Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, девочки, я в полном шоке, очень обидно, чуть не расплакалась, сегодня звонила КС юкса, сказали что по поводу возвратов, им сообщил отдел приема, что якобы от меня приходят вещи не надлежащего качества, я спросила в чем это заключается? ответили что это могут быть следы носки и т.д., но это полный бред, я очень щепетильно отношусь к этому вопросу, и не когда бы не отправила ношенную вещь, да я толком даже и не примеряю их, так покручусь один два раза перед зеркалом, да вообще как это возможно сделать технически, если везде пломбы на вещах? Я спросила претензии к возвратам из последней посылки, сказали что это скорее всего на протяжении всех лет. Очень не приятно, надо сделать возврат, а я боюсь теперь, как обезопасить себя от таких наговоров со стороны КС, и бывал ли кто не будь в такой ситуации? И если возвраты действительно приходят в ненадлежащем качестве то надо конкретно указать на вещь которая их не устраивает, жаль я сразу не сообразила попросить их об этом. Не приятно все это как то, лишний раз теперь подумаешь стоит ли заказывать вещи?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
у меня сын в шахматы ударился на старости лет...впереди ЕГЭ, а у него дебюты и эндшпили в голове...вот как раз книги его очень интересуют... помню, называл Нимцович «Моя защита»

О!!! Спасибо большое! Посмотрю. Уже кое-что:)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Спасибо вам огромное!! Это прям то,что мне нужно!!! Сейчас буду изучать. А вот на втором сайте сечас код какой-то есть? Не поняла пока!
На landsend по красной цене сейчас по коду (50% от полной). Но разобрали все парки. Были и размеры и цвета. Нужно следить - к киберпонедельнику могут наличие добавить...или уже после.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Так что, если не боитесь, рекомендую))
подробный рецепт в студию, пожалуйста... На днях постирала в машинке шерсть с кашемиром :( (случайно, не заметила в куче темных вещей)- дочка до сих пор "читает мне" , что это был ее любимый новый свитер ...
 
  • Like
Реакции: buono

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, я за помощью, знаю что здесь быстро ответят ) спрошу про доставку ups от asos. 100 лет там не заказывала, и вот решилась, цена на нужные вещицы порадовали, но впервые столкнулась с доставкой ups, прочла негодования по поводу сложных заполнения форм на растаможку. Подскажите, что нужно прикреплять к форме? Сканы двух страниц паспорта, ИНН и скрин заказа? И можно ли прикрепить фото с телефона или обязательно сканы?
Пришла смс от ups-broker со ссылкой, зашла, а там как всего (( и хранение бесплатное три дня
Кто заполнял и получал посылку от ups?
Или может есть уже на форуме инструкция, не нашла сходу
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, здравствуйте! никогда ничего не покупала у этого бренда VDP CLUB, но тут на верхнюю одежду засмлтрелась. Подскажите пожалуйста, что с размерностью ? Не большемерит, можно смело ориентироваться на свой обычный итальянский размер? Потому что в целом бренд немного женским выглядит и кажется, что большемерка.
Спасибо.

У меня много,в том числе и пальто есть,на пол-размера большемерит бренд.
 
  • Like
Реакции: love apple и Алла7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
в России не трекается, но вроде бы время, чтоб поднимать панику, еще не пришло. Едет где-то. но вот посмотрела вес ее - 8 400. Что там?
Итальянцы иногда вес от балды пишут, подождите росс. данных , наверняка изменится и будет соответствовать весу ботильонов плюс упаковка)
А вот если и Россия даст такой вес (что навряд ли, но все бывает в этом мире), то это уже повод для получения посылки в отделении.
 
  • Like
Реакции: Боевой хомяк

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Dear, Yoox
Вы же нас читаете 😉 вроде как, давайте быстрее, пожалуйста акцию, у меня кредитка в кошельке трепещет 😉😂😂😂

А вообще, если серьёзно, то как-то давно не было бесплатной доставки ☹

Сейчас же бесплатная доставка...
 
