Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tundra

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
13
419
0
Днепропетровск
Девочки, помогите пожалуйста! Не пойму что произошло.
Если я пишу не в той теме - пожалуйста направьте меня в нужную.
Перехожуна товар по любой ссылке с этого магазина https://yihuanght.tmall.com/?spm=a1z10.3-b.1997427721.d4918089.5jm6zB и мне пару секунд показывает страницу товара без цены, а потом выкидывает на главную страницу тао, где просит ввести логин и пароль. При этом другие магазины тао нормально открывает.
С утра еще все нормально работало, сижу выбираю постельное и на тебе. Может я что нажала, вообще не поняла. Кинула ссылку подруге, у нее все работает. Выходит только у меня такая проблема.
Браузер уже меняла, очищала кеш, результата нет.
Помогите разобраться, пожалуйста, что я могла не так сделать, что не могу открыть ни один товар в этом магазине?
Первое фото - то, что я вижу пару секунд после открытия страницы. Второе фото - то, что я вижу, когда загрузка страницы завершена.


 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Через месяц народ вообще забудет что юань был ниже 10 рублей.

но народ не забудет какие у него зарплаты они же не изменятся при общем росте цен. это же ваши клиенты. платежеспособность на некоторое время упадет а некоторое время это не неделя... и плюс к общей ситуации что кто-то боится что вирус через посылку придет и так далее.

До конца недели упадет до 70, если перевалит за эту отметку, будет психологически проще.
давайте играть. каждый сделает прогноз. а потом посмотрим что будет.
я ставлю на то что курс упадет потом поднимется снова и так будет может месяц - нужно же дать возможность нажиться игрокам на курсе.
 
  • Like
Реакции: guron и krilovsky68

МореРадости

Душа компании
Шопоголик
02.04.2016
61
3 257
83
а что вы собственно говоря все хотите. чтоб все принесли на блюдечке и дули в попу всю жизнь. давно не трясло - немножко потрясет.
что простому люду мешает что-то иметь. нет рук ног на шее семеро иждивенцев и нет кормильца. что такого-то. почему все время что-то должен дядя. чем все постоянно недовольны. где то в мифической Америке или Швеции живут лучше что ли. так там живут лучше те. кто умеет что-то делать а все остальные живут очень скромно. как и везде.

Не , не не .. дуть мне не куда не нать.

Может Вам и по кайфу очередная тряска в нашей стране. А мне уже более чем претит это всё.
Да сколько уже можно?!
И дело не в наличии умений, талантов, образований, золотых ручек.
Если ты не при кормушке высшего эшалона, так хоть кровь из носа - фиг ты чего получишь.
Фиг ты чего добьешься, коли НЕ умеешь и НЕ желаешь преступить свои нравственные и душевные качества.
Я вот такая. Не горжусь этим. Но переступить через себя , через то воспитание, что мне дано, не могу.
Лошара. Да, возможно.

А в свете последних событий, последние проблески надежды и справедливости равны нулю.

Все погрязли в неподьемных кредитах , ипотеках, коммунальных платежах.. Ведь не от хорошей материальной базы люди под хр@нову тучу процентов эти ипотеки берут. За зарплату, которая есть у 90% населения , не в жизнь не накопить на новую квартиру. А жить то надо.

Можно сколько угодно доводов приводить. Только Вы не хуже меня всё это знаете.
Смысл не в том, что люди чего то ждут от дяди. Уже давно никто ничего не ждёт. Каждый изворачивается как сумеет. И вроде на лад дело идёт, как очередной нежданчик сверху. И все дела твои - коту под хвост ((.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Люба, у меня в однушке только лоджия; в трешке лоджия и балкон.
У дочери в квартирах и так и так.
Дело в том, что у многих балконы, как и лоджии полностью отделаны и по сути часть жилого помещения.
нет, там просто полутрка на 2 этажа, под ними почта. Там некуда ставить балкон.

