Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Да, диваны это круто.Но после Тао в наших магазинах что-то нет радости, все однотипное, маленькое и много поролона.[URL=http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/mysli/smiley4193.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] А про уличную плитку - могу кинуть поиск.Картинка (для просмотра нажать)
Доброе утро, Катя :)
киньте пожалуйста! у меня пока с поиском нужного туго...
З.Ы. у меня все иероглифы на одно лицо
З.Ы.Ы.мама дорохая.....я тут в ветку обсуждения косметики зашла О_о держите меня семеро....ФСЕ хочу!!!
 
Последнее редактирование:

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Жалко. Может тогда знаете как по другому искать новинки игрушек или каких либо других товаров. Может есть какие то сайты где это можно прослеживать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олег, я тоже так думал.
однако позвонив им на горячую линию узнал, что преимущественно у них доставка автотранспортом.
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Где то неделю назад одна тур-фирма давала объявление, что с 26апреля можно покупать(или бронировать) путевки в Китай.

я тоже что-то подобное видела, но с припиской, что туры могут еще и отмениться, что возможно придется перенести тур в Китай или заменить на другой без штрафов.
То есть однозначно им уже сказали, что до 26-го апреля границу не откроют, а вот дальше-по ситуации.

А мне тут приспичило робот мойщик окон приобрести-в мультике про Фиксиков увидела:ag::ag::ag: а у меня 28 окон в доме:ai: нашла в России - 33 тыс, такой же в Китае-12-13 тыс. Вот теперь ждуууууу....когда эту чертову границу откроют:ag:

ALексия добавил 12.03.2020 в 09:11
в общем, анекдот про недообследованных сейчас не смешон)

я уже как-то писала что знакомую, которая месяц проболела с температурой и кашлем диким до рвоты, 2 раза скорую вызывали, у самой мама отличный терапевт,три вида антибиотиков, обследования ничего не показывали-КТ, рентген, только старый пульмонолог сразу послушал и сказал-стопроцентно пневмония. После этого еще месяц восстанавливалась( Кстати, муж по работе имеет контакт с китайцами, у него до нее была 2 раза температура под 40, сутки держалась и падала, и у дочери тоже так же.То есть получается у них иммунка просто сильная, пишут же что многие очень легко переносят.
Вот, на днях у нас были у детей на день рождения, они с мужем уверены что это и была коронавирусная пневмония. Только кто бы определял.
 
Последнее редактирование:

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
приходит ли товар с алиэкспресс, кто нибудь получал в ближайие дни?

В Украину приходит. Доставка очень быстрая, как никогда, 10 дней.
На имейл идет усиленная порция рекламы, приглашают покупать )
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и irga01

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Ребята! Я с вас худею ...если честно , уже сегодня не удержался. Вот вам простой пример , у меня мама медик на пенсии давно , работает до сих пор в медицинском учреждении. Простой пример вам приведу , привели им на лекцию студентов ...потом обнаружилось , что один болен коронавирусом ...всех контактов 1 уровня загребли потом с работы , если не заразились ...то их у нас 100% заразят там , куда завезут ...уже проходили, это Рб . Контакты 2 уровня ...бродят , ходят на работе их никто не проверяет вообще -возможно разносят заразу. Вопрос ко всем , произошло бы это если бы они все сидели дома ? Меньше было бы в этом случае было зараженных или нет ? А еще посмотрите здесь https://people.onliner.by/2020/04/04/koronavirus-70 пример еще хуже.
Вам создали нормальные условия пересидеть это все,с сохранением заработной платы и если что пособие по безработице 12000 р.
Если кому не нравится -уэлькам у Беларусь. В Беларуси в будете сидеть за свой счет (если получится) и пособие по безработице в районе 10 долл в месяц ...правда его придется отрабатывать , возят в колхозы собирать камни на полях и тому подобное.
У нас страна , где замминистра Минздрава хвалится , что у них 6 аппаратов ИВЛ и самосшитые повязки из 4 слоев марли . https://people.onliner.by/2020/04/03/koronavirus-67
Жене в поликлинике такие выдали на работе, с устной инструкцией -не выбрасывать , стирать и дома гладить утюгом. Только у нее на смене , две недели назад троих с короной из поликлиники вынесли фантомасы с черного хода , естественно никто ничем не провел дезинфекции ...а забыл , санитарки помыли тряпкой пол. Медработники естественно заражаются при работе в таких условиях...их заставляют подписывать бумажки о неразглашении и в некоторых уже учреждениях под угрозой увольнения даже -писать пневмония диагноз , только не короновирус. Сегодня скинули документ с Минздрава в котором написано , что будет прямо уголовное преследование работника ,если он не оденет противочумный костюм ...и это притом , что на отделение иногда выдают 3 одноразовых на неделю . Короче , нет чем защитить даже мед работника , не говоря уже про пациентов...вот так у нас готовы к этой чуме , зная все это никто ничего не предпринял , чтобы уберечь людей от заражения. 6 аппаратов на район , остальным компресс на лоб и визитку ритуальных услуг.
Надеюсь тому , кто не ввел вовремя меры ...лечит идиот всех полем +трактор и игрой в хоккей , вернется все бумерангом обратно...не отсидится в резиденции .
 

