой нравится))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Опять начались манипуляции с ценами.
Например: на странице товара одна цена (и от неё же, как я полагала, скидка в соответствующий временной интервал), а в корзине другая.
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, помогите, пожалуйста, понять, что произошло на сайте с вещью. Был у меня в дриме такой свитер https://www.yoox.com/ru/14072991/item#sts=dreambox80
14072991_10_f.jpg


26 ноября, когда yoox снизил цены, я увидела его за 4000р. На деталировке было несколько размеров и 2 цвета. Я пыталась положить в корзину, но они ни в одном цвете и размере не добавлялись. А сейчас товар полностью распродан. Неужели раскупили в момент? Вроде не Дольчегаббана за 500р, чтобы его так размели.
Бывает так, что yoox вдруг убирает из продажи вещь?
 
  • Like
Реакции: Masha-mld

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сами консы такие же люди, самоучки, вряд ли их кто то мегаобучил, хорошо если есть техническое образование у них и детальное знание предмета продажи
Юль, я говорю с точки зрения человека, который знает, как продают товары в магазинах техники. Вот в этом месяце план на АСУСы, за них больший % начисления з/п - человек будет тебя ориентировать на АСУС, в следующем - на НР... И так далее...
Про какие-то углубленные знания у консультантов я даже не рассуждаю )

Допишу )) Хотя вот самоучками быть не должны, это странно - они уж точно должны знать товар, который продают. И проводятся определенные экзамены по знанию техники, а для обучения выдаются "методички" и инструкции.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а Сберлогистика быстро доставляет? Отправила первый раз - из Воронежа в Московскую область, больше недели в пути, хотя заявленный срок - 2-3 дня. И мне уже как-то неуютно...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Подскажите пожалуйста по размерности ESSENTIEL ANTWERP , платья тоже большемерят? У меня рубашка есть, она большемерит

Только что получила платье, считаю что в размер, но там такой фасон свободный, что сложно сказать. В отчетах посмотрите, если нужно, могу что-нибудь замерить.
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Пришла первая посылка с круга. Все отлично подошло. Кроме слитного купальника melissa odabash. На рост 168 см чашки даже до груди не дотянулись.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.