Coco1 добавил 02.04.2020 в 20:15
до 30 апреля... Частники не выживут... аренду придется все равно выплачивать, зп тоже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
не стоит накручивать. все эти данные уже есть в базах. сложность в их объединении чисто техническая.
Полностью согласна, что все данные давно уже видны. Да мы их и сами сливаем, пользуясь сервисами и приложениями.
Еще я помню, когда начали ИНН всем выдавать, кажется с 1993 года, тогда тоже была паника и истерия)) кошмар, как будем жить с номерками))))
 
  • Like
Реакции: Coco1 и Валюшечка

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Они не звонят по приходу груза, или мне так везет.....
ненене
главдоставка оборзела.
Это их история последние полгода, причем раньше было гораздо лучше. Я ору так, что разбегаются дети и животные.
Они звонили, но не смогли дозвониться - это их девиз по жизни.

arida1 добавил 07.02.2021 в 12:24
заказал 3 пары летних мокасин - не получил (по мне так их в коробку не положили)
Это к разговору о ценах на перевозчиков. Причем я помню, какой то груз у вас совсем потерялся.
Есть очень дешево, есть средне, есть дорого, дорого платить не хочется, и вот с какого то момента, когда снижается цена, начинаются косяки. И вот ты ищешь, чтоб цена уже не была высокой а косяков еще не было. Интеллектуальная задача.

arida1 добавил 07.02.2021 в 12:30
Всем здравствуйте! Помогите советом!!! Была ли у кого ситуация, что груз с Китая пришел в Москву (так написал посредник), передан в транспортную Желдор, и тишина. В системе у транспортной нет, посредник уверяет, что такое бывает. Груз идет без официальной накладной и по приходу просто звонят чтоб забирали. По срокам он уже давно должен до меня дойти. Никогда с таким не сталкивалась. Как быть? Спасибо всем, кто откликнется))
с таким никто не сталкивался, а перевозчик конечно уверяет, что это обычное дело и так делают все)) я даже примерно знаю кто этот перевозчик.

конечно есть накладная официальная в транспортной, есть номер накладной, как нет, вам же груз вручают с накладной у которой есть номер. просто работа у посредника видимо организована так, что до него не доходят эти накладные. Я так думаю. Хорошо, что у вас все разрешилось.

arida1 добавил 07.02.2021 в 12:55
@ALексия, я вообще удивляюсь, что у нас в городе снова снимают различные запреты, народу тьма болеет. Недавно только соседи на этаже переболели всей семьёй, в классе у ребёнка много кто после удлинённых каникул не вышел в школу и учились с нами на дистанте. Классы не закрывали на карантин, т.к. эти дети ни дня в школе не были после каникул. Мы ещё написали заявление на месяц на дистант, будем продолжать пока так же учиться. Знакомые врачи говорят, что меньше не становится. К соседям когда ковидная бригада приезжала в начале января, сказали, что только по нашему дому 30 квартир, кто с ковидом.

А в Питере практически не было никаких запретов, ушли на дистант только бесплатные допы, дворцы всякие детского творчества и были какие то дурацкие ограничения типа в кафе нельзя, на вынос можно но почему то в определенные какие то дни. Сейчас все открывается, единичные точки продолжают бредить, например в юникло человек измеряет темпу на входе. У меня она целых 28 градусов.
Короче, я благословила господа, что живу в этом городе. Надеюсь, что все позади, в третий заход не может же быть все то же самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

МарСи

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
25
1 623
0
Челябинск
У меня также выскакивает все время это окошко.

Я решила эту проблему путем скачивпния на комп програмы для изменения ip адреса. Мне это подсказал мой посредник. Или еще как вариант зарегестрировать новый аккаунт на новый номер.
 
  • Like
Реакции: Affrika

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
O_nik, нет, не у продавца, а у посредника в Вашем заказе нет отметок: Выкуплено. Отправлено продавцом. Поступило на склад. И т.д.?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Юлия меня зовут, Михаил.
Нет такого срока до 1 марта. Нет такого срока закрытие границы до 1 марта. Подскажите, пожалуйста где это написано?

