Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
И, кстати, когда начинаешь заниматься массажами, за счет улучшения кровообращения меняется тип кожи. Лично у меня уменьшились поры
Приветствую всех! Елена, подтверждаю. Тоже этот эффект заметила, а еще массаж лица по утрам дарит энергию и настроение.

Ириша2 добавил 05.08.2019 в 11:05
Массаж без работы над осанкой эффекта не даст. Он только сгонит воду и лицо обвиснет еще сильнее.
Еще с годами прикус меняется из-за стирания зубов, надо к стоматологу обращаться, иначе лицо все равно обвиснет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто брал - мужские EMPORIO ARMANI Кеды и кроссовки - в размер идут или большемерят?
В отзывах инфу нашла только по резиновым шлепкам
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Походу круг отложили снова. Появилась новая акция -
4 YOU! До 20/09. Цена уже указана с учетом скидки, и на нее не распространяются другие промоакции. Товары вернутся к начальной цене 21/09.
Подборку пока не нашла
 
  • Like
Реакции: Olga254 и laccti

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Дамы, подскажите пожалуйста - у меня в этом месяце уже практически закончился лимит (там прямо по верхней границе практически). Если я делаю со своего аккаунта заказ на имя и адрес подруги - я не попаду на оплату пошлины?

Я со своего аккаунта делаю заказы на себя, маму и мужа, у меня прям в адресах сохранены данные на всех, просто выбираю нужный вариант, единственное везде ставлю свой номер телефона для удобства. Все отлично, даже курьеры спокойно отдают посылки, так как знают меня))
 
  • Like
Реакции: oresteya и InnaU

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Что-то в этот раз бот с сумками прокололся)))

я проспала :)

shopology добавил 23.09.2019 в 17:40
А налоговая что думает об этом? ))).

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Что думает? Ничего на думает, у меня комиссионка как юрлицо оформлено. Часть фурлы не моя)) и будет еще больше, девочки с форума уже пишут и просят помочь продать
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А кто—нибудь брал парки Parka London и как у них с размерностью? И тёплые ли они?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня ещё интереснее. Вещь в дриме есть, аж в двух цветах и размерах, но ни одна не кладётся в корзину.
У меня вещи из виша кладутся в корзину, они в нескольких экз. и полный размерный ряд, при переходе далее все "продано". На оплату ничего не идет.Просто не понимаю.
И висит все. Может, программисты химичат?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
мамадарагая! самое интересное, что в чем-то подобном я встречаю девушек-женщин в городе. И в очередной раз завидую людской уверенности в себе

Или невежеству...
 
  • Like
Реакции: Ellena

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
такие цены на корса,хоть какая линия,это моразм:ag:

Кстати,Вам поcылка пришла с yoox,Вам же нужно было к 20 числу?



Ну да согласна корс столько не должен стоить))))) останусь без купальников чувствую я.... до сих пор ожидает отправки из Италии))))) ну я сама конечно виновата, надо же было так рискнуть за 10 дней до отдыха заказать себе купальники на йокс))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 20.07.2019 в 17:49
я пристраиваю 2 слитных

https://shophelp.ru/ebay/kupalnik-triumph-42s.html

https://shophelp.ru/ebay/kupalnik-heine-optimizer-badeanzug-gr-40-cup-b_2.html

kapeks добавил 20.07.2019 в 12:17
вернулась с отдыха из Италии.

не купила ничегошеньки. Залезла на родной йокс, та же грусть. Видимо кризис жанра. Верхи хотят, а низы не могут или наоборот. Полюбовалась на модных миланцев, венецианцев, жители Римини одеты попроще.



Юля, спасибо, но слитных я себе набрала в прошлом году, а вот раздельных нет... даже не знаю, куда метнуться в мск за купальниками....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну что с 10 числа посылку так и не выслали!
вторая все едет со 2 числа.
Я что-то очень разочарована.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Бд дали.

А я только что отправила полный возврат последнего заказа, оператор говорит, что опять новые правила пересылки с 1 июля.
У меня каждый раз после посещения нашей почты на несколько месяцев страсть к шопоголизму пропадает:ag:
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Что то мою обувь furla за 1500 не отменяют и не высылают. Уже немного волнуюсь, состоялась ли покупка. По полной цене пара стоит 27 000 сейчас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.