Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И я согласна с девочками. Цвет весьма специфический... 9600 на мой взгляд дорого для реплики. Стоил бы 3000, еще можно было бы подумать над ним для разнообразия, при условии что вытяните такой цвет, что немногим дано.
 
  • Like
Реакции: kapeks

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@hawks, у меня тоже есть nile, но в употреблении только летом на отдыхе, так как в ней мало что помещается:ag: Или у Вас средний размер?
 

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, может кто сталкивался? Что мне делать? Вообщем ситуэйшен такая, получила посылку, открываю коробку, а там помимо моего заказа, ещё и дополнительно вещи 😂. А по всем бумагам все ровно, что заказала, то и получила. Подружка уже глаз положила на вещи которые положили, что делать? Подскажите? Кто сталкивался?
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Тут посмотрите https://zakaztkani.ru/
цены без салонных накруток

Юлия, мне тоже интересна эта тема! Но, как Вы ориентируетесь на сайте? Как, например, из всего разнообразия выбрать хлопок? И где указаны цены? Или эти предложения только для оптовиков? Подскажите, пжлст!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Милана78, Мой сын заказывал технику за 82 тыс. Посылка прошла таможню 26 декабря. То есть в то время, когда таможенный лимит был 1000 евро. Получил в начале января. Тихо, молча, без проблем. В посылке были 2 единицы техники по 41 тыс. с копейками каждый. Доставка ЕМС.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Ещё один момент: после нажатия кнопки Завершить Заказ, приходит смс с верной суммой покупки Yoox Spa. Сумма заказа как бы блокируется. А снятие доп.средств происходит позже, через день-два (по моим сопоставлениям в день отправки и присвоения трек номера). И в смс нигде не отображается. Это можно заметить лишь подсчитав вручную разницу между следующим платежом и остатком средств на карте.
Все это верно, когда валюта банковского счета отличается от валюты выставленного счета на оплату. Курсовые разницы возникли из-за двойной конвертации по вине банка. СМС информирование отличается у разных банков, лучше дополнительно смотреть в интернет-банке или через выписку. С вас же не снимают в догонку, когда вы по карте хлебушек в рублях отплачиваете, пока до дома дойдете может тоже курсовые разницы набегут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaFresh

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Кукуруза отлично подходит для использования за границей! Курс ЦБ у них, комиссии нет. http://info.kykyryza.ru/articles/oplata-v-valyute
А если Карта именная с процентами на остаток, то в банкоматах, в том числе за границей, снятие без комиссии от 5 тыс рублей.
Александра, Irinabis, спасибо, девочки!:)
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
У меня были сандалии и ботинки TWIN SET на мои 26,5 брала 41 размер. Подтверждаю, что маломерит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: evadem

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
Девочки кто ниб покупал зиму тимберланд женскую? Как морозоустойчивость? Как на yoox понять какие зима? И как размерность?

у меня много обуви тимберленд, морозоустойчивость на мой взгляд отличная, муж тоже доволен. На 24,5 см стопу брала 7,5 (это 38,5), но покупаю так же 8 (когда хочу по свободнее), то есть они все же маломерки.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А у меня вот последнее время быстро доходят. Даже 2 последних возврата домчались за 2 недели ( что считаю ОЧЕНЬ быстро). тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить и дальше так было:)

2 недели поверьте это не быстро! вот 5 дней это быстро...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Lusinda83

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск


вот эта зарапина, рассмотрит ли ее пт?

eva22100 добавил 02.12.2018 в 12:13
и куда писать подскажите плиз?
 
Последнее редактирование:

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
А вы не хотите написать в УООХ и попросить разъяснить ситуацию письменно?
Заодно и выяснить на каком основании блокированы средства на карте при отмененном заказе.

Очень неприятная ситуация, и более того, получается, что УООХ принимая такое решение не потрудился его как-либо обосновать, и фактически, все мы, без конкретных критериев для принятия решения в отказе обслуживания, становимся зависимы от субъективного мнения какого-либо сотрудника.
Когда сделала заказ то сразу письмо о его подтверждении не пришло, посмотрела в личном кабинете, а заказ аннулирован. Я им сразу же написала, нужно ли мне перезыказыть так как деньги заблокировались? Ничего не ответили, позже пришло подтверждение заказа. Я ждала неделю, ничего не отправили, написала им.... в ответ опять молчание. Через несколько дней опять написала и вот позвонили «обрадовать». Не знаю есть ли смысл им писать?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@allenka197, несколько дней назад, если не путаю, была от 15 тр бесплатной
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, может кто сталкивался? Что мне делать? Вообщем ситуэйшен такая, получила посылку, открываю коробку, а там помимо моего заказа, ещё и дополнительно вещи 😂. А по всем бумагам все ровно, что заказала, то и получила. Подружка уже глаз положила на вещи которые положили, что делать? Подскажите? Кто сталкивался?

Ирина, я бы написала им, приложив фото заказа из ЛК и фото инвойса.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Добрый день. Покупатель из общего пристроя просит БИК, кор/счет, рас/счет, адрес банка, ФИО , короче все мои данные, для оплаты товара, ссылаясь. что не имеет карту сбера и может только так оплатить. Что-то я стала подозрительной ... рейтинг ноль, посмотрела на ее брони , не выкупленные. Что делать ?...

Предложите покупателю безопасную сделку, если у неё рейтинг 0
 
  • Like
Реакции: Laruscha и akashaeva

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Добрый день!! Подскажите пожалуйста про обувь Dolfie? Она полностью на мутоне? Стелька интересует, по теплоте как? Может кто носил? Хочу ребёнку взять и сомневаюсь, или их или moon boot!!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@312, Скорее всего переоценка и очередная акция,типа "Новый Год,исполнение желаний :ded_snegurochka2: и т п ))) просто при сортировке страницы с брендом от цены по возрастанию цены проставлены не по порядку :yes3:Снимок1.jpg
хотя может и наоборот,переоценка в большую сторону после прошедшей акции :169:
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.