пожалуйста

https://www.amur.info/news/2020/01/30/167078

https://angarsk38.ru/news/rosiya-iz-za-virusa-ostavit-zakrytymi-granicy-s-kitaem-do-1-marta/

https://www.city-n.ru/view/435063.html

https://zab.ru/news/124572_rossiya_...s_kitaem_na_dalnem_vostoke_iz_za_koronavirusa
 
  • Like
Реакции: GULNAR и krilovsky68

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
Дак посредники на казахстанском форуме писали, сначала, что начнут с 15 февраля работать, а 15 февраля написали, отбой, до 29 февраля

некоторые выставили это фото и написали что начали принимать и отправлять заказы:bk:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Обидно,что только чуть-чуть покажется голова из дерьма,а нас снова окунают и окунают. Только привыкнешь, настроишься на новые рельсы, а тут тебе опять по башке.

вас никто никуда не окунает коллеги поймите. это обычное течение жизни школьники приносят двойки кто-то заболевает кто-то даже умирает и в мире происходят кризисы причем даже глобальные.

если все плохо - это пройдет
если все хорошо - это тоже пройдет.

но настырно требовать только хорошего причем даже не от себя а от кого-то...
и какое такое будущее которого лишились дети. куда оно делось. будущее то. что с ним произошло. кто-то лишился места в мгу. что такое глобальное произошло с будущим. тунгусский метеорит пока не грохнулся скайнет не атаковал.
понятное дело я не могу и не хочу вложить свое виденье в кого-то. просто наболело.

Все погрязли в неподьемных кредитах , ипотеках, коммунальных платежах.. Ведь не от хорошей материальной базы люди под хр@нову тучу процентов эти ипотеки берут. За зарплату, которая есть у 90% населения , не в жизнь не накопить на новую квартиру. А жить то надо.
у меня нет МОИХ знакомых берущих кредиты. в моей компании. если что-то такое происходит со всем этим быстро расплачиваются.
поэтому у меня конечно есть мнение почему люди берут кредиты и в них грязнут. потому же почему найти нормального ответственного работника способного выполнять свои обязанности - на вес золота. но ни один из не очень ответственных работников никогда не скажет что он ленивое дерьмо. он скажет что у него тяжелая жизнь.
ну это меня как-то унесло.
пардоньте.
 
  • Like
Реакции: olgaolgaolga и krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Вроде как старая напоминалка. Оператор уточнила,что можно
Действительно, увидела! Может это шанс? Только калькулятор у них никакой, пишут, что узнавать стоимость только на терминале ,при сдаче груза. Если бы принимали только крупный габарит, думаю, написали бы об этом. Написала своему посреднику, попросила что бы узнал подробности.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
На следующей неделе в Москве вводят Пропускной режим передвижения по городу.

"На первом этапе введем его для поездок на работу. На втором этапе – для поездок в других целях. И на третьем этапе – если понадобится - передвижение внутри района."

https://www.sobyanin.ru/koronavirus...source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=100420
 
  • Like
Реакции: ALексия и krilovsky68

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Бжизинского мы читали лет сто назад

Я не понимаю из-за чего все-таки столько беспокойства. Из-за того, что все из разных баз данных слепят в одну? Ведь речь идет только об этм я так поняла. Конечно, это менее удобно для тех, кто хотел бы оставаться слегка в стороне от государства, но это неизбежно.
А так да, есть государство-государство, а есть владельцы информационных сетей, и они воюют за влияние. Ну пусть воюют, лишь бы не довоевались до атомной войны.

Не могли вы его сто лет назад читать. Ему, если бы он был бы жив, самому-то 100 лет еще нет.
Кто понимает, имеет повод для беспокойства. И это не так примитивно "...оставаться слегка в стороне от государства..".

Беспокойство только о том, что теперь будешь отвечать на вопросы о том почему твои расходы превышают доходы.

Согласен. Но на мой взгляд, проблема гораздо шире. Это не только контроль, а и управление..
Хотя, теми кто не понимает уже давно телевизор управляет..
Лишь бы не было атомной войны... ))
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Кто-нибудь знает какие (и как их искать) скидки ожидаются у китайцев в связи с предстоящими праздниками?
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Ну, что таоманы, в Китае снова бушует ковид:bn:несколько дней выкупаю товары, и мне периодически в ванг ванг вылетает автоответ, что "В связи с эпидемической ситуацией доставка приостановлена ​​в Синьцзяне, Даляне и других местах".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.