Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, доброе утро. Кто-нибудь покупал вещи торговой марки LIVV ? Интересует размер и качество.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Lusinda83, Алла, у меня муж бегом занимается больше 7 лет, на YOOX модели ещё ни разу не подобрал. Если не заморачиваться прямо последними «свежими» моделями, то на 6pm можно и на Амазоне по приемлемым ценам найти. Марки ASICS, Mizuno, Saucony, Brooks. Разные пары ( модели) для разных поверхностей и видов тренировок:) Но не по 2-3 мес. служат, конечно, значительно дольше. Тренировки 6 раз в неделю.
Я меньше значительно бегаю, у меня вообще только первая пара приплывает, это ASICS как раз, самые ходовые у меня.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
так понятно. кто ж спорит. я не апрель хочу, на новый год...

kapeks добавил 17.11.2018 в 20:11
о

Юль, за те деньги, что ты заплатишь за Европу на новый год, можно снять у меня на все лето квартиру в Болгарии:ag:
Нет, я не езжу никуда в праздники - жаба душит, тк я понимаю, что это по стоимости столько же, сколько стоят мои три месяца на море. Детей надо вывозить к морю и на солнце в хороший климат. Вот я сегодня спросила своего сына, что он помнит о Мюнхене? Ну, Леголэнд, баварский ресторан и вкусные сосиски, магазин с жвачками в тюбике:ag:
В Берлин полетим на три дня. И это больше поездка для себя. Погулять по городу. Поэтому смотрю всегда билеты в акции на 2-3 дня с захватом выходных. Так же летали и в Тбилиси, и в Барселону.

nikolas добавил 18.11.2018 в 14:17
@swetmalik, Свет, 1,5 года назад мы были в Мюнхене и беженцев не видели. В центре много полицейских. А вот в Барселоне жуть. И черные, и арабы, и нищих-попрошаек полно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Девушки,немного вторничного позитива!:)

"Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.

Надевать он стал пальто -
Говорят ему: не то..."(с)
https://www.yoox.com/ru/41711727LX/...d=41711727&cod10=41711727LX&sizeId=&sizeName=

Как думаете,на какой температурный режим?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мои носили зимой комбезы и комплекты Ленне и Хуппа, очень тёплые .утеплитель на 330грамм. Брала у посредников девочек с этого сайта. На ноги валенки простые когда совсем маленькие были,угги,Geox,superfit

А можно Вас попросить, если Вас не затруднит, в личку ткнуть, где водятся на этом сайте посредники, торгующие Хуппой. А то что-то не нашла
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, кто сталкивался? В заказе три вещи, а в посылку пришла одна?

смотрите поинвойсу сколько и сколько по весу, если посылку разделили на части то трекера отдельного частям посылки не присваивается.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Да, я бываю злой, но иначе ностальгию по совку не выбить.
Да нет, это не злой... Это, как бы поточнее выразиться, не совсем правдивой. Вы выдергиваете все самое неприглядное и категорически не хотите замечать все то хорошее, что было. При этом непонятно - зачем. А у медали всегда две стороны. И показывать только одну - неправильно.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Спасибо девочки! Наверное не буду ничего менять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
В прошлом году регулярно натыкалась на классические Тимбрленды с описанием "аксессуар для ванной".
Вот это, я понимаю, интрига: то ли Тимбы пришлют, то ли ёршик для унитаза))))
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
мне говорил курьер, что зарплата зависит от количества доставленных посылок, причем выгоднее привозить по 1-ой, а не все сразу)))
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@yar13, совершено верно, ну то что бд от суммы до скидки)))
 
  • Like
Реакции: yar13

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@April013, у них действительно раньше была модель с натуральным мехом, но на Йоксе я не встречала
 
  • Like
Реакции: April013

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Согласна. У меня только один единственный раз человек купил вещь после запроса фото на мне,это были шорты с эффектом ламинирования- очень мне нравились и сидели хорошо,просто не по возрасту уже. Все остальные пишут "не моё". НО!Если я продаю вещь,значит она "не моё"и именно мне не нравится или не сидит или не идет,как могут быть фото выигрышными.
А как отказать? сказать-не делаю фото на себе?
 
  • Like
Реакции: InnaU

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
В отделениях «Почты России» откроют 2 тысячи магазинов «Магнит»
Уже наоткрывали :aq: А отделение ПР по моему месту жительства вообще закрыли, а открыли упомянутый "Магнит у дома" :bu: Как обычно, все для человека nagan
Теперь приходится ходить в отделение другого почтового индекса.
 
  • Like
Реакции: witusik

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, спрошу тут.
Может кто-нибудь поможет купить с распродажи матчес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.