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
мне так и не ответили как вернуть деньги, если сделка закрыта. Оценка выставлена
Ещё такую картинку отправил продавец
186w01ynZtU.jpg
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
у меня по Китаю тоже один заказ проехал до Хэйхе( отправка была 27-го числа, что меня очень удивило, так как было ранее сказано что доставок до 1-го февраля по Китаю нет), и теперь где-то на складе лежит, моя китаянка не получила, так как по городу перемещения запрещены.
Вывезти вообще не реально. Так что движение по Китаю еще не значит доставка в Россию.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
пока на уровне слухов:
в управление забайкальской жд пришло сообщение о закрытии границы до лета.
Народ в Зб начал искать себе работу, уезжать в областной центр.
Рейсовики отдыхают до 14 апреля.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Пост-Антиистерика
Кемерово 19:00 местного времени, все продукты есть, только дешевую гречку скупили (в пакетиках гречка есть)
Огурцы свежие - 100 руб
Апельсины - 69 руб
Яблоки - 89 руб


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/03/18/thumb_2c636ef348.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У нас тоже так было.... Вчера. Сегодня захожу, чуть глаз не выпал.
Мука, сахар стояли поддонами... нету:ai:

Laris-sa добавил 18.03.2020 в 20:19
Всём добрый вечер ! Привет из Екатеринбурга :bq:

Мне более тревожно от того, что в нашей стране происходит в верхних эшелонах, о том, как жить и мочь в своей стране. А этот вирусяка уходит на второй.. десятый план...
Ну как вы не поймете?
устали они от договоренностей, вернее сказать "накопилась усталость от договоренностей"
Проще рубль уронить и выпотрошить наши карманы.:aq:
В первый раз что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Butterfly M и Coco1

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Это если балкон имеется
я никогда не видела квартир без балконов. Как то на детской площадке заобщались с мамочкой. а она наша соседка по дому, оказывается. Ну, как-то пригласила нас домой, когда плохая погода была, а детям поиграть хотелось. И у них квартира без балкона! Вот я офигела тогда. Очень неудобно без него, оказывается. Ни одежду летом толком не посушить, ни выйти просто так.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Красава, на днях такая же история была , смс не приходило, потом я нажала на ,,отправить повторно ,, и смс сразу пришло ( переведите на русский, там понятно будет, куда нажать, я сейчас уже не вспомню)
У меня МТС , если что
 
  • Like
Реакции: Красава

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ребята, кто-нибудь работал на заводе, бывал на производстве хотя бы просто на экскурсии без разницы-каком, ну хоть на каком-нить? ) Когда начинаются разговоры про нашего производителя, это вызывает просто истерический смех. Производство почти все разрушено, то, что как-то сохранилось и пыхтит, именно пыхтит, а не работает - на станках с еще советских времен, конкурировать с китайскими производителями просто не целесообразно и бессмысленно... А кто-то видел разрушенные, разворованные. как после бомбежки агроменные (не ошибка) заводы? Я видела, ужасное зрелище... в основном, те заводы, которые смогли сохранить хоть какую-то частицу производства, сдают производственные/складские площади в аренду, а частицы этих производств ютятся на малюсеньких клочочках от ранее больших производственных площадей... И люди, которые работают на этих кусочках производств отнюдь не молоды, в возрасте и получают совсем небольшие зп... российское производство - это очень грустная тема. Боюсь, что возродить его уже просто невозможно. Даже с той стороны: кто будет там работать??? Где взять рабочие руки? Поэтому можно говорить только о китайским импорте
 
  • Like
Реакции: ses1941 и krilovsky68

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
У меня дороже, гораздо)) Все нашлось. Потрясла посредника, подали заявку на ТТН. Отправлена была Главдоставкой. Я я трясу Желдор :bu: Со 2 ноября лежит в Красноярске. Главдоставка в Красноярске тот еще атракцион, летом один раз с ними работала-блокбастер можно написать:ag: Они не звонят по приходу груза, или мне так везет.....Короче, я выдохнула:haha:

Мне наоборот они понравились:boast:
Позвонили сами. А когда приехала, то ошалела от того, что там вообще никого нет:friends: Т.е. только работники и всё. Никакой суеты, кучи фур-милое дело
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.