  • Like
Реакции: greida

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Нет, дело в сроках. У заказа , который получила раньше, кнопка возврата активна. У этого же заказа пишет, что товары из этого заказа не подлежат возврату. Интересно почему ?
Наверное, сбой какой то

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@delovaiakovba, Кельвин ,Армани хлопковые
У меня грудь маленькая
сложную конструкцию вам не надо ,На всякий случай.. Кельвин Кляйн берите М .Да полно этих топов совершенно не проблема :yes3:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и delovaiakovba

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, например вот https://mobile.yoox.com/ru/11491688...d=11491688&cod10=11491688IF&sizeId=&sizeName=. ))))) они тут все примерно такие, снаружи замша внутри мутон. Искать только перебиранием всего подряд и вычитывать в описании мутон

спасибо
но мне нужны именно кожаные с мехом внутри, модельные
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Фото вещи прикладывается, чтобы покупатель понимал, что эта вещь реально у Вас есть. Не знаю, кто на таких условиях купит.:ai:

Спасибо. Просто думала, если бы реально был бы потенциальный покупатель, фото бы сумела сделать. Слишком проблематично с живым фото мне сейчас...а вещь лежит немым укором)))))))

AgNat добавил 04.12.2018 в 16:09
@AgNat, ваш пост удалят просто и все. Условия прописаны, поблажек никому нет)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, модник заработал, представляете?! Помнится, я там знатно шопилась, про yoox не зная)

Интересно, изменили ли они политику.. Раньше подделок на моднике было видимо-невидимо, и брака море. Хозяева сайта наши бывшие соотечественники))
Лучше бы майхаббит восстановили.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@emih, я покупала. Тоже лежат на всякий случай на подарок ))))) они маленькие прям
32 см от кончика рога лося до конца нижней палочки.
Упакованы в родную коробку, все очень аккуратно. У меня красные
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, может кто сталкивался? Что мне делать? Вообщем ситуэйшен такая, получила посылку, открываю коробку, а там помимо моего заказа, ещё и дополнительно вещи 😂. А по всем бумагам все ровно, что заказала, то и получила. Подружка уже глаз положила на вещи которые положили, что делать? Подскажите? Кто сталкивался?
А у меня лет 8-10 назад был такой случай. Заказывала на Ландсенде детские вещи. Посылка пришла вся помятая и вес отличался от первоначального. Составили акт на почте, при вскрытии выявилась недостача одной позиции по накладной (детской толстовки). Зато внутри была комком засунута женская блузка с пломбой другого иностранного интернет-магазина, кажется, JCPenney. При этом ландсенд отправляет все вещи в индивидуальных упаковках, а эта просто болталась по коробке. Я написала в Кс письмо с приложением акта и фоток, стоимость толстовки мне вернули, а блузку предложили оставить себе. У меня есть предположение, что это на таможне что-то рассыпали-напутали и наспех прибрались.
Толстовка была по распродажной цене как щас помню 5 долларов, а на блузке был ценник на что-то около 50. Кто-то получил сюрприз в виде нашей толстовки)))
Сколько приключений иной раз приходится пережить нашим обновочкам, пока они доберуться до своего места в шкафу. Как мамонтята на льдинках путешествуют по миру в поисках своих мамочек.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Прислали на др код 20 проц, всегда такой? Смысл этого кода, такая скидка всегда есть итак! Или я зажралась?

Raili, ну, во-первых, «скидка, которая есть всегда», она появилась в какой-то момент и в любой момент может пропасть. Во-вторых, предполагается, что ею могут воспользоваться только держатели опеределенных карт при оплате этими картами. В-третьих , она бывала и 20, и 15%, и вот сейчас снова 20. Ну, и в-четвёртых, не думаю, что она широко известна за пределами shophelp.
Поэтому ДР-коды на 20% очень даже актуальны для большого числа покупателей йокса:)

Да, есть в-пятых: «скидка, которая есть всегда» и код ДР применяются не совсем одинаково, обычно код к бОльшему числе вещей. Хотя именно сейчас есть пара вещей в дриме , на которую код ДР не скинул, а вот «скидка, которая есть всегда» применилась:)

И да, YOOX нас читает:)

Clumsy добавил 13.01.2019 в 12:33

Дашатрик, у меня при нажатии открывается подборка товаров. По идее, в понедельник-вторник должны попасть в следующую акцию типа LOVEDREAMBOX, но могу ошибаться, йокс сейчас подкидывает всякие необычности:)
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Sunrise7, я заполняла все что просят. И ссылки на товары даже. Уже получила, достаточно быстро. Фото с телефона закладывала и вообще все заполняла с телефона.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Inima, дебетовой?)))) там спасибо можно подключить )))) будет капать, потом балетки скать где потратить ))))
 
  • Like
Реакции: Inima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.