Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Уважаемые! На shopbop опять ошибочные цены))) :ag::ag::ag:

Почему опять?)
И что за футбы были?
Отвлеклись дружно от акции йокса :ag:

Sladkoro4ek добавил 17.06.2019 в 21:35
@YuliyaKulagina,
Юля, хозяин-барин:возможно все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Расскажите, куда, где носите? В них пальцы не потеют?
Читала, что они прям визитная карточка вибрам. но чет не решилась бы
В основном в " диких местностях" , для близости к природе. Бывает просто с ребенком гуляю. У него такие же есть. Я просто очень люблю ходить босиком...везде. Но с нашей чистотой и экологией....сами понимаете, опасно. Эта обувь даёт максимальный эффект отсутствия обуви.
Это не тапки для кораллов, как ниже сказано)
Есть, конечно, и для водных видов спорта модели, но это не основное в линейке.
Нет, ничего не потеет. Скажем - гораздо меньше, чем в обычных кроссовках.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
ну что с 10 числа посылку так и не выслали!

вторая все едет со 2 числа.

Я что-то очень разочарована.



Я для себя решила, что покупки на YOOX для меня это из серии «нужна вещь но не срочно». Именно из-за невозможности предугадать сроки получения посылки. Летом я так подставилась с купальниками, которые решила заказать за 10 дней до вылета на море и расстроилась. Поэтому теперь не мучаю себя стенаниями))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
«Почта России» попросила 85 млрд рублей на преобразование отделений в «центры притяжения». Там хотят продавать алкоголь и лекарства---тут

А в то время посылку ems из Италии уже неделю не могут обработать в Пулково. Как будто все там в колллективном загуле.

У нас в отделении недавно ставили стеллажи. Продают теперь и кофе и чипсы и лекарства и пр.=)) Возврат в спарту.ее за неделю во Францию домчал. По поводу Пулково, мы с мужем получили через Москву неделю назад, посылку отправленную через неделю первой. Первую, каким-то образом занесло в Пулково. 21 вышла с таможни и легла отдыхать. Набрали в яндексе..с 2008 года все форумы пестрят про черную дыру в Пулково. Понравился один комментарий, десятилетней давности. Питер-культурная столица, что поделать, они руки моют прежде чем посылку в руки взять=). Ничего не имею против Питера в целом, мама из Ленинграда=) НО почтари там, явно богема=):ag:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Да что ж такое с итальянской таможней? Они там повымерли все? Бастуют? В отпуск ушли всем составом?.... с 30 июля ноль движения!

Наши на их фоне просто супермэны, блин. В последние 2 дня месяца как начали посылки проводить - вжух-вжух, - вот что значит правильно людей замотивировали лимитом!

В Италии были 3 недели каникул. Там вообще никто не работал толком... На днях закончились
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Можно расслабиться ,до выходных уж точно, у меня в дриме на некоторые позиции акция до 21 сентября.На них и снижали цены на этих днях
 
  • Like
Реакции: allenka197

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
А имя несовершеннолетней дочери нельзя указать?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо огромное! Чего-то прям настроение поднялось... с чего бы это ?🤷🤣
Хотя уже подсчитала, что на мои вещи из дрима , если коды не включат, цена будет дороже, чем ранее была в акциях 😭
Вот так крупные Акции эти и проходят... чаще проигрываем, того не зная даже😔 Мы же не следим за всеми этими вещами , а потом радуемся, что скидку большую на круге «урвали». А на самом деле ...😬
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Sladkoro4ek, это да:ag:только глазом моргнешь, уже товар продан:ag:
У меня в дриме только на 4 позиции из 100 цена круговой была, пока их выкупала, 3 "уплыли"
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый вечер! Девочки, я к вам за советом! Я продала куртку по безопасной сделке, покупатель подтвердила доставку, но я уже три дня не могу получить свои деньги! Они упали мне на карту на секунду и тут же были отозваны. Юджу написала, но мой вопрос никак не решился. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Куда обращаться? Или все деньги пропали?

Может быть, у вашей покупательницы карта Тиньков? Они выкидывают такие штуки, меня одна моя покупательница из пристроя даже предупреждала об этом.
 
  • Like
Реакции: Psyche

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девы, с брендом Belstaff сталкивался кто? Хочу куртку купить дорогую, а отзывов по размерам совсем нет... Маломерит или наоборот, щедра фирма на объемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.