Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishutka15

Новичок
Шопоголик
19.12.2016
14
22
3
В прошлом году так же по, скорее всего, ошибочной цене положила в корзину часы, успешно оплатила заказ. Правда, собирали дольше обычного, отправили все, кроме этих часов, извинились, написав что "товар закончился". Через день-два выставили их же по полной цене.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Ткани высокого качества возможно.
Не просто же они столько стоят, там технологии скручивания нитей и прочего выверены, чтобы деловая одежда оставалась в первозданном виде.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Ellena, а у подруги, еще зимой оплачена Турция с 1 сент., ехать опасается и не хочет (одна не впервые едет, говорит, что толпы на кормежке он инклюзив, толпы везде на территории и пр.), а вернуть или обменять на ваучер никак. Очень расстроена. Как-то все наперекосяк в этом високосном году.

Мои билеты пропали еще в марте, в Италию,сразу все вернули. Но безумно жаль.
 
  • Like
Реакции: Ellena

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и bukva

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Бабушка Света, Светлана, нечем хвастаться, заказала двое джинсов HUDSON и ни одни не подошли, у меня уже есть двое и обе большемерят, на мои параметры (до пандемии ОБ 94, после -97, но я начала бороться) брала 27 и ушивала даже. Взяла 26 и 27, 26 -безбожно мал, а 27 хорошо, но фасон не тот, что я представила на фото.Постараюсь написать отчет.:ax:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки срочно понадобилась вещуга с neiman Markus, а они временно не шлют в Россию
Ни разу с посредником не работала, кто может проверенного из Америки?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А у всех чемоданы пришли идеальные?) У меня что то малость покоцанный, есть царапины, и пленка отходит возле замка.

@lamila, эту пленку нужно снять)
Под ней чемодан девственно новый и лаковый.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться. Получила письмо, покупатель или мошенники? Смущает то, что по товару ни одного вопроса не было и вообще переписки не было никакой Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно мошенники! Авито-доставка сообщение приходит в приложении авито, а не в вотсап. Не переходите по ссылке!!!
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
девочки, ткните пальцем в джинсы на йокс длинные, на высокого под 190 парня с длинными ногами, размер 46 у него
Может быть стоит попробовать что-нибудь подобрать с обозначенной длиной 36L, как в рекомендации выше. Поиск по сайту вполне с этой сортировкой справляется. Те же Нуди может быть даже и 34L подойдут. Сужу по стандартной 32-ой длине. Армани тоже обычно длинноватые.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, Алла, а внутренней этикетки нет? Там состав.
Один из способов проверки: можно защипнуть мех изнутри и одновременно другой рукой замшу снаружи, если слои разойдутся, то это не настоящие угг. Слой должен быть един. И мех не должен осыпаться.

Слои едины, на этикетке кожа, кожа, но мех какой-то странный на ощупь, как буд-то Чебурашка, аж скрипит на пальцах и не очень то густой.В общем качество с теми угами которые производили раньше небо и земля.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Красота в глазах смотрящего))) Грязи не помню, палатки не смущали(не говорю, что палатки это хорошо, просто не волновали), остальное тоже. Продавцы хамоваты в любые времена или не хамоваты, в зависимости от человека.

Я в это время иногда с собакой гуляю. А что должно быть страшно?))) Все освещено.


Исторический центр надо сохранять всегда и везде. А не заменять его на новодел, хоть и чистый)) Как в том анекдоте))

Была такая передача, Квартирный вопрос, так там приходили к людям, у которых ковры на стенах висели, венгерская стенка и так далее)) все родное, в этом выросли)) и им полностью меняли все в квартире или комнате. Приходила бригада, выносила кучу хлама, потом дизайнер делал проект, получалось, как правило волшебно. Но иногда люди возвращались в квартиру чистую, красивую, уютную, но им совсем непривычную и были не довольны. А где наша стенка? А некоторые в дальнейшем делали ремонт уже во всей квартире, не могли жить в таком контрасте, хотелось красоты везде. Я это к тому, что все мы жители города разные и неважно, коренные мы или нет. У кого-то на окраинах Москвы по-прежнему ковры на стенах и линолеум на полу, нравится им так. А кому-то уже так жить невозможно. В городе сейчас жить удобно. А это самое главное. И никуда не делся исторический центр, его избавили от машин насколько это возможно и стало больше воздуха. И много реставрируется зданий. Просто когда выезжаешь за 100 км от Москвы и видишь контраст, то есть понимание, в каком прекрасном городе мы живем. И даже на мировом уровне.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки кто брал верхнюю одежду DSQUARED2,кожа интересует,раньше вроде маломерила,потом вроде по размеру,нужны отзывы о размерах,не знаю какой брать..Спасибо)

Девочки повторю вопрос))может кто откликнется?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, и ткани, и крой нормальный, про цену согласна. Как правило, одежда дешевых марок может хорошо смотреться на фото в каталоге или на неподвижно стоящем человеке.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Nyxa, Самое хорошее абрикосовое варенье делают из белых абрикосов (сорт такой). В варенье абрикосы прозрачные, внутри которых четко видны косточки.
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova и Nyxa

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, а у подруги, еще зимой оплачена Турция с 1 сент., ехать опасается и не хочет (одна не впервые едет, говорит, что толпы на кормежке он инклюзив, толпы везде на территории и пр.), а вернуть или обменять на ваучер никак. Очень расстроена. Как-то все наперекосяк в этом високосном году.

Мои билеты пропали еще в марте, в Италию,сразу все вернули. Но безумно жаль.

Ой, в крупный отель, если честно, и я бы сейчас не поехала. Один заболеет - или все заразятся, или закроют всех по комнатам на неопределенное время. Я смотрела по Турции что-нибудь, чтоб квартирку снять, аппартаменты… Но перелеты стали такими дорогими, что плюнула.
Туры давно не покупаю, так как то туркомпания разорится, то вовремя не проплатит, то вот теперь коронавирус- не откажешься. Мы все сами.
У нас уже пропал один отпуск в июне, уже попереживала. Думала в августе то точно поедем... Но, видимо, в этом году мы узнаем, что бывает и вот так:(
Зато как в следующем году будем ценить свободу!... (надеюсь:ah:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я думаю, что это Ваши бзики . Сорри.
Мы покупаем в США и Европе, вообще без замеров. Ориентируясь на отзывы. Магазины, которые выставляют по-модельные и по- размерные замеры, по пальцам пересчитать можно. Однако, покупаем....носим....продаем, если, совсем некомильфо...
ЗЫ. Я офигела, когда мне покупательница предъявила за нитки, где то там торчащие, на бюджетном купальнике.

Марин, мне не нравится ваш тон, если честно. Я беру в магазинах и могу вернуть обратно! а здесь я беру у человека вещь, которую буду или носить или пристраивать. Я же не пишу, что требовала вернуть обратно. Но просто я покупаю вещи именно с учетом правильных замеров продавца или тех фирм, которые я хорошо знаю.
и я не точно здесь написала. замеры отличались так-грудь ПО не 53, а 51, то есть объем груди не 106, а 102, это 4 см, и это критично, и длина тоже на 4 см отличалась от заявленной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.