Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: eva22100

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вообще жесть какая-то с посылками. чую к новому году получу. я уже ничего из этого не хочу!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
38768602tx_14_r.jpg
какая все таки выверенная и красивая одежда и обувь 8 by yoox, кожаная блузка за 14000 вообще супер! кто-н брал марку? как размерность?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@TearrieraFeliz, Отправьте товар обратно в магазин, и скан или фото квитанции в им. Если не вернут стоимость по квитанции, то откройте спор на PayPal. Если кроме этой вещи в посылку положите еще что-то (не брак), они Вам вернут пол стоимости почтовых расходов.
Или сначала откройте спор на РР. На РР быстро отвечают.
У меня был похожий опыт: Покупала обувь на Американском shoemetro. Получила с дефектом. Написала им, пару дней не отвечали, я написала на РР. Через час получила ответ с хорошим предложением.

Алла7 добавил 22.01.2019 в 18:32
@Сальма, Не обязательно другой адрес. Главное, чтоб получатель был другой. Я всегда оформляю заказ со своего аккаунта. Там в списке адресов 3 получателя. Адрес один и тот же, получатели я, сын и муж. При чем, все посылки до сих пор вручали мне. Телефон у всех получателей (я, муж и сын) один и тот же-мой. Звонит курьер, отвечаю я, получаю я.
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Милана78, Мой сын заказывал технику за 82 тыс. Посылка прошла таможню 26 декабря. То есть в то время, когда таможенный лимит был 1000 евро. Получил в начале января. Тихо, молча, без проблем. В посылке были 2 единицы техники по 41 тыс. с копейками каждый. Доставка ЕМС.

@Алла7, но у вас и нет никаких нарушений к чему можно было бы придраться)
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
ог-92, от- 71, об- 94, VDP COLLECTION покупала 2 пальто, маркировки 40 ит, первое свободного фасона хорошо, даже большевато из-за фасона думаю, второе пальто классическое, приталенное вообще не застегнулось, минимум на 1 размер маломерило
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Солнце1302, скорее всего это особенность американской площадки, для США нормально запускать финальные распродажи без возврата. Вряд ли форму откроют.

Примут обратно только если несоответствие или дефект. На америк. версии под товаром из последней цены и круга надпись:
"Sale of this merchandise is final. YOOX offers no refunds, credits or exchanges for this item".
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Здравствуйте. хочу купить на сайте ортопедическую обувь для дома. Пока рассматриваю Биркенштоки, но цена для меня дороговата. Может, кто посоветует альтернативный вариант? Спасибо.
 

DeLiss

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
9
10
0
Moscow
Добрый вечер! Есть ли у нас на форуме возможность объединиться для бесплатной доставки? Пока лимит 12000 стоит, может найдутся желающие:)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
:ay::ag:Напишите в поддержку,пусть дают извинительный код,типа за несоответствие описанию :ag::ag::ag::dersive:
НУ да, вроде животных я не заказывала))) я если честно обалдела сама не меньше этой осы, а поскольку рядом ходила доча годовалая, я не стала ее фоткать , а сразу поволокла в ванную.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Капец, с утра сумка Ебарито была 4100 ,а потом повысили 5900 и дали скидку
 
  • Like
Реакции: Илка

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброго времени суток!
Купила туфли на каблуке, на босую ногу отлично, а в колготках пятка при ходьбе чуть соскальзывает. Расстаться с туфлями не готова. Посоветуйте ,пожалуйста, какие вкладыши с фиксацией пятки лучше купить. Ни разу не пользовалась, а их много разных. Нашла давние обсуждения, кроме полустелек из магазина Kari для балеток другой инфо нет.
Заранее спасибо!:ax:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Чудеса расчудесные!
Проверяйте почту - Yoox прислал извинительное письмо за задержку заказа с ЧП (который я получила достаточно оперативно еще дней 10 назад, и никуда не писала по его поводу, уже и возврат успела отправить), и вдруг еще и код на 25% выдали. Что делается….:ai: Не иначе, как переживают за нас ввиду грядущего снижения таможенного лимита…:ag:
Поняла теперь - извинились и дали код за аннулирование вещи из заказа...
 
Последнее редактирование:

Meow12

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
5
0
0
Атырау
всем привет, никто не заказывал косуху с мехом wood wood? да и вообще одежду этого бренда? буду признательна любым отзывам))
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Олечка, девочки, спасибо! Я написала. Подожду ответа. Снова реву, глупая тетка((
Деда пришел, спрашивает почему. Не из-за башмаков же? Конечно нет. Потому что сострадание, человечность и пр. нравственные качества, это не рухлядь из бабушкиного сундука. Они реально существуют. Поэтому мне так хорошо на этом форуме. Спасибо.

Светлана, дорогая.... Я понимаю, что это просто совпало... Наложилось на то, что есть в душе...но не расставайтесь, это же просто магазин. Онлайн к тому же. Тут не может речи идти об бесчеловечности и прочем....они всю партию не пересматривают, более чем уверена. Да и собирают механически заказы.
Девочки в КС адекватные, ничего плохого сказать не могу.
Уж точно магазин вас обидеть не хотел. Да, у них много брака...Да знают они об этом))), потому лично у меня проблем с КС нет ни по поводу скидок, ни по поводу возвратов.
Относитесь к покупкам проще. Ну брак, ну и что? Деньги же вернут в любом случае. Другое купите))
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Adelaido4ka, превышение лимита же, хоть и незначительное ))))
К слову, за прошлый год меня тоже так проносило пару раз, но там куча посылок была и в общей сумме превышение в пределах 5-7 тысяч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.